Elco писал(а):
смысловая нагрузка у картинки странная... народ на заднем плане бьется... а Женя то ли уходит, то ли просто мимо проходит... Твикки плагиат.

Tailer1 -выключите ему свет ну зафлудил читать невозможно.
Там на заднем плане добивали маговских зевак, ну а по существу поздравляю, картинка нормальная, ну может на детали поскупились. Твикоклан пробует укорить исподмобством хотя уже должен понять что против ентого клана правила никто соблюдать не будет, ну смешно это рыдание. Сегодня только что был зал без магов, плохая тенденция для магов, Твикс гони своих в залы, это не детей по углам грохать.