Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АдмиралЪ
25 Мая 2010 19:32:35 #210
Твикс
кто то кадато магам запрешал на плато ходить если я не путаю
0
- Casper - [2]  25 Мая 2010 19:33:33 #211
Что вы все свои портреты так обрисовываете что прям уж,пуси-пуси чуть ли не толкни ,прикол какойнить чтоли дорисовал там жвачку хаваеш либо фантик на мачето повесил бы,а так ШИКАРНО конечно,я в восторге,ну позитифФ чуточку.. :wink:
Был
0
-Тевтат- [6]  25 Мая 2010 19:39:03 #212
Ну Евгений) Ну умора) Насмешил так насмешил) И магмары ржут и хуманы) :lol: Можно было чёрный квадрат заказать вместо изображения) Эфект тот же наверное был бы) :wink:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 19:55:50 #213
-Тевтат-
:arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Крыса_Я [4]  25 Мая 2010 20:01:59 #214
в каком смысле "с взятием легендарной личности"?Я думал её только купить можно :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 20:11:18 #215
Крыса_Я
:lol: :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Твикс [14]  25 Мая 2010 20:37:46 #216
TURBoXXL
:lol: :lol: Ты настоящий Глава ! Закрыл инфу , передал главенство ZarazaXXL... что бы не стоят первым в списке .. и оставил весь клан без башни :lol:
0
-zayka- [9]  25 Мая 2010 21:01:21 #217
АдмиралЪ писал(а):
Твикс
кто то кадато магам запрешал на плато ходить если я не путаю


путаешь , когда то мы кланом не ходили - принцип , а на плато никогда никому не запрещалось.
единственное просили не лезть в наши вб , чтоб их не портить , а с ресом и хилами любому рады :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Дворкин- [7]  25 Мая 2010 21:19:48 #218
Турбо ты и без рисунка был легендарной личностью,
просто узаконил статус - ПОЗДРАВЛЯЮ
0
АдмиралЪ
25 Мая 2010 21:27:08 #219
-zayka-
ага просил потом нападал на тех кто лез на плато
0
Aevengo
25 Мая 2010 21:31:40 #220
поздравляю
0
__хулиганка__
25 Мая 2010 21:37:56 #221
-Дворкин- писал(а):
Турбо ты и без рисунка был легендарной личностью,
просто узаконил статус - ПОЗДРАВЛЯЮ


Скорее, известной...
Легендарность - это другое)

Ну а по сабжу - поздравляю!
Без таких персонажей эта игра была бы на порядок скушнее...)
0
__хулиганка__
25 Мая 2010 21:39:15 #222
Настораживает одно - никто из "сильных мира с того материка)))" не спешит с поздравлениями...
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 21:40:11 #223
__хулиганка__
Приват зачем? :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Klaid- [9]  25 Мая 2010 22:37:32 #224
Tailer1
тогда зачем ты создал этот топ если есть приват? :razz:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 23:23:45 #225
-Klaid-
Ты думаеш, турбо мне в приват ответит? Да и такой топ создали бы, если не я то другие флудеры :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-SmeRtniK -
25 Мая 2010 23:24:24 #226
Странно!) судя по картинке Маги хумов пилят, а женя турбину врубил и деру :eek: !!
Не айс оформили!!! и з злыдня святого сделали :rolleyes:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
----Avenger---- [4]  25 Мая 2010 23:46:05 #227
:eek:По мне то картинку надо было другую сделать.. :rolleyes:

-Кто то еше в топе говорило про других лигендарных личностей точнее про их рисуки ,
я солидарен с тем что картинка Змееда пока что лутшая на двух серваках :rolleyes:

!!!!А потеме: Поздравляю человека с лигендарностью!!!!
0
Уууууух [12]  25 Мая 2010 23:49:33 #228
Elco писал(а):
смысловая нагрузка у картинки странная... народ на заднем плане бьется... а Женя то ли уходит, то ли просто мимо проходит... Твикки плагиат. :lol:
Tailer1 -выключите ему свет ну зафлудил читать невозможно.
Там на заднем плане добивали маговских зевак, ну а по существу поздравляю, картинка нормальная, ну может на детали поскупились. Твикоклан пробует укорить исподмобством хотя уже должен понять что против ентого клана правила никто соблюдать не будет, ну смешно это рыдание. Сегодня только что был зал без магов, плохая тенденция для магов, Твикс гони своих в залы, это не детей по углам грохать.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.