Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Fridlok- [3]  25 Мая 2010 17:59:25 #191
флуд
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 17:59:50 #192
-Fridlok-
форумка :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Uvvod [9]  25 Мая 2010 18:00:28 #193
:eek:
0
Маркела
25 Мая 2010 18:03:34 #194
АдмиралЪ, я Вам не "тыкала", Уважаемый=) Смею Вас заверить, что вид шоколада на меня не действует столь нервно-возбуждающе=) Берегите себя=) :razz:
0
Бабка [10]  25 Мая 2010 18:04:21 #195
-Fridlok-
две форумки!
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Твикс [14]  25 Мая 2010 18:06:10 #196
17:57 Вы совершили нападение на Воительница Крофдоров [13] .
17:57 » Архи-апотропея: Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас. Архи-апотропея 1 шт
17:57 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:57 » Проклятие геенного порчельника: На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
17:57 TURBoXXL использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Твикс.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307003454&stat=1
:lol: Подарили ребёнку картинку , терь можно под ботов лезть свободно :lol:
0
--Crash-- [14]  25 Мая 2010 18:06:27 #197
использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у TURBoXXL.
воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на TURBoXXL.
легендарный из под мобник
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307003454&stat=1
0
АдмиралЪ
25 Мая 2010 18:07:42 #198
Твикс
иди 5-6 лвл на плато бей :lol:
0
S igor S [7]  25 Мая 2010 18:08:58 #199
ф
0
--Crash-- [14]  25 Мая 2010 18:10:17 #200
Твикс
он забыл что не один в клане))
0
Silver Wolfy [11]  25 Мая 2010 18:15:47 #201
:mad: под моба не красиво...вылазьте на плато..а то и профа у меня целителя на месте замерзла,нет битв на плато нет травм..а качатсья охото :cry:
0
Ice BerG-
25 Мая 2010 18:54:57 #202
Мысленно с Вами:-)Видел вживую на трёх-летии...или трёх-литии.....уже не помню:-)
Давай Турба!!!!Удачи здесь и на поверхности!"!!Ребятам привет из старой гвардии... :wink:
Поздравляю....!!!
0
Крымчак
25 Мая 2010 19:12:28 #203
Жень,с легендарностью и днюхой тебя!!
0
TURBoXXL [13]  25 Мая 2010 19:15:30 #204
Спасибо всем ! Жду всех в залах, там меня можно встретить как раз без вопросов, соперники тоже по уровню !) :wink:

Твкис, тебе персонально привет. Мониторю все сливы на плато, убиваю всех кто кормил твою рать, так что радуйся тем крохам которые падают. Мы с друзьями тебе поможем тусануться :lol: баледй "коричневый"
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Ремикся [6]  25 Мая 2010 19:17:34 #205
TURBoXXL
поздравляю)

Silver Wolfy
чу,правда некрасиво? :eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Твикс [14]  25 Мая 2010 19:20:49 #206
TURBoXXL
Сегодня пики нас доблой накормили , где травмы ? Аль ты только нубов и геологов бьешь :lol:
0
TURBoXXL [13]  25 Мая 2010 19:23:33 #207
Твикс
Там есть кому разбираться с ними, ты больше думай как их туда заманивать :twisted: А Вову я уважаю, с ПИКами не воюю, ибо все свои, все кореша. Так что не скучай там, рыбка наша. :twisted: У нас по 8 залов в день ...
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Твикс [14]  25 Мая 2010 19:27:47 #208
TURBoXXL
Там есть кому разбираться с ними, ты больше думай как их туда заманивать А Вову я уважаю, с ПИКами не воюю, ибо все свои, все кореша.

Помню , помню .. один из твоих бывших друзей сказал .. что ты когда боишься или тебе что то нужно , очень хорошо умеешь подлизыватся :lol:
По поводу залов .. бегай хоть по 20 раз в день , мне всё равно :lol: Нет такого маразма .. по типу .. запретить ходить всем на плато , что бы магмары не качались :lol:
0
Maza Haker_ [6]  25 Мая 2010 19:29:25 #209
приколный образ,жаль не магмар... :cry:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.