Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
CreativeQ [13]  25 Мая 2010 23:53:22 #229
Вроде бы поздравления должны бытЬ , а тут скандалы , интриги . Бррр 1 словом
С меня нечего взять , кроме как пример
0
АдмиралЪ
25 Мая 2010 23:57:19 #230
CreativeQ
очень много кто завидует от сюда и флуд не по теме
0
Mayhem911 [10]  26 Мая 2010 00:03:08 #231
-Fridlok- апогей лупегов
:eek:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 00:05:36 #232
Уууууух
:surprised:
Tailer1 -выключите ему свет ну зафлудил читать невозможно.

Я? Зафлудил? ЛупЪ в шоке :eek:
Покажи,где я флудил? :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Centaur [7]  26 Мая 2010 00:11:52 #233
куча завистников
собралась...

по теме= думаю турбо давно мог взять легендарность

но решил сделать себе подарок на ДР )


поздравляю с легендарностью и с днюхой!

завистники покиньте топ!
0
CreativeQ [13]  26 Мая 2010 02:11:27 #234
Centaur , АдмиралЪ чему завидовать ? картинке за 1500 евриков ? ето всеголиш игра и не чего большего
С меня нечего взять , кроме как пример
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 02:13:28 #235
CreativeQ
страж-завистник :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
CreativeQ [13]  26 Мая 2010 02:14:43 #236
Tailer1 :lol: у тебя видимо все завистники , возможно причина етого кроется в тебе ?
С меня нечего взять , кроме как пример
0
ПрЫзрак
26 Мая 2010 02:32:24 #237
Ну сам факт взятия легендарности не вызывает возражений, личность действительно известная...

Но вот образ :eek: Турбо весь в белом - это конечно жесть :lol: :lol: :lol: Как по мне, ему бы больше подошло что-то в стиле ЗмЕЕЕда, исходя из стиля игры

Девиз: выполнено достижение "Плевал я на вас всех"


Да и где это видано - инквизитор-рыцарь? (вроде как тевтонец, не знаю, точнее судить не могу, не специалист) :eek: Господа художники, учим матчасть, Инквизиция - сугубо ЦЕРКОВНАЯ организация :exclaim: Доминиканцы (опять же, Турбо на доминиканца ну никак не смахивает) в расследовании фактов ереси (собственно, главная функция инквизиции) участия не принимали, разве что помогали с дознанием и приведением в исполнение приговоров. Где хламида и прочая атрибутика? Что-то я сходства с тем же Торквемадой никак не замечаю :confused:

И ещё, человека, писавшего текст, самого неплохо бы предать всем прелестям работы инквизиции :twisted: Написано на коленке за 10 минут. Господа, отрабатывайте хоть свой хлеб на совесть, за что вам платят такие деньги???
Заметна также общая тенденция введения в текст легендарности совсем не нужных деталей (ездовое животное, стиль боя, тип магии и т.д.). Смотрим инфу перса и пишем подобный бред? Ну-ну, продолжайте в том же духе, и общий уровень стилистики игры скоро упадёт ниже плинтуса.
0
Темирхан [5]  26 Мая 2010 02:35:56 #238
Уууууух
......Там на заднем плане добивали маговских зевак.......
тока почему то у чувака справа лицо красное , как у магмара :twisted:
© Shaitan Group Company
0
Лопес Джо [5]  26 Мая 2010 10:30:56 #239
ПрЫзрак
Разве? А все таки инквизиция это военно религиозная/должны быть идеалы во имя чего то/ структура, крестовые походы, вылавливание упырей, ведьм, отстпников веры они же сливщики, борьба с арабским миром тоесть с магмарчиками, защита мира шеарского от дьяволского хаоса, естественно белое одеяния, святые устремления, острые колы и горячие костры, колесо и испанские сапоги :rolleyes:
0
Зарагон [10]  26 Мая 2010 10:43:07 #240
Собственно поздравляю с картинкой, теперь не увидим травмы и обкасты :cool:




1. То ли у меня де жа вю, то ли именно эту картинку я уже видел, в плане типа с мечем и крестом, имхо это не оригинал, срисовали добавив лишь на фоне магмар под стилистику игры, не интересно, ни какой индивидуальности.

2. Легенда ни че так, но зная Евгения и его поступки в нашем мире, очень долго улыбался, пока читал, пару раз даже чуть не заржал, пока искал общее в описании легендарной личности с оригиналом:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
гагля
26 Мая 2010 11:01:01 #241
Что то я не пойму смысла этой "легендарки"?
Инфа то открыта, от сюда сделаю предположение что либо "легенду" подарили, либо Евгений захотел вставить свой детский рисунок вместо своего перса!!! Инфу писал чтоли Толкиин? уж очень схоже с магом из его властелина....
Если всётаки "легенда" даренная на ДР (кстати с прошедшим) то видемо подарили её магмары... да бы постебаться (стёб зачётный на 100%)


И все кто писал тут про зависть... 100% чупачупсы....
Нечему тут завидовать, реально бесполезная трата денег
0
Барвиста [7]  26 Мая 2010 11:04:37 #242
:rolleyes:
Как по мне, то кто б что б не говорил, а персонаж очень заметный.
И то что он стал легендарным - это как само собой разумеющееся.
И пусть у кого-то сам игрок вызывает только негативные эмоции, есть такие кто ценит и уважает.

Зачем все превращать в обливание грязью и придиркам?
Это показывает не лучшую сторону тех, кто пишет, а не того, кого обсуждают.

Жень, Поздравляю)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
dim2402
26 Мая 2010 11:32:55 #243
По поводу подарили магмары это уже перебор, если подарили то администрация или сами игроки (люди). Со стороны администрации это было бы вполне нормально, во-первых денег уже влито достаточно, а также во-вторых, третьих и т.д.
0
vint 30 [6]  26 Мая 2010 12:33:15 #244
Барвиста
+1000
0
-жулик- [10]  26 Мая 2010 12:55:42 #245
Мои поздравления а личность и так легендарная есть картинка нет картинки чу спорите то а как добился это проблемы только его а не чьи он же вам не запрещает стать таким же :wink:
0
все свое [4]  26 Мая 2010 13:09:09 #246
его знают все (ну или почти все,совсем новички не считаются)так что он и без картинки легендарная личность)поздравляю,умничка
флудеру у нас везде дорога...
0
Баррмалей [5]  26 Мая 2010 15:08:52 #247
Барвиста
+10000. Не было бы Турбы, таверна была бы тоньше на несколько сотен страниц. Он легендой и без картинки давно стал.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.