Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Красивый ап _Дядя Том_ [5] Поздравляем!!!
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Красивый ап _Дядя Том_ [5] Поздравляем!!!
_Бешеная_
[5]
0
7 Июня 2010 00:57:12
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19652087&finish=0
0
К0Т_
[12]
7 Июня 2010 00:57:42
#1
а у каках мозга по выкладыванию ссылок так и не прибавилось
0
шизариум
[4]
7 Июня 2010 00:57:50
#2
Все было просто супер))проводили достойно))
0
Luchya
[4]
7 Июня 2010 00:58:08
#3
Поздравляю Саша - умничка
Ребята все молодцы
0
Machinist
7 Июня 2010 00:58:48
#4
Дядя Том, с апом, спасибо противнику, все молодцы))) было жарко)))
0
Прелестная Фея
[5]
7 Июня 2010 00:58:54
#5
ваще супир, офигеть, вы просто монстры, как же так можно то вообще, я в восхищении, просто прекланяюсь)
0
vov
[6]
7 Июня 2010 00:59:52
#6
наблюдал с самово начала.. просто супер!!!
0
-Хант-
[4]
7 Июня 2010 00:59:55
#7
вспотел наблюдая!!! инст супер!!! достойный АП !!! поздравляю
0
RatiborV
[6]
7 Июня 2010 01:00:04
#8
Timeman
зависть это плохо)
поздравляю!!
0
_Бешеная_
[5]
7 Июня 2010 01:00:56
#9
Timeman
Зай я так волновалась за своих соклан , что мне сугубо всё равно какю. Главное что всем понятно!
0
--FAYON--
[5]
7 Июня 2010 01:01:14
#10
Поздравляю
0
-Sakura-
[4]
7 Июня 2010 01:01:30
#11
Дядя Том поздравляем тя все с апом!!! Было супер!!!)))
0
МАГ-Подснежник
[4]
7 Июня 2010 01:01:54
#12
Том КрасавчеГ!!!!
Очень красивый инст!!! Всем магам респект и уважуха!!!
Хумы
5 апов + мыши
0
-BerG-
[6]
7 Июня 2010 01:02:04
#13
Поздравляю
0
- Ариадна -
[4]
7 Июня 2010 01:03:19
#14
Саш, поздравляю с апом
Отличный инст, от души - каждый бой =))
Ребят "на той стороне" - тоже с апом. Было приятно иметь достойнго противника =))
0
_вини пух_
[4]
7 Июня 2010 01:03:25
#15
поздравляю инст супер
0
__хулиганка__
7 Июня 2010 01:03:42
#16
Отдельное спасибо, затянувшемуся вместо вылетевшего бойца -talover- !
0
_Бешеная_
[5]
7 Июня 2010 01:04:19
#17
Дядя Том поздравляю тебя с апом ребята все были супер умнички !
0
looming
[4]
7 Июня 2010 01:04:59
#18
Том, красавчеГ :) с апом, солнц :)
0
-корифей-
[5]
7 Июня 2010 01:05:26
#19
Поздравляю Тома, хоть и не знаком, поздравляю и Леолину. Солнце, ты умничка
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.