Что, Том опять воли обожралсо?
Печенюхи, кто вас научил каждый свой пук на форуме пОстить?
Поколение доблестников, качнувшихся на сферщиках и углекопах...

для вас конечно боевой инст-событие.. Особенно против тех, у кого нет воли завоевателя))
Год бы назад даже в голову никому не пришло бы такое на форум выкладывать-вполне обычный инст был..((