Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красивый ап _Дядя Том_ [5] Поздравляем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Красивый ап _Дядя Том_ [5] Поздравляем!!!

_Бешеная_ [5] 
0
7 Июня 2010 00:57:12
0
_КЛЕО_ [4]  7 Июня 2010 01:34:10 #39
Поздравляю _Дядя Том_ с апом... !!!
Как так... афигеть.... Молодцы!!! укатали в асфальт.... отходить буду долго и мучительно....
Победа действительно красивая..!!! :cool:
0
Luchya [4]  7 Июня 2010 01:45:25 #40
Dura-Lex [5]
R-e-m-M-i-X [6]
Лопес Джо [5]
Девочки и от куда у вас столько яда?
Ни одна из вас чем то подобным похвалиться не может, вы тупо научились ставить стрелочки - видимо хорошо знаете дорогу. Будьте вы добрее (ваша расса случайно названа людьми - вы хумы).
0
-корифей- [5]  7 Июня 2010 01:50:38 #41
Luchya
ну вы уж сразу то все расу то не обзывайте. У нас много добрых людей)))
0
_Дядя Том_ [5]  7 Июня 2010 01:51:28 #42
Ребят. всем огромное спасибо. Достаточно редко пр всеобщей опытофобии бывают такие инсты. Всех благодраю, все молодцы! самое главное, что мы все получили море удовольствия и внимания к нашему инсту от всего двара! Всем удачи. всех люблю!
0
_Бешеная_ [5]  7 Июня 2010 01:58:12 #43
Лопес Джо
R-e-m-M-i-X
Dura-Lex
Ребят поверти мне всё равно какие вы там ошибки ищите или пишите разный иногда не приятный флуд.
Скажу одно все были супер! Я очень рада за всех ребят!
0
Luchya [4]  7 Июня 2010 01:59:04 #44
-корифей-

И у нас много добрых людей)))
0
Narasimha [5]  7 Июня 2010 02:05:12 #45
_Дядя Том_
поздравляю!
0
Dura-Lex [5]  7 Июня 2010 02:07:37 #46
Luchya писал(а):
Dura-Lex [5]
R-e-m-M-i-X [6]
Лопес Джо [5]
Девочки и от куда у вас столько яда?
Ни одна из вас чем то подобным похвалиться не может, вы тупо научились ставить стрелочки - видимо хорошо знаете дорогу. Будьте вы добрее (ваша расса случайно названа людьми - вы хумы).

:eek: :eek: :eek:
Специально для Вас, милочка, цитирую весь мой пост:

Dura-Lex писал(а):
Timeman писал(а):
а у каках мозга по выкладыванию ссылок так и не прибавилось :surprised:


_Бешеная_ писал(а):
Timeman
Зай я так волновалась за своих соклан , что мне сугубо всё равно какю. Главное что всем понятно! :biggrin:

А почему сразу какахи-то полезли? :eek: :lol:

Инст прикольный был, тока всё нипанятна. В любом случае, магам - респект, а всех апнувшихся - с апом! :exclaim:



Как изволите видеть (если умеете читать, конечно), я не поставила ни одной стрелочки, выразила магам респект и поздравила всех апнувшихся. А после ваших непонятных претензий хочется быть очень-очень злой и плохой и "писать разный иногда не приятный флуд" (прости Господи). :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ремикся [6]  7 Июня 2010 02:10:05 #47
Luchya
есть у кого учииться)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Dura-Lex [5]  7 Июня 2010 02:14:28 #48
R-e-m-M-i-X
Не надо у нее ничему учиться. :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
jovan1 [4]  7 Июня 2010 02:15:57 #49
R-e-m-M-i-X
Девочка, откуда столько яда? :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
-E-L-I-F- [5]  7 Июня 2010 02:37:21 #50
нда молоцы хумы как всегда облажались 5 человек апнулось в пещери а толку 0 :twisted: позорище
а по теме Поздровляю молочинка :wink:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
jovan1 [4]  7 Июня 2010 02:50:53 #51
-E-L-I-F-
Больше уважения к сопернику.
Это не люди слабые, это дядя Том крутой ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Ххроник001 [6]  7 Июня 2010 02:54:45 #52
-E-L-I-F-
Девиз: Неговори мне что делать и Я нескожу куда тебе пойти!!!!!!!!!!!!!!

:rolleyes: засем насяльника стока ашибак ?бужельмехиме :D загляни в инст, посмотрим как люди ВСЕГДА лажают
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Ххроник001 [6]  7 Июня 2010 02:57:23 #53
-E-L-I-F-
-----Для людей -----
-=Арена =- <<Зверь>>
-= Пещеры=- <<Делаю руки и капаю уголь>>
(нападёти накрмлю опытам победа не интересует)Крисы Ненашу

кстать хорошая подпись :smile:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
-ANTEA- [4]  7 Июня 2010 03:15:03 #54
_Дядя Том_
Мои поздравление!!! :smile:
0
_Wagner_ [4]  7 Июня 2010 03:33:05 #55
Что, Том опять воли обожралсо? :lol: :lol:
Печенюхи, кто вас научил каждый свой пук на форуме пОстить?
Поколение доблестников, качнувшихся на сферщиках и углекопах...:twisted: для вас конечно боевой инст-событие.. Особенно против тех, у кого нет воли завоевателя))
Год бы назад даже в голову никому не пришло бы такое на форум выкладывать-вполне обычный инст был..((
0
vov [6]  7 Июня 2010 03:40:04 #56
_Wagner_ автор.. ты медальку ВБ на чем заработал_) позорник
0
Heavylift [6]  7 Июня 2010 03:49:23 #57
Luchya, Кать, я тож умею ставить стрелочки топам про инсты 3-4-5...
И мало того, хочу это сделать:)

:arrow: :confused:

-Hucca-, :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.