Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красивый ап _Дядя Том_ [5] Поздравляем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Красивый ап _Дядя Том_ [5] Поздравляем!!!

_Бешеная_ [5] 
0
7 Июня 2010 00:57:12
0
-Hucca- [6]  7 Июня 2010 01:06:06 #20
Инст просто супер!!! Адреналина было море для всех, и для участников и для наблюдателей))))

Наши просто молодцы :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
DreamAdviser [9]  7 Июня 2010 01:06:14 #21
Отличный ап :) Тяжкий инст, достойная победа. Мои поздравления!
Надоело.
0
Gizmer IV [6]  7 Июня 2010 01:06:30 #22
Поздравляю)

Но меня апали поинтереснее :razz:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=17841800&outside=1

Хантеры помните :lol: весело было)))
Все умрут, а я останусь
0
сумЪрак [4]  7 Июня 2010 01:06:39 #23
ребята вы лудшие!!!очень красивый инст,с апом тя Саш :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
jovan1 [4]  7 Июня 2010 01:06:56 #24
Всем бы так :rolleyes:
Поздравляю)
вдалеке колосилась рожь
0
Лопес Джо [5]  7 Июня 2010 01:08:19 #25
:arrow:
0
-Леолина-
7 Июня 2010 01:08:30 #26
-корифей-
Спасибо зай))
0
-Леолина-
7 Июня 2010 01:11:01 #27
_Дядя Том_ Спасибо учителю)) Мне еще есть куда расти))
0
Вискарь о_О [4]  7 Июня 2010 01:12:36 #28
Дриньк :razz:
0
_Бешеная_ [5]  7 Июня 2010 01:14:07 #29
Gizmer IV
Помним конечно помним :biggrin:
0
-Леолина-
7 Июня 2010 01:14:52 #30
Лопес Джо
А вы милая леди только и умеете что стрелочки рисовать)) Если нечего сказать Так и не надо
0
Ремикся [6]  7 Июня 2010 01:18:03 #31
ойойойой,событие какое,смотрите все,не пропустите
Лучааа,одной ссылки маловато было? две тож мала,давай еще парочку,не все заметили.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ВОЗБУЖДЕННЫЙ [4]  7 Июня 2010 01:19:11 #32
поздравляю с красивым апом, Саша!))
победа вырвана у противника, сильно получилось!!!
она стоит того опыта, что ты поймал в инсте.
0
__хулиганка__
7 Июня 2010 01:22:00 #33
ВОЗБУЖДЕННЫЙ
почему вырвана?
в счете с самого начала вели :rolleyes:
0
Йа БелОочГа [10]  7 Июня 2010 01:22:57 #34
Поздравляю :razz: :wink:
...
0
ВОЗБУЖДЕННЫЙ [4]  7 Июня 2010 01:23:46 #35
R-e-m-M-i-X

инст тяжелый, достойный...такой инст заслуживает особого внимания.
Саша победу на себе вытянул, не без помощи команды, конечно.
если у вас было что подобное, то можете гордиться, а нет - так не завидуйте.
0
DreamAdviser [9]  7 Июня 2010 01:23:51 #36
R-e-m-M-i-X
В нашем деле главное - желчью не захлебнуться, правда? :)
Надоело.
0
Ремикся [6]  7 Июня 2010 01:26:19 #37
DreamAdviser
ну разумеется :lol:
ВОЗБУЖДЕННЫЙ
у нас? да что вы.. никогда) и чу такое пещеры?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Dura-Lex [5]  7 Июня 2010 01:28:14 #38
Timeman писал(а):
а у каках мозга по выкладыванию ссылок так и не прибавилось :surprised:


_Бешеная_ писал(а):
Timeman
Зай я так волновалась за своих соклан , что мне сугубо всё равно какю. Главное что всем понятно! :biggrin:

А почему сразу какахи-то полезли? :eek: :lol:

Инст прикольный был, тока всё нипанятна. В любом случае, магам - респект, а всех апнувшихся - с апом! :exclaim:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.