Timeman писал(а):
а у
каках мозга по выкладыванию ссылок так и не прибавилось

_Бешеная_ писал(а):
Timeman
Зай я так волновалась за своих соклан , что мне сугубо всё равно
какю. Главное что всем понятно!

А почему сразу какахи-то полезли?
Инст прикольный был, тока всё нипанятна. В любом случае, магам - респект, а всех апнувшихся - с апом!