Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красивый ап _Дядя Том_ [5] Поздравляем!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Красивый ап _Дядя Том_ [5] Поздравляем!!!

_Бешеная_ [5] 
0
7 Июня 2010 00:57:12
0
_Wagner_ [4]  7 Июня 2010 03:50:42 #58
vov писал(а):
_Wagner_ автор.. ты медальку ВБ на чем заработал_) позорник

Спроси у ваших хаев)))
Ок, положу лог из коллекции, но крайний раз-надоело нубов учить:
_Wagner_ [4] [Великий эликсир гиганта]-> [Великий эликсир ...] эффект
_Wagner_ [4] [Малый свиток воскрешения]-> RinKull [13] эффект
_Wagner_ [4]Твикс [14] -4 удар
Твикс [14]_Wagner_ [4] -100 крит
_Wagner_ [4]Твикс [14] -9 удар
Твикс [14]_Wagner_ [4] -41 удар
брилиант [12] [Воспламенение]-> _Wagner_ [4] эффект
_Wagner_ [4] [Подземный свиток очищения]-> Твикс [14] эффект
брилиант [12] [Воспламенение]-> _Wagner_ [4] эффект
_Wagner_ [4] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
_Wagner_ [4] [Подземный свиток очищения]-> Твикс [14] эффект
_Wagner_ [4]брилиант [12] -9 удар
брилиант [12] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
брилиант [12] [Воспламенение]-> _Wagner_ [4] эффект
брилиант [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
SkyLance [11] [Гнев светила]-> брилиант [12] эффект
powar2 [11] [Цепная молния]-> Твикс [14] эффект
Wagner_ [4]Твикс [14] -5 удар
wolfs [11] [Ярость земли]-> _Wagner_ [4] эффект
Твикс [14]_Wagner_ [4] -174 крит
_Wagner_ [4] [Подземный свиток очищения]-> Твикс [14] эффект
_Wagner_ [4]Твикс [14] -9 удар
wolfs [11] [Малый свиток маны]-> Твикс [14] эффект
Твикс [14] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Твикс [14]_Wagner_ [4] -76 крит
_Wagner_ [4] проиграл бой


Лучше у своего Машиниста спроси, где он фиолет ВБ взял.. :twisted: Сам бы не позорился?))
0
Machinist
7 Июня 2010 04:01:39 #59
_Wagner_
:cool: там же взял, на плато)) к сожалению не осталось логов боёв)) так же чистил ваших хаев, и воскрешал наших)) :wink:
0
_Wagner_ [4]  7 Июня 2010 04:10:05 #60
Machinist
Ты только мне не гони, ок?.."чистильщик".. Я ж тебя на арене видел.. :lol:
Ты для меня даже не проблема, а против хаев и мявкнуть не успеешь-сдуют мгновенно))
У вас через одного таких ВБшников в клане.. :lol:
0
Machinist
7 Июня 2010 04:13:25 #61
_Wagner_
:eek: ты меня мониторишь?)) спасибо за такое пристальное внимание ко моей скромной персоне с репутацией сливщика)) :wink:
0
---granit--- [6]  7 Июня 2010 04:25:10 #62
_Дядя Том_ а где же клан кицунЭ? :biggrin: :twisted:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Machinist
7 Июня 2010 04:26:29 #63
:eek:
0
Heavylift [6]  7 Июня 2010 04:27:06 #64
Machinist,
:surprised: :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---granit--- [6]  7 Июня 2010 04:28:20 #65
Heavylift:surprised:
Machinist :surprised: :razz:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Machinist
7 Июня 2010 04:29:28 #66
---granit---
:surprised:
0
GouL [7]  7 Июня 2010 04:45:48 #67
А чего пуры кипятком писуют то? :eek:
0
GouL [7]  7 Июня 2010 04:46:27 #68
по теме, Супер, щас такие апы редкость. МОЛОДЦЫ
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 04:48:51 #69
Дядя Том просто красавец!
пс Завистников в очелло! :biggrin:
0
NeGa [7]  7 Июня 2010 05:30:04 #70
мда)
я думал красивый инст 3-4 пещер это:
http://omega.dclans.ru/images/NeGa/w2_0013.jpg это
http://omega.dclans.ru/images/NeGa/w2_0018.jpg это
ну или это http://omega.dclans.ru/images/NeGa/w2_0042.jpg

а вижу в представленой статистике - результат селекционного взращивания будущих стриптизеров, тех которые на 3-4 уровне ходят в инсты в коже) чтоб сливать удобней было) падают почти в каждом бою и деруться морами. Обычно на 5 уровне такие тяжело переучитываются, а на 6ом мало кто стоит нормально в боях) ну а с 7го плеяда таких доблестников начинает гонять в залы без обкаста и поясов. Это ж в крови если на 3-4 упасть в бою было нормой то и дальше) главное фарм доблы а не стоять до конца.

Особенно заметно отношение нынешнего поколения по нашему 4му горлодеру)) стоит ему самому напасть в бою - так чуть ли не со всех сторон пишут и упрекают что ты делаешь зачем сам напал и кушаешь опыт)) С таким подходом как будто он преступление коронное совершает.
Мы не проигрывали боев сливаясь лишь бы не взять опыт, сидели так же пол года на 4ом но при этому могли спокойно взять чемпов при желании хоть и ушли не сдав завершалки с 150-250 к доблы и элиткой на 5ый.
Зачем поколению неваляшек бахвалица инстами такими не понимаю. :confused:
http://omega.dclans.ru
0
Heavylift [6]  7 Июня 2010 05:32:49 #71
NeGa, респе-е-кт - :eek::eek::eek:
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Wallace
7 Июня 2010 05:35:50 #72
NeGa
Уважуха.
0
Black Bear [4]  7 Июня 2010 05:45:41 #73
NeGa
NeGa
:eek:
0
Machinist
7 Июня 2010 05:51:16 #74
NeGa
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19469761&finish=1

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18967605&outside=1

из последних инстов)) и вообще на будущее, у всех разные понятия о красоте))

что касаеться нашего клана, опыта никогда не боялись, если кто то будет замечен в коже в инсте, сразу выгоняют :cool: у нас с этим строго))
0
NeGa [7]  7 Июня 2010 06:02:45 #75
Machinist
да ну брось не боялись опыта?)) ты глянь инсты которые ты приводишь

Machinist [4] 3
-Prostor- [4] 19
- Honey - [4] 8
VepsBear [4] 16
-Deneb- [4] 14

это все количество смертей) - и сравни количество смертей и нанесеный урон в 1 ссылке своей с нашими. 2 смерти у ваших и 0 урона) это не боязнь опыта?) умер без боя от арса?) Сопротивлялся изо всех сил первые 3 хода до тайма :lol: .

Да мне б стремно было если б мои сокланы по 15 раз за инст скопыт падали) тут порой бывало в замесных боевых пещерах на 6ом уровне старались ни разу не упасть)
Неваляшки вы) напал яда кинул сам без урона умер - вот и вся стратегия боев.
http://omega.dclans.ru
0
Machinist
7 Июня 2010 06:06:49 #76
NeGa
У них трое человек были с лягушками, хочешь не хочешь, приходилось умирать))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.