Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Го Занар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Го Занар

Fridlok [10] 
0
15 Июня 2010 16:22:50
Помню я появлялся Го наказывать людей за грехи их направленные потив своей расы, дабы не обижали люди людей, дракон там залетал тоже понаказывал немножка, возымело сие действие результаты, "прекратилась" вражда внутри огрия и теперь вредители расы вредят иначи, а именно лезут в вб начиная со 2го левла тем самым мешая расе людей господствовать над минором и необращают они внимание на просьбы, предупреждения и увещивания при входе в битву великую и плюют тем самым на всех остальных и нет у остальных добропорядочных людей средства наказать вц это зарвавшееся потомучто дороги свитки нападения и еще дороже свитки палача и недают их за победы великие как раньше. Го Занар пришел я к выводу что не за то наказывали вы, а те кого наказать бы надо (потерей души хотябы на недельку для начала) продолжают унижать расу свою. Недовольны люди, роптают.

пы сы
чето как то поперло мну-) :evil:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Gataka [6]  15 Июня 2010 16:26:03 #1
не до этого ему, он перса качает :)) а по теме +1, конечно.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Лопес Джо [5]  15 Июня 2010 16:27:59 #2
Ахха, с роддома и сразу ползут на коленочках в ВБ :lol: что за ниправильные дети? В пропасть их. :rolleyes:
0
DRACON2 [14]  15 Июня 2010 16:34:32 #3
НАКАЗЫВАТЬ !!!! надо бестолковую малышню которая в В Б лезет бездела :evil:
0
Ка3аК [5]  15 Июня 2010 16:34:39 #4
Вредтели повсюду .. надо их закатывать в бинты на этапе регистрации :twisted:
Подпись.
0
Fridlok [10]  15 Июня 2010 16:36:44 #5
:rolleyes: а некому, Го больше не наказывает и неувещевает недалеких этих и другим наказывать недают т.к. нереально дорого неумесно влезшего стукнуть
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Восставшая- [5]  15 Июня 2010 16:38:49 #6
Fridlok
ну выскажись, мож легче хоть станет, а ситуация вряд ли изменится :rolleyes:

а завернул прикольно, зачёт :wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Вискарь о_О [4]  15 Июня 2010 16:39:39 #7
Да-да! Точно! :mad:
0
-Восставшая- [5]  15 Июня 2010 16:46:09 #8
вообще то предложение уже вносилось, чтобы входить в бой исключительно по приглашению..но здесь не всё так совершенно
если уж образовалось вб, то разрешалка автоматом у того у кого лвл выше, каг то таг, или я не знаю, камнями просьба не кидацо, я высказала свое мнение ))) :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Vooder [11]  15 Июня 2010 16:47:14 #9
Там куча персов магмарские мульты. Эту заразу вывести невозможно :confused:
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 16:47:25 #10
налетай народ тут он я "Сливщик" Вб :eek: Накажите меня скарей :lol:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Fridlok [10]  15 Июня 2010 16:48:47 #11
_ВжиК_ ты просто позор рода магмарского, и был бы ты один это пол беды да сестер и братьев у тебя много на обоих материках
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиБлаго [6]  15 Июня 2010 16:50:13 #12
ну допустим малыши 2-4лвл с травмами мешают...допустим)

но вот обьясните мне, когда входит в ВБ человек без травм и даже в зеленом шмоте на 7-10 лвл, но при этом с 4-мя слотами и даже без гига...делает 2-3удара и падает, почему же его не пинать-то? от него веса больше чем от кучьки 2-3лвл, а толку столько же+ с него магмары нехило доблу качают! Так может таких надо лупить а не малышей глупых?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 16:50:50 #13
Fridlok
О сия Фрид,обезуюсь помогать тебе в этом не лёгком деле выводить эту заразу.чтоб остатся одним таким ВЦ на своём материке,пока не докачаюсь до фиолет ВБ. :cool:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 16:51:31 #14
АнтиБлаго
Верно говариш Брат мой!!!

Не флудим сообщениями. Все можно написать в одном!
Предупреждение!
Богиня
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Вискарь о_О [4]  15 Июня 2010 16:53:35 #15
_ВжиК_ писал(а):
Fridlok
пока не до качаюсь до феолет ВБ. :cool:

Докачаюсь до фиолет ВБ :rolleyes: :surprised:
0
LuUL [6]  15 Июня 2010 16:54:38 #16
Vooder
Там куча персов магмарские мульты. Эту заразу вывести невозможно


а когда бегают по локам и зовут в ВБ(Вурадлия) - это магмарские нубы ))))
0
LEGIONER__666
15 Июня 2010 16:55:29 #17
Fridlok
Я впринципе мало в вб бываю, но сколько была, практически всегда наша малышня лезла куда не просили((( Всегда все закрывали(( А про вб в вурдалии вообще молчу там 2 лвл на 10 прыгает(( Не замечала такой грешок за хумской малышней :rolleyes:
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 16:56:03 #18
Вискарь о_ОУвижу на Плато
:twisted: Пинать буду пожизнено :lol:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Вискарь о_О [4]  15 Июня 2010 16:57:31 #19
_ВжиК_
:rolleyes: :arrow: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.