Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Го Занар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Го Занар

Fridlok [10] 
0
15 Июня 2010 16:22:50
Помню я появлялся Го наказывать людей за грехи их направленные потив своей расы, дабы не обижали люди людей, дракон там залетал тоже понаказывал немножка, возымело сие действие результаты, "прекратилась" вражда внутри огрия и теперь вредители расы вредят иначи, а именно лезут в вб начиная со 2го левла тем самым мешая расе людей господствовать над минором и необращают они внимание на просьбы, предупреждения и увещивания при входе в битву великую и плюют тем самым на всех остальных и нет у остальных добропорядочных людей средства наказать вц это зарвавшееся потомучто дороги свитки нападения и еще дороже свитки палача и недают их за победы великие как раньше. Го Занар пришел я к выводу что не за то наказывали вы, а те кого наказать бы надо (потерей души хотябы на недельку для начала) продолжают унижать расу свою. Недовольны люди, роптают.

пы сы
чето как то поперло мну-) :evil:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 19:33:39 #58
тяжелый
Нанесено урона: 6 ,тут знаеш сколько много и не только 2-4лвл халявничуют.яже лежу тут и наблюдаю...
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
- Casper - [2]  15 Июня 2010 19:43:03 #59
тяжелый писал(а):
_ВжиК_
А халява, потому-что, ты ее получаешь за счет других, кстати, ты сейчас в великой, вот сейчас и посмотрим, сколько ты набьешь :lol:

зато мы перевес не делаем,и постоянно убитые в хлам. т.е. ток вошел в бой и через 5 сек. самже от себя и умер :lol: зато правильно иногда травлю перед смертью кидаем(редко)
Был
0
тяжелый
15 Июня 2010 19:54:34 #60
_ВжиК_
мдя, доблесть 6, ну-ну, удачи в каче доблы :lol:
0
Dura-Lex [5]  15 Июня 2010 19:55:10 #61
Fridlok
Вот ты бы лучше не безобразничал в Крепости, тогда, глядишь, и приказы подешевле стоили бы... И кто вам мешает собраться кланом и замутить N-ное количество ВБ в Вурдалии, как все нормальные люди делают? А так получается сплошное нытье и двойные стандарты! :exclaim:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_neighbour_
15 Июня 2010 20:04:49 #62
ВБ и нубы - это как корпускулярно волновой дуализм:
нубы не могут без ВБ, ВБ не бывает без нубов :rolleyes:
0
тяжелый
15 Июня 2010 20:08:18 #63
_neighbour_
ага и чем дальше, тем больше и чаще
0
К0Т_ [12]  15 Июня 2010 20:10:20 #64
не пускать до 6го левела на плато... :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  15 Июня 2010 20:12:34 #65
_neighbour_ писал(а):
ВБ и нубы - это как корпускулярно волновой дуализм:
нубы не могут без ВБ, ВБ не бывает без нубов :rolleyes:

Как говорил классик, "это, батенька, диалектика". :wink: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Лопес Джо [5]  15 Июня 2010 20:15:29 #66
Дарвин утверждал, что нубы эволюционировали на плато, плато как генератор развития, может поэтому мелкие мартыхи бегут туда? Поскорее из неолита выбрацца чтоб. :rolleyes:
0
медовуха [6]  15 Июня 2010 20:16:36 #67
Dura-Lex
или натурфилософия :eek:
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 20:17:23 #68
флуд
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Лопес Джо [5]  15 Июня 2010 20:19:09 #69
флуд
0
тяжелый
15 Июня 2010 20:28:37 #70
флуд
0
Fridlok [10]  15 Июня 2010 21:14:36 #71
Dura-Lex посмотри достижение мое) 500 надзиров есть. я там непоявляюсь боьше

блин народ хватит флудить давайте предлагать решение проблемы. вроде такая проблема не только у людей но и у магмар :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КриторианецИзБК
15 Июня 2010 21:18:44 #72
Fridlok
дык предлагали уже 100 раз.
Хотя, состав админов поменялся... может новые прислушаются, но я сильно сомневаюсь :confused:
0
Fridlok [10]  15 Июня 2010 21:26:04 #73
КриторианецИзБК надо идеи и предложения)) а ссылку на топ я донесу до них :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 21:27:23 #74
Fridlok
Фрид заглени в инфу))

Да вы пока предлогайти Админам ,ссылку на топ донесите.а мы Вб покачаем))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Fridlok [10]  15 Июня 2010 21:34:17 #75
_ВжиК_ видел) афтор такой был от меня)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Dura-Lex [5]  15 Июня 2010 21:50:30 #76
Fridlok
Да я ж не про 500 надзиров, а про магов. :lol: Вот когда тебя лично уже что-то не касается - можно и магов рубать в условно-нейтральной локации, и вообще делать, что захочется - так, что ли?
А касаемо ВБ - ну почему админы должны здесь что-то придумывать? Это занятие прежде всего для игроков - что-то там организовывать и создавать договоренности. А этим заниматься никто не хочет - вот пофлудить да побезобразничать, это да, это все готовы, начиная от зайки и кончая... м-м-м... ну вот хоть автором топа. :wink: Сори, мое личное мнение. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.