|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
15 Июня 2010 16:22:50
|
|
Помню я появлялся Го наказывать людей за грехи их направленные потив своей расы, дабы не обижали люди людей, дракон там залетал тоже понаказывал немножка, возымело сие действие результаты, "прекратилась" вражда внутри огрия и теперь вредители расы вредят иначи, а именно лезут в вб начиная со 2го левла тем самым мешая расе людей господствовать над минором и необращают они внимание на просьбы, предупреждения и увещивания при входе в битву великую и плюют тем самым на всех остальных и нет у остальных добропорядочных людей средства наказать вц это зарвавшееся потомучто дороги свитки нападения и еще дороже свитки палача и недают их за победы великие как раньше. Го Занар пришел я к выводу что не за то наказывали вы, а те кого наказать бы надо (потерей души хотябы на недельку для начала) продолжают унижать расу свою. Недовольны люди, роптают.
пы сы
чето как то поперло мну-)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
15 Июня 2010 19:33:39
#58
|
|
|
|
тяжелый
Нанесено урона: 6 ,тут знаеш сколько много и не только 2-4лвл халявничуют.яже лежу тут и наблюдаю...
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
- Casper - [2]
|
15 Июня 2010 19:43:03
#59
|
|
|
тяжелый писал(а): _ВжиК_
А халява, потому-что, ты ее получаешь за счет других, кстати, ты сейчас в великой, вот сейчас и посмотрим, сколько ты набьешь 
зато мы перевес не делаем,и постоянно убитые в хлам. т.е. ток вошел в бой и через 5 сек. самже от себя и умер  зато правильно иногда травлю перед смертью кидаем(редко)
Был
|
|
|
тяжелый
|
15 Июня 2010 19:54:34
#60
|
|
|
_ВжиК_
мдя, доблесть 6, ну-ну, удачи в каче доблы
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
15 Июня 2010 19:55:10
#61
|
|
|
Fridlok
Вот ты бы лучше не безобразничал в Крепости, тогда, глядишь, и приказы подешевле стоили бы... И кто вам мешает собраться кланом и замутить N-ное количество ВБ в Вурдалии, как все нормальные люди делают? А так получается сплошное нытье и двойные стандарты!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
_neighbour_
|
15 Июня 2010 20:04:49
#62
|
|
|
ВБ и нубы - это как корпускулярно волновой дуализм:
нубы не могут без ВБ, ВБ не бывает без нубов
|
|
|
тяжелый
|
15 Июня 2010 20:08:18
#63
|
|
|
|
_neighbour_
ага и чем дальше, тем больше и чаще
|
|
|
К0Т_ [12]
|
15 Июня 2010 20:10:20
#64
|
|
|
не пускать до 6го левела на плато...
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
15 Июня 2010 20:12:34
#65
|
|
|
_neighbour_ писал(а): ВБ и нубы - это как корпускулярно волновой дуализм:
нубы не могут без ВБ, ВБ не бывает без нубов 
Как говорил классик, "это, батенька, диалектика".
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
15 Июня 2010 20:15:29
#66
|
|
|
Дарвин утверждал, что нубы эволюционировали на плато, плато как генератор развития, может поэтому мелкие мартыхи бегут туда? Поскорее из неолита выбрацца чтоб.
|
|
|
медовуха [6]
|
15 Июня 2010 20:16:36
#67
|
|
|
Dura-Lex
или натурфилософия
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
15 Июня 2010 20:17:23
#68
|
|
|
|
флуд
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
15 Июня 2010 20:19:09
#69
|
|
|
тяжелый
|
15 Июня 2010 20:28:37
#70
|
|
|
Fridlok [10]
|
15 Июня 2010 21:14:36
#71
|
|
|
Dura-Lex посмотри достижение мое) 500 надзиров есть. я там непоявляюсь боьше
блин народ хватит флудить давайте предлагать решение проблемы. вроде такая проблема не только у людей но и у магмар
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
КриторианецИзБК
|
15 Июня 2010 21:18:44
#72
|
|
|
Fridlok
дык предлагали уже 100 раз.
Хотя, состав админов поменялся... может новые прислушаются, но я сильно сомневаюсь
|
|
|
Fridlok [10]
|
15 Июня 2010 21:26:04
#73
|
|
|
КриторианецИзБК надо идеи и предложения)) а ссылку на топ я донесу до них
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
15 Июня 2010 21:27:23
#74
|
|
|
|
Fridlok
Фрид заглени в инфу))
Да вы пока предлогайти Админам ,ссылку на топ донесите.а мы Вб покачаем))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Fridlok [10]
|
15 Июня 2010 21:34:17
#75
|
|
|
|
_ВжиК_ видел) афтор такой был от меня)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
15 Июня 2010 21:50:30
#76
|
|
|
Fridlok
Да я ж не про 500 надзиров, а про магов.  Вот когда тебя лично уже что-то не касается - можно и магов рубать в условно-нейтральной локации, и вообще делать, что захочется - так, что ли?
А касаемо ВБ - ну почему админы должны здесь что-то придумывать? Это занятие прежде всего для игроков - что-то там организовывать и создавать договоренности. А этим заниматься никто не хочет - вот пофлудить да побезобразничать, это да, это все готовы, начиная от зайки и кончая... м-м-м... ну вот хоть автором топа.  Сори, мое личное мнение.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|