|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
15 Июня 2010 16:22:50
|
|
Помню я появлялся Го наказывать людей за грехи их направленные потив своей расы, дабы не обижали люди людей, дракон там залетал тоже понаказывал немножка, возымело сие действие результаты, "прекратилась" вражда внутри огрия и теперь вредители расы вредят иначи, а именно лезут в вб начиная со 2го левла тем самым мешая расе людей господствовать над минором и необращают они внимание на просьбы, предупреждения и увещивания при входе в битву великую и плюют тем самым на всех остальных и нет у остальных добропорядочных людей средства наказать вц это зарвавшееся потомучто дороги свитки нападения и еще дороже свитки палача и недают их за победы великие как раньше. Го Занар пришел я к выводу что не за то наказывали вы, а те кого наказать бы надо (потерей души хотябы на недельку для начала) продолжают унижать расу свою. Недовольны люди, роптают.
пы сы
чето как то поперло мну-)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Gataka [6]
|
15 Июня 2010 16:26:03
#1
|
|
|
|
не до этого ему, он перса качает :)) а по теме +1, конечно.
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
15 Июня 2010 16:27:59
#2
|
|
|
Ахха, с роддома и сразу ползут на коленочках в ВБ  что за ниправильные дети? В пропасть их.
|
|
|
DRACON2 [14]
|
15 Июня 2010 16:34:32
#3
|
|
|
НАКАЗЫВАТЬ !!!! надо бестолковую малышню которая в В Б лезет бездела
|
|
|
Ка3аК [5]
|
15 Июня 2010 16:34:39
#4
|
|
|
Вредтели повсюду .. надо их закатывать в бинты на этапе регистрации
Подпись.
|
|
|
Fridlok [10]
|
15 Июня 2010 16:36:44
#5
|
|
|
 а некому, Го больше не наказывает и неувещевает недалеких этих и другим наказывать недают т.к. нереально дорого неумесно влезшего стукнуть
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
15 Июня 2010 16:38:49
#6
|
|
|
Fridlok
ну выскажись, мож легче хоть станет, а ситуация вряд ли изменится
а завернул прикольно, зачёт
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
15 Июня 2010 16:39:39
#7
|
|
|
Да-да! Точно!
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
15 Июня 2010 16:46:09
#8
|
|
|
вообще то предложение уже вносилось, чтобы входить в бой исключительно по приглашению..но здесь не всё так совершенно
если уж образовалось вб, то разрешалка автоматом у того у кого лвл выше, каг то таг, или я не знаю, камнями просьба не кидацо, я высказала свое мнение )))
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Vooder [11]
|
15 Июня 2010 16:47:14
#9
|
|
|
Там куча персов магмарские мульты. Эту заразу вывести невозможно
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
15 Июня 2010 16:47:25
#10
|
|
|
налетай народ тут он я "Сливщик" Вб  Накажите меня скарей
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Fridlok [10]
|
15 Июня 2010 16:48:47
#11
|
|
|
|
_ВжиК_ ты просто позор рода магмарского, и был бы ты один это пол беды да сестер и братьев у тебя много на обоих материках
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
АнтиБлаго [6]
|
15 Июня 2010 16:50:13
#12
|
|
|
|
ну допустим малыши 2-4лвл с травмами мешают...допустим)
но вот обьясните мне, когда входит в ВБ человек без травм и даже в зеленом шмоте на 7-10 лвл, но при этом с 4-мя слотами и даже без гига...делает 2-3удара и падает, почему же его не пинать-то? от него веса больше чем от кучьки 2-3лвл, а толку столько же+ с него магмары нехило доблу качают! Так может таких надо лупить а не малышей глупых?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
15 Июня 2010 16:50:50
#13
|
|
|
Fridlok
О сия Фрид,обезуюсь помогать тебе в этом не лёгком деле выводить эту заразу.чтоб остатся одним таким ВЦ на своём материке,пока не докачаюсь до фиолет ВБ.
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
15 Июня 2010 16:51:31
#14
|
|
|
|
АнтиБлаго
Верно говариш Брат мой!!!
Не флудим сообщениями. Все можно написать в одном!
Предупреждение!
Богиня
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
15 Июня 2010 16:53:35
#15
|
|
|
_ВжиК_ писал(а): Fridlok
пока не до качаюсь до феолет ВБ. 
Докачаюсь до фиолет ВБ
|
|
|
LuUL [6]
|
15 Июня 2010 16:54:38
#16
|
|
|
Vooder
Там куча персов магмарские мульты. Эту заразу вывести невозможно
а когда бегают по локам и зовут в ВБ(Вурадлия) - это магмарские нубы ))))
|
|
|
LEGIONER__666
|
15 Июня 2010 16:55:29
#17
|
|
|
Fridlok
Я впринципе мало в вб бываю, но сколько была, практически всегда наша малышня лезла куда не просили((( Всегда все закрывали(( А про вб в вурдалии вообще молчу там 2 лвл на 10 прыгает(( Не замечала такой грешок за хумской малышней
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
15 Июня 2010 16:56:03
#18
|
|
|
Вискарь о_ОУвижу на Плато
 Пинать буду пожизнено
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
15 Июня 2010 16:57:31
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|