Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3644 3645 3646 3647 3648 3649 3650 3651 3652 3653 > ]
Что с Хаосом Лаэрт [8] 
18:42, 5 Июля 2010
Я правильно понимаю, что новый инст создается когда 5 человек с той и другой стороны появляются? Если так, то почему ждем уже 40 минут в очереди при балансе 70-120... и мы в середине списка. Для кого инсты придерживаете?
страницы: 1 2

28 ответов
Форум умер Lord Chertik [5] 
14:21, 17 Мая 2008
Форум умер.....интересных тем 0
страницы: 1 2 3

42 ответа
Взлом сундуков Agronak [4] 
07:43, 6 Июля 2010
Ну а Закрытый драгоценный сундук больше всего работы требует, потому и 22 запрошу. Надеюсь, что содержимое Закрытого драгоценного сундука того стоит. Вот 23 серебра. Что-то мне кажеться Сойгура мимо кассы деньги пускает

2 ответа
Опаньки ... инеЙ-Йени
00:30, 6 Июля 2010
Я знаю что не тот раздел, типа в жалобы и т.д ... Я даже не жалуюсь, просто так для прикола) 00:24 Божий Человек : Народ есть кто из Витебска? 00:24 инеЙ-Йени » Божий Человек : нет 00:26 На игрока инеЙ-Йени [2] наложено проклятие молчания длительност...

17 ответов
ВНИМАНИЕ Нубо ТоП _ВжиК_ [2] 
00:34, 6 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Mr_Morganiys Наверно я действительно нуб и много незнаю но откуда у него за 14 дней Секира,это он получается за одно событие набрал достаточное количество честичек ??? <---- Жми...

12 ответов
Зашибись, опять удалили Rud [4] 
00:07, 6 Июля 2010
я помоему написал проблемму, что не могу сдать наемников, у меня скоро пропадут медальены, пришел в очередной раз пробывать мне дают новый квест, а репа как была так и осталось, че за фигня?

4 ответа
ТопиГ с вопросом) инеЙ-Йени
00:00, 6 Июля 2010
Если перса в ПСЖ сунул, вытащить можно его от туда? Чёт не охота всё сначала начинать

12 ответов
Оперативно работаете "товарищи"­ Osama_Ben_Laden [13] 
23:41, 5 Июля 2010
Дата сообщения: 24.06.2010 Статус сообщения: На рассмотрении Играю через клиент Ссылка на вещь http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=276685015 Дата ошибки 24.6.2010 23:30 Подробное описание ошибки: На ярмарке купил чары возврата в город и в...

5 ответов
Текущих полей битв: 2 АРХАНГИЛ [12] 
16:21, 5 Июля 2010
магики. вы Хде ФсЕ?

19 ответов
Не могу войти..... D-Masta [4] 
22:05, 5 Июля 2010
Уважаемые администратор. Зарегился на Медианте играл, а теперь пишит что я не авторизован. Помогите если сможете.

3 ответа
бой не грузится -Holly- [7] 
21:09, 5 Июля 2010
что за ерунда??? зашла в бой, бой не прогрузился, луан мой почему-то в бой влез нормально, я не могу и ничего не помогает! В чат пишу нормально, а бои не грузятся, что делать??

1 ответ
kkhgj qiqat123
21:06, 5 Июля 2010
slam

1 ответ
как же так??? o-White Lord-o [8] 
20:01, 5 Июля 2010
как так?был в инсте.выкинуло из игры.снова вошел-за воротами уже.весь инст отбили-группа получила,а я ничего((?вот так Хаос получается((!!!

1 ответ
стояльщик в хаосном инсте Goracios [5] 
18:25, 5 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--TiGrey-- ,может боян,может нет.
страницы: 1 2 3 4

72 ответа
меня кинули!!! noir-shinsingumi [4] 
19:40, 5 Июля 2010
что делать? у меня есть скрин разговора и как я плачу деньги!

3 ответа
УВЕЛИЧТЕ КОЛЛИЧЕСТВО МОБОВ НА ЛОКАЦИЯХ! xxxGOGIxxx
19:12, 5 Июля 2010
Хотя-бы в полтора раза.

9 ответов
Рецепты элементов в плечи на +210. Born [8] 
00:45, 5 Июля 2010
Видел кто? Мониторю аук уже несколько месяцев - ни одного рецепта... 10лвл не за горами, а рецептов-то и нет

11 ответов
кидальщик Гость
18:23, 5 Июля 2010
внимание!игрок под ником vitalii кидает игроков при прохождении инстанцев

2 ответа
Ваше время не соответсвует времени сервера Порри Гаттер [6] 
10:44, 5 Июля 2010
Ну и зачем это?? Мой часовой пояс другой, и жуву я по другому времени - а при загрузке сообщение выскакивает - не прикольно как-то - уж сделайте тогда эту опцию отключаемой хотя бы....

15 ответов
страницы: [ << < 3644 3645 3646 3647 3648 3649 3650 3651 3652 3653 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.