|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
13:26, 7 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=326048184 уже час мочатся мож сегодня рекорд будет.

34 ответа
|
|
13:24, 7 Июля 2010
я реал вкидываю в перса, зачем мне пользоваться авто прогами и себя подставлять, сидел играл, бах посадили в тюрьму (персонаж Клинок Возмездия)

2 ответа
|
|
12:31, 7 Июля 2010

1 ответ
|
|
11:31, 7 Июля 2010
Второй день ужо не запускается клиент игры, через мозилу входит нормально но очень тупит((

1 ответ
|
|
09:49, 6 Июля 2010
Уважаемые игроки, сегодня 06.07.2010г. Всемирный День поцелуев Придумали праздник World Kiss Day или World Kissing Day в Великобритании, но идея на столько всем понравилась, что сегодня отмечают этот день уже во всем мире. Сценарий у праздника просто...

229 ответов
|
|
23:47, 6 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20742191&finish=0

9 ответов
|
|
04:20, 6 Июля 2010
Кто и с какими целями качает пала?

43 ответа
|
|
22:14, 6 Июля 2010
что за рыба такая появилась светящаяся кругами? Радиация?

6 ответов
|
|
20:53, 6 Июля 2010
ПОЧЕМУ НА МЕНЯ ПОСТОЯННО КИДАЮТ МОЛЧУ ЗА СЕГОДНЯ 4 РАЗА КИНУЛИ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО ПОСЛЕДНЯ НА 30 МИН СКОЛЬКО МОЖНО

3 ответа
|
|
19:04, 6 Июля 2010
на прайме вчера и сеодня!!!А у нас?

2 ответа
|
|
18:20, 6 Июля 2010
18:18 Вашей группой получено Кожаная куртка 1 шт 18:18 Вашей группой найдено: 78 18:18 Вы получили: 78 18:18 Вы получили вещи Кожаная куртка 1 шт, Льняное одеяние 1 шт

3 ответа
|
|
17:57, 6 Июля 2010
Он не дал нам 2 раза зделать зверя нападал спецом и все видел.

16 ответов
|
|
17:48, 6 Июля 2010
В мое отсутствие в игре случился взлом моего перса (Farmar-a) и моей почты, собственно, восстановить перса самостоятельно я уже не смогу, можно ли как-то восстановить персонажа? Был бы очень признателен, а если нет, то хотя бы заблочте, заранее благо...

2 ответа
|
|
11:52, 6 Июля 2010
Я с хаосом может быть что то пропустил, у перемирие в крепости заточения отменили? 11:46 На Вас совершено нападение ВинДизель [11] . 11:46 Начался бой "Нападение на AarN". 11:47 Окончен бой "Нападение на AarN". 11:47 Вещи потеряли...

18 ответов
|
|
15:31, 6 Июля 2010
Включите переводчик, я еще не всех перецУловал :) Ну или предупреждайте, чтоль... Зы: Админы это сделали? Или он сам?

4 ответа
|
|
14:51, 6 Июля 2010
Обратите внимание на этого персонажа,а точнее на его ник

6 ответов
|
|
13:28, 6 Июля 2010
Подскажите пожалуйста Когда примерно следуйщяя ярмарка ?я никогда неуспеваю на нее или я трачю все деньги)

20 ответов
|
|
13:02, 6 Июля 2010
Всем добрый день. Все мы знаем, что в скором времени, если придумают то будут какие либо доступные предметы испльзования для персонажей получивших различные медали. Собственно темя ТОПА,какими на ваше усмотрение должны быть ..падарки.. за медали ВБ??...

20 ответов
|
|
16:04, 4 Июля 2010
20 минут назад(4.07.2010 14-43) у меня родилась дочь

80 ответов
|
|
11:12, 6 Июля 2010
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3321 а можно както оставить себе а не одавать согору?

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|