|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:26, 11 Мая 2010
Крошка сын к отцу пришел, И спросила кроха Лотерея хорошо? Или совсем плоха?

4 ответа
|
|
22:29, 11 Мая 2010
Если 1 есть , Стоит 2ой Покупать ?? Если 1 надет , Можно 2ой Одевать ??

16 ответов
|
|
22:38, 11 Мая 2010
извините..кто скажет а что дает всезнайка..почему за него бьются как я тупо и долго..может книги бесплатно давать будут почитать P.s.и жизнь смысл потеряла..

3 ответа
|
|
21:27, 11 Мая 2010
Кто смог удержаться?

39 ответов
|
|
21:31, 11 Мая 2010
где моя обещеная руническая шкатулка... я положил на счёт 27 кристалов???

3 ответа
|
|
21:10, 11 Мая 2010
Привет

5 ответов
|
|
20:36, 11 Мая 2010
Получено: Амулет обольщения 1 шт. Изъято: Амулет симпатии 3 шт. там есть кнопка использовать что она дает?

7 ответов
|
|
20:17, 11 Мая 2010
Змей это ты?

8 ответов
|
|
20:17, 11 Мая 2010
С какого лвл ездовой питомец

3 ответа
|
|
19:34, 11 Мая 2010
УБЮ!!!!

9 ответов
|
|
19:01, 11 Мая 2010
Когда нападаю я или ктото дркгой то не сразу показывается что моб занят и дроп просто перебивают.Мне кажется это безобразие!!!

4 ответа
|
|
17:38, 11 Мая 2010
Сколько доблы и опыта за посвящение:? Сколько за 3 подряд побиды:? Сколько за 70скальпов:?

6 ответов
|
|
14:17, 11 Мая 2010
Стоит ли открывать синию гномью руну райно?

7 ответов
|
|
16:40, 11 Мая 2010
Почему я не могу выйти из темницы ?? 0_0 Раньше можно было , Когда Нищета

6 ответов
|
|
16:08, 11 Мая 2010
Переводя дыхание после боя, вы хотели сесть на замшелый пень, но остановились, заметив в его трещине странный предмет. Не веря своему везению, вы извлекли на свет волшебную палочку, вспыхнувшую искрами от вашего прикосновения. Получено: Волшебная пал...

1 ответ
|
|
15:43, 11 Мая 2010
После того как акция пройдёт. Если сундук не открыть. Он исчезает? Когда кончится акция?

2 ответа
|
|
12:27, 11 Мая 2010
Собственно вопрос давно на праймовском форуме было обсуждение кольчатого полного комплекта. дает ли он защиту против магии ??? (в прицнипе неплохо былобы сделать хотябы чтобы половинил урон от магии) тем самым былбы востребован да и собрать его за ко...

14 ответов
|
|
14:20, 11 Мая 2010
у меня ящик взломали ма маиле и теперь я не могу зайти персонажем так как пароль поменян! мне пришлось из-за этого нового перса создавать! старого та ваще можно вернуть или шмот хотябы?

2 ответа
|
|
11:14, 10 Мая 2010
Кто как разгадывает свои супер удары ? А то немогу найти свой . через поисковик нехочуу(( По советуйте пожалуйста что нибудь

54 ответа
|
|
12:45, 11 Мая 2010
12:43 Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 130 шт. Спасибо за покупку! Поехали !!

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|