Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3728 3729 3730 3731 3732 3733 3734 3735 3736 3737 > ]
Скажем дружно нет Wolvikas [4] 
22:26, 11 Мая 2010
Крошка сын к отцу пришел, И спросила кроха Лотерея хорошо? Или совсем плоха?

4 ответа
Про Пояса Воина... Samurai Champloo [5] 
22:29, 11 Мая 2010
Если 1 есть , Стоит 2ой Покупать ?? Если 1 надет , Можно 2ой Одевать ??

16 ответов
не знаю глупый вопрос.. NoNic [8] 
22:38, 11 Мая 2010
извините..кто скажет а что дает всезнайка..почему за него бьются как я тупо и долго..может книги бесплатно давать будут почитать P.s.и жизнь смысл потеряла..

3 ответа
топ Анти-Сундук КриторианецИзБК [6] 
21:27, 11 Мая 2010
Кто смог удержаться?
страницы: 1 2 3

39 ответов
где моя обещеная руническая шкатулка... я положил на счёт 27 кристалов??? Пузззан [5] 
21:31, 11 Мая 2010
где моя обещеная руническая шкатулка... я положил на счёт 27 кристалов???

3 ответа
Твикс. PROSTO_BOND
21:10, 11 Мая 2010
Привет

5 ответов
амулет обольшения _brizx [8] 
20:36, 11 Мая 2010
Получено: Амулет обольщения 1 шт. Изъято: Амулет симпатии 3 шт. там есть кнопка использовать что она дает?

7 ответов
Хто тут? PROSTO_BOND
20:17, 11 Мая 2010
Змей это ты?

8 ответов
Питомцы zeljonik
20:17, 11 Мая 2010
С какого лвл ездовой питомец

3 ответа
АПЯТЬ Foodle [3] 
19:34, 11 Мая 2010
УБЮ!!!!

9 ответов
Надоело уже сделайте нормально supermen vlad [5] 
19:01, 11 Мая 2010
Когда нападаю я или ктото дркгой то не сразу показывается что моб занят и дроп просто перебивают.Мне кажется это безобразие!!!

4 ответа
Подскажите НубУЪ -Death Lich- [4] 
17:38, 11 Мая 2010
Сколько доблы и опыта за посвящение:? Сколько за 3 подряд побиды:? Сколько за 70скальпов:?

6 ответов
Подскажите пожалуйста! xenogears2 [9] 
14:17, 11 Мая 2010
Стоит ли открывать синию гномью руну райно?

7 ответов
Что За Бред... Samurai Champloo [5] 
16:40, 11 Мая 2010
Почему я не могу выйти из темницы ?? 0_0 Раньше можно было , Когда Нищета

6 ответов
УРААА!!! GUZ [7] 
16:08, 11 Мая 2010
Переводя дыхание после боя, вы хотели сесть на замшелый пень, но остановились, заметив в его трещине странный предмет. Не веря своему везению, вы извлекли на свет волшебную палочку, вспыхнувшую искрами от вашего прикосновения. Получено: Волшебная пал...

1 ответ
Вопрос по сундукам Елоу Пуки [3] 
15:43, 11 Мая 2010
После того как акция пройдёт. Если сундук не открыть. Он исчезает? Когда кончится акция?

2 ответа
Собственно а почемубы и не кольча??? Druker [10] 
12:27, 11 Мая 2010
Собственно вопрос давно на праймовском форуме было обсуждение кольчатого полного комплекта. дает ли он защиту против магии ??? (в прицнипе неплохо былобы сделать хотябы чтобы половинил урон от магии) тем самым былбы востребован да и собрать его за ко...

14 ответов
влом ящика на мыле ЧИПАЛОН [4] 
14:20, 11 Мая 2010
у меня ящик взломали ма маиле и теперь я не могу зайти персонажем так как пароль поменян! мне пришлось из-за этого нового перса создавать! старого та ваще можно вернуть или шмот хотябы?

2 ответа
Кто как разгадывает свои супер удары ? BIOS-BOY [8] 
11:14, 10 Мая 2010
Кто как разгадывает свои супер удары ? А то немогу найти свой . через поисковик нехочуу(( По советуйте пожалуйста что нибудь
страницы: 1 2 3

54 ответа
Сундучки !! Поехали !! SamuraiChamploo [3] 
12:45, 11 Мая 2010
12:43 Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 130 шт. Спасибо за покупку! Поехали !!

1 ответ
страницы: [ << < 3728 3729 3730 3731 3732 3733 3734 3735 3736 3737 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.