Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3727 3728 3729 3730 3731 3732 3733 3734 3735 3736 > ]
Просмотр банка - Aleks 88 - [6] 
14:08, 12 Мая 2010
Спасибо Администрации за это нововведение, очень удобно. Жаль тока что на клановую казну это нераспространяется.

1 ответ
гномьи амулеты -EMERICA- [7] 
13:52, 12 Мая 2010
скажите или дайте ссылку сколько стоят заранее спасибо

3 ответа
Я не понял!!! Lex_Cobra [6] 
13:50, 12 Мая 2010
Я только что создавал топ про стража, почему его удалили??? или это называется стражи все порядочные нечего наговаривать, или как??? объясните пожалуйста

2 ответа
Есть первый Повелитель в ДВАРе.... Bhishma [10] 
13:01, 12 Мая 2010
Не в Миноре к сожалению, но оказывается все возможно в этой жизни ))) Теперь ждем обещанных поместий. Хоть одним глазком взгянуть на них ПыСы: В: Хто это? О: Грозный мастер из мерков

14 ответов
Усиленный эндарг SkyLance [11] 
21:47, 11 Мая 2010
Кто в курсе, когда можно будет подковать носорога?
страницы: 1 2

31 ответ
Born Зарагон [10] 
10:14, 12 Мая 2010
Ну что я могу сказать, данный вопрос не раз подымался на форуме о целесообразности таких поступков. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300791216

18 ответов
магмарушки - ДАКОТА - [8] 
22:02, 27 Апреля 2010
давайте чтоль в талары сгоняем пока хумов в очереди нет)) а то чет скучно сколько мона мобов бить? хоть какое то разнообразие устроим? ась?
страницы: 1 2

24 ответа
Отняли золотые подковки. BushRooT [10] 
09:35, 12 Мая 2010
Не понятно каким образом пропали золотые подковки в кол-ве 4 штук. Ничего хорошего не упало! Только вот может самоцвет или кубик со знаком вопроса "?", больше вообще ничего кроме элей, серебрянной и пары медных подков. Купил то всего на 10з...

4 ответа
У кого то жалоба проходит а у кого то нет! Макс86 [6] 
10:03, 10 Мая 2010
Народ обьясните от чего зависит проходит ли жалоба когда правой на время нажимаешь и пожаловаться! На меня всегда проходит сам проверял! А на некоторых она не отправляется хотя фразы примерно одинаковыек! Кто знает от чего это зависит подскажите!

13 ответов
появились новые ресурсы 180 - хоста и флуорит Гость
08:15, 12 Мая 2010
судя по прайму также должен был увеличится в два раза респ ресурсов 150 - на примере хрустального осетра я этого не вижу. подскажите кто сейчас косит-копает-ловит , как вы видите? стали ли осетр-повей-драконова чаще респатся?

1 ответ
Эфемерный пояс сергей 648 [7] 
01:49, 12 Мая 2010
Вот при открытии драгоценных ларцов попались мне 4 Эфемерных пояса. Сделайте так чтобы их можно было продать, обменять и так далее... Многим они нужны а многим не нужны...

6 ответов
гномий порошок Ломовоз [5] 
02:15, 12 Мая 2010
подскажите, что делать с гномим порошком?

4 ответа
Где это? Соловей11 [4] 
05:49, 12 Мая 2010
Попаля детёныш зигреда, написано - отдайте Бонне Бените, чё за персонаж, подскажите где?

3 ответа
извияюсь если не в той ветке пишу .вопрос оч срочный. авось да небось [4] 
07:07, 12 Мая 2010
можно ли забрать ставку с аука и если да то как ?

7 ответов
а смысл тогда ? --Preva101-- [6] 
07:29, 12 Мая 2010
морок горгульи даж половину драной кошки неубивает зачем тогда они вообще нужны ? зы: ламиот получил зарплату наконец, вылез с хумляндии

7 ответов
сувенир звезда: сколько на него недоброкача уходит в среднем?:) Пипетка [8] 
22:32, 11 Мая 2010
подскажите пажалста кто делал:).

13 ответов
вот подстава :( producer [6] 
23:58, 11 Мая 2010
вытащил морока гагрульи из сундуков, решил пнуть мясника... а у этого засранца стало хп 18 к и удары по 130+ http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300682024

14 ответов
ною ведъма [6] 
15:56, 11 Мая 2010
я часто помогаю людям вон с квестами типо патруля или наёмников беру их в группу я часто помогаю если в локе кричат ПОМОГИТЕ или часто просто вижу что человек дерёться а не может осилить и влажу чтобы он не проиграл но вот счас я незнаю - один чел кр...
страницы: 1 2 3

52 ответа
деньги пропали- помогите surmma
23:17, 11 Мая 2010
у меня деньги пропали и все свитки, от чего ето может быть. Ваабще в игре можно пароль сломать ?? помогите

9 ответов
Будут ли аукционы на старинные вещи? К0Т_ [12] 
17:20, 11 Мая 2010
Упустил, когда обсуждалось это... В том числе и функционал по переделке мудренных в старинные.

5 ответов
страницы: [ << < 3727 3728 3729 3730 3731 3732 3733 3734 3735 3736 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.