|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
14:08, 12 Мая 2010
Спасибо Администрации за это нововведение, очень удобно. Жаль тока что на клановую казну это нераспространяется.

1 ответ
|
|
13:52, 12 Мая 2010
скажите или дайте ссылку сколько стоят заранее спасибо

3 ответа
|
|
13:50, 12 Мая 2010
Я только что создавал топ про стража, почему его удалили??? или это называется стражи все порядочные нечего наговаривать, или как??? объясните пожалуйста

2 ответа
|
|
13:01, 12 Мая 2010
Не в Миноре к сожалению, но оказывается все возможно в этой жизни ))) Теперь ждем обещанных поместий. Хоть одним глазком взгянуть на них ПыСы: В: Хто это? О: Грозный мастер из мерков

14 ответов
|
|
21:47, 11 Мая 2010
Кто в курсе, когда можно будет подковать носорога?

31 ответ
|
|
10:14, 12 Мая 2010
Ну что я могу сказать, данный вопрос не раз подымался на форуме о целесообразности таких поступков. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300791216

18 ответов
|
|
22:02, 27 Апреля 2010
давайте чтоль в талары сгоняем пока хумов в очереди нет)) а то чет скучно сколько мона мобов бить? хоть какое то разнообразие устроим? ась?

24 ответа
|
|
09:35, 12 Мая 2010
Не понятно каким образом пропали золотые подковки в кол-ве 4 штук. Ничего хорошего не упало! Только вот может самоцвет или кубик со знаком вопроса "?", больше вообще ничего кроме элей, серебрянной и пары медных подков. Купил то всего на 10з...

4 ответа
|
|
10:03, 10 Мая 2010
Народ обьясните от чего зависит проходит ли жалоба когда правой на время нажимаешь и пожаловаться! На меня всегда проходит сам проверял! А на некоторых она не отправляется хотя фразы примерно одинаковыек! Кто знает от чего это зависит подскажите!

13 ответов
|
|
08:15, 12 Мая 2010
судя по прайму также должен был увеличится в два раза респ ресурсов 150 - на примере хрустального осетра я этого не вижу. подскажите кто сейчас косит-копает-ловит , как вы видите? стали ли осетр-повей-драконова чаще респатся?

1 ответ
|
|
01:49, 12 Мая 2010
Вот при открытии драгоценных ларцов попались мне 4 Эфемерных пояса. Сделайте так чтобы их можно было продать, обменять и так далее... Многим они нужны а многим не нужны...

6 ответов
|
|
02:15, 12 Мая 2010
подскажите, что делать с гномим порошком?

4 ответа
|
|
05:49, 12 Мая 2010
Попаля детёныш зигреда, написано - отдайте Бонне Бените, чё за персонаж, подскажите где?

3 ответа
|
|
07:07, 12 Мая 2010
можно ли забрать ставку с аука и если да то как ?

7 ответов
|
|
07:29, 12 Мая 2010
морок горгульи даж половину драной кошки неубивает зачем тогда они вообще нужны ? зы: ламиот получил зарплату наконец, вылез с хумляндии

7 ответов
|
|
22:32, 11 Мая 2010
подскажите пажалста кто делал:).

13 ответов
|
|
23:58, 11 Мая 2010
вытащил морока гагрульи из сундуков, решил пнуть мясника... а у этого засранца стало хп 18 к и удары по 130+ http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=300682024

14 ответов
|
|
15:56, 11 Мая 2010
я часто помогаю людям вон с квестами типо патруля или наёмников беру их в группу я часто помогаю если в локе кричат ПОМОГИТЕ или часто просто вижу что человек дерёться а не может осилить и влажу чтобы он не проиграл но вот счас я незнаю - один чел кр...

52 ответа
|
|
23:17, 11 Мая 2010
у меня деньги пропали и все свитки, от чего ето может быть. Ваабще в игре можно пароль сломать ?? помогите

9 ответов
|
|
17:20, 11 Мая 2010
Упустил, когда обсуждалось это... В том числе и функционал по переделке мудренных в старинные.

5 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|