|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"! |
|
|
Ка3аК [5]
|
|
|
|
30 Июня 2010 12:37:51
|
|
Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
|
|
|
_LakrimoZa_ [4]
|
30 Июня 2010 15:36:31
#248
|
|
|
-Death Lich-
молча. зашел, разделся и играет. а разделся для того - чтоб такие как Вы орали на форуме ...баг , читер , багоюзер
|
|
|
Wushu [4]
|
30 Июня 2010 15:36:40
#249
|
|
|
|
Я даже не знал что нытье может так помочь! )))) Все, теперь я рад! )))) только теперь закидайте меня ядрами что бы я не добрался до таверны! ))
|
|
|
Grand75 [5]
|
30 Июня 2010 15:37:22
#250
|
|
|
а интересно в эскперементалке пускает туда
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 15:38:14
#251
|
|
|
Wushu писал(а): Я даже не знал что нытье может так помочь! )))) Все, теперь я рад! )))) только теперь закидайте меня ядрами что бы я не добрался до таверны! ))
 Не-не-не  Мы еще позлорадствуем и посмотрим, как ты весь выигрыш туда спустишь
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Штенцель
|
30 Июня 2010 15:38:32
#252
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Гаксканг [4]
|
30 Июня 2010 15:38:48
#253
|
|
|
Надеюсь это будет не раз в год...
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
|
|
|
Масло [3]
|
30 Июня 2010 15:39:29
#254
|
|
|
_LakrimoZa_ [4]
|
30 Июня 2010 15:40:24
#255
|
|
|
Все кричали когда будет компенсация за простой в игре - вот вам компенсация ) на до же бабло на ремонт сервака отбить )))
|
|
|
Grand75 [5]
|
30 Июня 2010 15:41:07
#256
|
|
|
Штенцель
наобород радуйся, вон оттуда голые выходят
|
|
|
Grand75 [5]
|
30 Июня 2010 15:42:20
#257
|
|
|
Масло
ну и ладно, меня не пускают я даже рад, иначе все спустил бы
|
|
|
Гаксканг [4]
|
30 Июня 2010 15:42:35
#258
|
|
|
Интересно,а это не попадает под закон о запрете азартных игр?
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
|
|
|
_LakrimoZa_ [4]
|
30 Июня 2010 15:43:56
#259
|
|
|
Гаксканг писал(а): Интересно,а это не попадает под закон о запрете азартных игр? 
попадает ) азартные игры запрещены даж в интернете ))) но видать сдесь этот закон не катит
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 15:44:23
#260
|
|
|
Гаксканг
наверное подпадает )) вот поэтому его только на 1 день и сделали ))) Или под эгидой "лотореи" пустят
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Гаксканг [4]
|
30 Июня 2010 15:45:21
#261
|
|
|
Ведь люди вливают реал.А это уже не игровые,а настоящие денюжки..
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
|
|
|
Штенцель
|
30 Июня 2010 15:45:35
#262
|
|
|
лучше бы сундучков дождался, там хоть утешительные призы есть  блююсь
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
_neighbour_
|
30 Июня 2010 15:46:21
#263
|
|
|
Масло писал(а):
Вот и я про тоже,меня даж в эксперементалке не пустилиа он голый вообще,2й или 3й раз выигрывает(
Зашел - разделся - продал шмотки - теперь играет
|
|
|
mahabbat [6]
|
30 Июня 2010 15:47:03
#264
|
|
|
|
а сумма виигрыша повышаются шобы вы фсе слюной ядавитай истекли)))))скока эти таварирыщи сюда реала влили, ну и вирнулась им малая доля всиво)))))
вставайти в пищиры,я жду))))не бисите уже))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
30 Июня 2010 15:47:12
#265
|
|
|
- 25з
На красную медаль ловцов фортуны надо будет просадить 10 000з ?
|
|
|
Ronni123 [4]
|
30 Июня 2010 15:47:47
#266
|
|
|
Гаксканг писал(а): Ведь люди вливают реал.А это уже не игровые,а настоящие денюжки.. 
Судиться с ними все равно никто не будет )) Разве только кто-то сильно обиженный - ща наделает скринов, всё зафиксирует и...
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|