Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

12:35 Обчисть карманы "однорукого бандита"!

Ка3аК [5] 
0
30 Июня 2010 12:37:51
:eek:

Все дублирующие топы на данную тему будут закрываться а авторы наказываться
Барвиста
Подпись.
0
_LakrimoZa_ [4]  30 Июня 2010 15:36:31 #248
-Death Lich-
молча. зашел, разделся и играет. а разделся для того - чтоб такие как Вы орали на форуме ...баг , читер , багоюзер :lol:
0
Wushu [4]  30 Июня 2010 15:36:40 #249
Я даже не знал что нытье может так помочь! )))) Все, теперь я рад! )))) только теперь закидайте меня ядрами что бы я не добрался до таверны! ))
0
Grand75 [5]  30 Июня 2010 15:37:22 #250
а интересно в эскперементалке пускает туда :lol:
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 15:38:14 #251
Wushu писал(а):
Я даже не знал что нытье может так помочь! )))) Все, теперь я рад! )))) только теперь закидайте меня ядрами что бы я не добрался до таверны! ))


:lol: :lol: Не-не-не :razz: Мы еще позлорадствуем и посмотрим, как ты весь выигрыш туда спустишь :biggrin:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Штенцель
30 Июня 2010 15:38:32 #252
:cry: :cry: :cry: выключаю чат от горя
Фигня война, главное маневры!
0
Гаксканг [4]  30 Июня 2010 15:38:48 #253
Надеюсь это будет не раз в год... :confused:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
Масло [3]  30 Июня 2010 15:39:29 #254
Grand75
Нет((
0
_LakrimoZa_ [4]  30 Июня 2010 15:40:24 #255
Все кричали когда будет компенсация за простой в игре - вот вам компенсация ) на до же бабло на ремонт сервака отбить ))) :lol:
0
Grand75 [5]  30 Июня 2010 15:41:07 #256
Штенцель
наобород радуйся, вон оттуда голые выходят

:lol:
0
Grand75 [5]  30 Июня 2010 15:42:20 #257
Масло
ну и ладно, меня не пускают я даже рад, иначе все спустил бы

:lol:
0
Гаксканг [4]  30 Июня 2010 15:42:35 #258
Интересно,а это не попадает под закон о запрете азартных игр? :wink:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
_LakrimoZa_ [4]  30 Июня 2010 15:43:56 #259
Гаксканг писал(а):
Интересно,а это не попадает под закон о запрете азартных игр? :wink:

попадает ) азартные игры запрещены даж в интернете ))) но видать сдесь этот закон не катит :lol:
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 15:44:23 #260
Гаксканг
наверное подпадает )) вот поэтому его только на 1 день и сделали ))) Или под эгидой "лотореи" пустят :lol:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Гаксканг [4]  30 Июня 2010 15:45:21 #261
Ведь люди вливают реал.А это уже не игровые,а настоящие денюжки.. :lol: :eek:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
Штенцель
30 Июня 2010 15:45:35 #262
лучше бы сундучков дождался, там хоть утешительные призы есть :confused: :cry: блююсь :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
_neighbour_
30 Июня 2010 15:46:21 #263
Масло писал(а):
-Death Lich- писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Djon+Snow
Как этот чижик голым играет?
Че за баГ? :eek:

Вот и я про тоже,меня даж в эксперементалке не пустилиа он голый вообще,2й или 3й раз выигрывает(

Зашел - разделся - продал шмотки - теперь играет :lol: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  30 Июня 2010 15:47:03 #264
а сумма виигрыша повышаются шобы вы фсе слюной ядавитай истекли)))))скока эти таварирыщи сюда реала влили, ну и вирнулась им малая доля всиво)))))


вставайти в пищиры,я жду))))не бисите уже))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
С а н т ь я г а [12]  30 Июня 2010 15:47:12 #265
- 25з :cry:
На красную медаль ловцов фортуны надо будет просадить 10 000з ?
0
Ronni123 [4]  30 Июня 2010 15:47:47 #266
Гаксканг писал(а):
Ведь люди вливают реал.А это уже не игровые,а настоящие денюжки.. :lol: :eek:


Судиться с ними все равно никто не будет )) Разве только кто-то сильно обиженный - ща наделает скринов, всё зафиксирует и... :lol: :razz:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.