Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!
Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!
Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.
Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
вылетели из инста!
потеряли серию!победа была наша!
вот команда! _СЕМАРГЛ_ -_АтЛаНтИдА_- --Кристя-- trancelot -нейла- Зелинда Ручная кошечка Туменщик И имя ему Легион