Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбой в игре 06.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Сбой в игре 06.07

- Богиня - [6] 
0
6 Июля 2010 19:03:09
Уважаемые игроки!

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!

Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!

Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.

Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
ТишинА [9]  6 Июля 2010 19:04:41 #1
а 36 минут потери верки какнить компенсируют?
0
Елита
6 Июля 2010 19:04:41 #2
:twisted: :twisted:
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!
КАРАНТИН НА 1 ДЕНЬ СДЕЛАЙТЕ И ВСЁ БУДЕТ НОРМ НАДЕЮСЬ...
0
katrinkadogma [7]  6 Июля 2010 19:04:41 #3
это уже начинает сильнодоставать чесно!!!
0
ОлегБ [6]  6 Июля 2010 19:04:58 #4
Вылет из пещеры в 18:30 примерно!
Сняли доблесть!
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 19:04:59 #5
Я в принцапе не чего не потерял :rolleyes: Особо сбою не растроился :cool:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
_Глорэглейл_ [6]  6 Июля 2010 19:06:52 #6
0
-Нейла- [4]  6 Июля 2010 19:07:12 #7
вылетели из инста!
потеряли серию!победа была наша!
вот команда!
_СЕМАРГЛ_
-_АтЛаНтИдА_-
--Кристя--

trancelot
-нейла-
Зелинда
Ручная кошечка
Туменщик
И имя ему Легион



прошу вернуть доблесть и серию!спасибо!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Mirosha [6]  6 Июля 2010 19:08:08 #8
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20727431&finish=0

вылетел из пещер. сняли доблесть
0
Туменщик [4]  6 Июля 2010 19:08:29 #9
вылетел из пещер, прошу вернуть серию и доблу :rolleyes:
0
СТАРОЖИЛО [4]  6 Июля 2010 19:08:42 #10
меня выкинуло из пещер,при этом я потерял доблесть,прошу вернуть потерянную доблесть,в том что меня выкинуло я не виноват :cry: :cry: :cry:
0
Puakaka [9]  6 Июля 2010 19:10:32 #11
пропало 30 мин радуги.. потенциаольно мог выбить 3 пар сапог и 20 ок.. прошу вернуть
хочу суп
0
MNEMONIK [7]  6 Июля 2010 19:10:54 #12
В 18.30 вылетел из залов Таллааров, просьба возместить хотя
бы долбу, про верку и благи уже молчу.
0
Comrade Mauser [8]  6 Июля 2010 19:10:59 #13
конечно ОС не причем, но всеже... :evil: прочка теряется к сожалению и никто не возвращает :evil:
0
AptX [12]  6 Июля 2010 19:11:27 #14
:rolleyes: непрощу :smile:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
CHELUBEY
6 Июля 2010 19:11:27 #15
выкинуло с пещер потерял доблесть :evil:
0
MNEMONIK [7]  6 Июля 2010 19:11:31 #16
В 18.30 вылетел из залов Таллаара, просьба возместить хотя
бы долбу, про верку и благи уже молчу.
0
-ГЕОРГ- [8]  6 Июля 2010 19:11:32 #17
просто уже раздражает :twisted: и где обещаная компенсация за предыдущие лаги? Сказка помниться обещала) или все как всегда?
0
Гертер [4]  6 Июля 2010 19:11:32 #18
Выбило из храма.Доблесть сняли,в храм не пускают.
0
-Хрюсик- [8]  6 Июля 2010 19:11:35 #19
Выкинуло из пещер потеряна доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.