Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбой в игре 06.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Сбой в игре 06.07

- Богиня - [6] 
0
6 Июля 2010 19:03:09
Уважаемые игроки!

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!

Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!

Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.

Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
С_К_А_Л_А [6]  6 Июля 2010 22:32:28 #96
сняли доблесть!
0
DimonZ [12]  6 Июля 2010 22:38:01 #97
Умер в чертогах, прошу возместить прочность вещей
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
ЛинаЛи [4]  6 Июля 2010 22:44:59 #98
6 июля 2010года в 18-30ч вошла в инст Кристалическая пещера выкинуло из игры сняли доблисть.
верните доблисть пожалусто
:cry: :eek:
0
Warrors [4]  6 Июля 2010 22:47:40 #99
-Нейла- писал(а):
вылетели из инста!
потеряли серию!победа была наша!
вот команда!
_СЕМАРГЛ_
-_АтЛаНтИдА_-
--Кристя--

trancelot
-нейла-
Зелинда
Ручная кошечка
Туменщик
И имя ему Легион



прошу вернуть доблесть и серию!спасибо!


Был с ними в инстансе, в противоборствующей команде,проигрывл,вылетел,как всегда -3000! Верните штраф: 3000 доблести) Всё!
Бедааа... :eek:
0
- А Р Е С - [3]  6 Июля 2010 23:08:13 #100
произошел сбой когда я находился в пещерах за 10 минут до принудителного отключения в счете вели когда зашел сдняли доблу остался без подеды
0
EXPRESSO LIGHT [4]  6 Июля 2010 23:23:56 #101
2 похода в пещеру 2 раза -3000 доблести сколько можно то((
=
0
EXPRESSO LIGHT [4]  6 Июля 2010 23:27:47 #102
проблема токого рода как поподаешь в инст все зависает через 5 минут легко задодишь но вы потеряли доблесть
=
0
_Феникс [8]  7 Июля 2010 01:12:00 #103
вылетел из пещеры ворните доблу. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20727355&finish=0
0
iPAVEL [10]  7 Июля 2010 01:40:27 #104
были залы 10 лвл. Бои были 19/20. Потерян обкаст и доблы около 8000.
0
Stasian [7]  7 Июля 2010 01:43:47 #105
БТУ мне сломали!
Это компенсируют?
0
РЫЦИН 987
7 Июля 2010 02:28:12 #106
Потерял 40 мин.радуги и кучи благ .Прошу справедливости.
0
Bonya81 [11]  7 Июля 2010 02:34:32 #107
усиленная ярость верциды...
0
ALEHKA
7 Июля 2010 02:47:41 #108
iPAVEL писал(а):
были залы 10 лвл. Бои были 19/20. Потерян обкаст и доблы около 8000.

Вылетела оттуда же. :rolleyes:
0
Rubik2010 [5]  7 Июля 2010 05:34:49 #109
Кто компенсирует???
Мы группой пошли в логово на мясника (все скинулись -_-АрН-_-, DIMA-1, ReAL1sT, Tishan , я моров купил,).. в итоге били уже мясника как тут ни ответа ни привета от сервера... было потрачено 10 лягушек 2 тигра, кто вернет??? Верните и мы еще раз повторим поход.
0
серая смерть [8]  7 Июля 2010 05:47:07 #110
:redface:
0
Другой БаЛаГаН [8]  7 Июля 2010 07:09:19 #111
Выкинуло из пещер. Потерял примерно 8-10к доблы
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20727355&outside=1
А я как Морфиус...одну красную, одну желтую...
0
DIMA-1 [5]  7 Июля 2010 07:12:19 #112
Сбой в игре 06.07 - Богиня - [6]
19:03 , 06 Июл 2010
Уважаемые игроки!

Приносим извинения за причиненные неудобства!...

Товарищи администраторы! От извенений в кармане не появятся потраченное золото. Кто компенсирует??? Мы группой пошли в логово на мясника (все скинулись -_-АрН-_-, DIMA-1, ReAL1sT, Tishan , Rubik2010. Rubik2010 моров купил. итог: били уже мясника как тут ни ответа ни
привета от сервера... было потрачено 10 лягушек 2 тигра, 2 пхада. Кто вернет??? Лично я потратил 2 з!!! Как и каждый!!!
0
serg-1956 [7]  7 Июля 2010 07:48:09 #113
выкинуло 6 июля из храма прошу вернуть утраченую доблесть
0
Милая Душа
7 Июля 2010 07:57:01 #114
ДОброе время суток. Только успела зайти в пещеру. Выкинуло с пещер, потеряла серию побед и потеряла доблесть. Спасибо огромное.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.