-Нейла- писал(а):
вылетели из инста!
потеряли серию!победа была наша!
вот команда!
_СЕМАРГЛ_
-_АтЛаНтИдА_-
--Кристя--
trancelot
-нейла-
Зелинда
Ручная кошечка
Туменщик
И имя ему Легион
прошу вернуть доблесть и серию!спасибо!
Был с ними в инстансе, в противоборствующей команде,проигрывл,вылетел,как всегда -3000! Верните штраф: 3000 доблести) Всё!
Бедааа... :eek: