Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбой в игре 06.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Сбой в игре 06.07

- Богиня - [6] 
0
6 Июля 2010 19:03:09
Уважаемые игроки!

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!

Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!

Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.

Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
--Кристя-- [4]  6 Июля 2010 19:11:37 #20
Возместите доблесть и серию побед в пещерах , пожалуйста ! Из-за лагов вылетели из инстанса следующей командой:
_СЕМАРГЛ_
-_АтЛаНтИдА_-
--Кристя--
trancelot
-Нейла-
Зелинда
Ручная кошечка
Туменщик
И имя ему Легион
Спасибо , за понимание!
0
--ДыМоВоЙ-- [6]  6 Июля 2010 19:11:38 #21
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20727431&finish=0 верните доблу и восстановите серию
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 19:12:19 #22
Вылетел из игры, не смог ответить человеку, когда он мну целовал! Проблемы на личном фронте! Верните карпа, и доблесть!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Авриша [6]  6 Июля 2010 19:12:19 #23
Я пропустила 35 минут радуги, прошу компенсации..
0
Booker [3]  6 Июля 2010 19:12:28 #24
Выкинуло из пещеры,потерял доблесть и деньги! А и в добавок 3 часа без инста!!! что за фигня?
Прошу вернуть доблу!!! :confused:
0
Soldato4ka [6]  6 Июля 2010 19:12:59 #25
яздраствуйте я сейчас была на арене и был сбой игры верните мне пожалуйсто мою доблесть я только зашла на арену и тут весь екран побелел
пожалуйсто верните мою доьлесть
0
я тебе не дам [4]  6 Июля 2010 19:12:59 #26
Выкинуло из пещер. Сняли доблесть. Пропала победа и серия. Были потрачены моры, арсы, банки, нервы.
0
аида плаховна [5]  6 Июля 2010 19:13:15 #27
Елита писал(а):
:twisted: :twisted:
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!
КАРАНТИН НА 1 ДЕНЬ СДЕЛАЙТЕ И ВСЁ БУДЕТ НОРМ НАДЕЮСЬ...


Тут по моему 1 дня карантина не хватит, на пару лет карантин, тогда может доделают чтоб не вылетало так
Что ж, обратиться нам вспять, Вспять повернуть корабли, Что бы опять испытатьДревнюю скудность земли? Нет, ни за что, ни за что! Значит, настала пора. Лучше слепое Ничто, Чем золотое Вчера!/Гумилев/
0
Папочкина Дочка [9]  6 Июля 2010 19:13:23 #28
- Богиня - а смысл писать о других потерях, кроме доблести? всеравно тока максимум её и вернут. :rolleyes:
P.S. хорошо, что я радугу днем отбила :razz:
0
Booker [3]  6 Июля 2010 19:13:25 #29
Выкинуло из пещеры,потерял доблесть и деньги! А и в добавок 3 часа без инста!!! что за фигня?
Прошу вернуть доблу!!! :confused:
0
Simus [5]  6 Июля 2010 19:13:58 #30
офф-топ
0
я тебе не дам [4]  6 Июля 2010 19:15:39 #31
-
0
Vinzi [5]  6 Июля 2010 19:15:43 #32
был на арене... начался сбой игры((( сняли доблесть((( помогите... :rolleyes:
0
я тебе не дам [4]  6 Июля 2010 19:16:04 #33
Выкинуло из пещер. Сняли доблесть. Пропала победа и серия. Были потрачены моры, арсы, банки, нервы.
0
MNEMONIK [7]  6 Июля 2010 19:16:12 #34
в 18.30 вылетел из залов Таллаара, просьба восстановить хотя бы долбу (про верку, благи и невозможность войти 3 часа в инсты видимо говорить не стоит).
0
ОдИнОкАя ВоЛчИцА [9]  6 Июля 2010 19:16:15 #35
Приносим извинения за причиненные неудобства!

вы нас конечно простите,но так теперь будет каждый день? :rolleyes: или пока у всех ярморочные БТУ не "сгорят"?
0
Pomashka [4]  6 Июля 2010 19:16:20 #36
выкинуло из пещер, потеряла серию и доблесть, подвиг на 6 побед в трубу, :cry:
0
БУДЕТ [7]  6 Июля 2010 19:20:06 #37
вылетел из пещеры ворните доблу. http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20727355&finish=0
0
Tristan Shock [6]  6 Июля 2010 19:20:31 #38
выкинуло из
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20727431&finish=0

верните доблесть и серию
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.