Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!
Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!
Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.
Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
14:32 В качестве компенсации за выход из кристаллических пещер, вызванный неполадками на сервере, Вы получили Опыт и Доблесть. Серии побед восстановлены.
а хотя нет.........((( не спасибо, обновил клиент + 1.5% опыта, зачем он мне два раза ??? нельзя было просто вернуть то что потеряно и ВСЁ !!! хотели как лучше, а получилось как всегда вообщем.