|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
- Богиня - [6]
|
|
|
|
6 Июля 2010 19:03:09
|
|
|
Уважаемые игроки!
Приносим извинения за причиненные неудобства!
Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!
Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!
Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.
Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
Евгений5843 [10]
|
6 Июля 2010 21:19:53
#77
|
|
|
Кровавый Пух
Вижу что терять вам нечего мозг уже потерян
Евгений
|
|
|
Нимфа_Калипсо [6]
|
6 Июля 2010 21:21:35
#78
|
|
|
Dimitrios1301 [6]
|
6 Июля 2010 21:24:25
#79
|
|
|
|
Меня второй раз за сегодня выкинуло из храма забрали доблу и штрафанули на 3часа это кто нибудь мне компенсирует около 6000 пропало , первый раз сказали что у меня провайдер виноват. У меня нормальный инет работает все просто как самолет , а 2 раз тогда что это было совпадение?! Верните доблесть! Пожалуйста!
|
|
|
AptX [12]
|
6 Июля 2010 21:24:38
#80
|
|
|
 потерял дроп  нашедшего просьба вернуть)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
|
|
|
-Хрюсик- [8]
|
6 Июля 2010 21:26:03
#81
|
|
|
Понтак [7]
|
6 Июля 2010 21:26:37
#82
|
|
|
-ВАЛЕРЫЧ- [4]
|
6 Июля 2010 21:33:05
#83
|
|
|
|
выкинуло из храма ..минус доблесть и три часа ожидания для повторного похода..((
|
|
|
DPozin [6]
|
6 Июля 2010 21:36:22
#84
|
|
|
|
Выкинуло с арены. Потеря доблести плюс три часа штраф.
Верните доблесть.
|
|
|
Зарагон [11]
|
6 Июля 2010 21:36:51
#85
|
|
|
Сорвалась косьба, прошу положить в рюкзак 20 белладонны
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
OLD TORN [6]
|
6 Июля 2010 21:37:17
#86
|
|
|
|
смысл писать что либо...2 предыдущих вылета из пещер - ни ответа , ни привета, сгоревшие блага, потраченные мороки, прочка у вещей и т.д.
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
|
|
|
neglet [4]
|
6 Июля 2010 21:44:26
#87
|
|
|
|
Во время сбоя сервера находился в пещере,выкинуло потерял 3000 доблести
|
|
|
Ст_Мичман [4]
|
6 Июля 2010 21:47:33
#88
|
|
|
- Андромеда - [7]
|
6 Июля 2010 21:48:04
#89
|
|
|
__DeXter__ [4]
|
6 Июля 2010 21:51:33
#90
|
|
|
Махно77 [7]
|
6 Июля 2010 21:58:34
#91
|
|
|
|
Произошла очередная перепись пострадавших. Поставлены галочки в столбцах с потерянными благами, поломанными вещами.
На этом ВСЁ.
Расслабьтесь и перестаньте верить в доброго царя, которому просто не доводят информацию.
Вдохнули-выдохнули и играем дальше. Никто и ничего не вернет, к сожалению.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Пиджей [8]
|
6 Июля 2010 22:08:28
#92
|
|
|
Стриж73
|
6 Июля 2010 22:22:06
#93
|
|
|
Ловкий Серж [4]
|
6 Июля 2010 22:26:10
#94
|
|
|
Вылетел с пещер около 18.30
Инст должен был закончиться в 18.37. Счёт был 399/355 , думаю должны были выиграть, ну в любом случае не потерять 3000 доблести. Если есть возможность, то верните хоть те 3000, что потерял из-за сбоя сервера. Заранее спасибо.
п.с. нашёл ссылку http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20725645&finish=1
мы выиграли, только там 1 магмар остался в инсте и 1 человек,а остальные вылетели(
|
|
|
С_К_А_Л_А [6]
|
6 Июля 2010 22:26:35
#95
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|