Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбой в игре 06.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Сбой в игре 06.07

- Богиня - [6] 
0
6 Июля 2010 19:03:09
Уважаемые игроки!

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!

Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!

Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.

Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Стриж73
6 Июля 2010 19:20:43 #39
выкинуло из пещер около 18-30 требую вернуть доблесть!!!
0
--Философ-- [4]  6 Июля 2010 19:21:28 #40
выкинуло из пещер, верните доблесть, надеюсь на понимание :rolleyes:и снимите бан на пещеры
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Лаэрт [8]  6 Июля 2010 19:22:18 #41
выкинкло из Храма - верните доблу!!!! и запрет на посещение инста снять бы не помешало.. и вообще.. вы если чу там ковыряете.. хоть полезную информацию пустите, мол..не реккомендуем ходить в инсты.. воздержитесь..и все такое....
0
trancelot [4]  6 Июля 2010 19:22:21 #42
-Нейла- писал(а):
вылетели из инста!
потеряли серию!победа была наша!
вот команда!
_СЕМАРГЛ_
-_АтЛаНтИдА_-
--Кристя--

trancelot
-нейла-
Зелинда
Ручная кошечка
Туменщик
И имя ему Легион



прошу вернуть доблесть и серию!спасибо!

Пы.Сы. ссылка на этот инст - http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20727490&finish=0
Пы.Пы.Сы. (вырезано цензурой)
0
Prevo [12]  6 Июля 2010 19:22:24 #43
Puakaka писал(а):
пропало 30 мин радуги.. потенциаольно мог выбить 3 пар сапог и 20 ок.. прошу вернуть

вот вот ситуация похожая, чувствовал, что вот вот дроп посыпится в каждом бою, правда потенциально рассчитывал на больший дроп чем "3 пар сапог и 20 ок" прошу учесть, разобраться и вернуть! :cry: :redface:
0
c r i c k e t [8]  6 Июля 2010 19:22:43 #44
Выкинуло из инста http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20727355&finish=0 просьба вернуть серию и доблу, спасибо!
0
-Искус- [3]  6 Июля 2010 19:23:06 #45
Вылетел с пещер. Верните доблесть.
0
_Чемпионка_о_О [6]  6 Июля 2010 19:23:34 #46
Викинуло из пещер! Потеря доблести Штраф 3 часа + - время провождения приятного! :cry:


обидно!
0
vladim77 [7]  6 Июля 2010 19:24:13 #47
Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 9мин 54сек!

Вылетел из арены , сколкьо отняли не знаю , инста нету в завершенках , прошу разобраться , жетон был первый серия не сбилась
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 19:24:23 #48
выкинуло с залов,получила штраф.верните все!и вообще так хотелось первое место хоть раз :cry:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20729244&finish=0
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
SLADI [8]  6 Июля 2010 19:25:40 #49
Вылетела с арены. :rolleyes:
0
Красный Кот [8]  6 Июля 2010 19:25:46 #50
вылет с арены
по логам
17:56 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 18:01:51.
напарник ohota-09

ссылки боя нету в завершонных
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 19:25:46 #51
выкинуло с залов,получила штраф.верните все!и вообще так хотелось первое место хоть раз :cry:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20729244&finish=0
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Авриша [6]  6 Июля 2010 19:25:46 #52
Я пропустила 35 минут радуги,
Могла выбить 2 ока и деньги так обычно выбиваю по 1 золоту.. а также эликсиры..
Прошу компенсировать потерю времени денег и ок.
0
SLADI [8]  6 Июля 2010 19:26:04 #53
Вылетела с арены. :rolleyes:
0
SeNsJkeee [4]  6 Июля 2010 19:27:30 #54
Выкинуло с арены,шёл 5 жетон... :sad:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Rubik2010 [5]  6 Июля 2010 19:29:17 #55
Кто компенсирует???
Мы группой пошли на мясника (все скинулись -_-АрН-_-, DIMA-1, ReAL1sT, Tishan , я моров купил,).. в итоге били уже мясника как тут ни ответа ни привета от сервера... было потраченно 10 лягушек 2 тигра кто вернет??? Верните и мы еще раз повторим поход.
0
SeNsJkeee [4]  6 Июля 2010 20:50:12 #56
Выбросило из арены.Был 5 жетон,выигрывали 100% :sad:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Тенна [3]  6 Июля 2010 20:52:05 #57
Очередные лаги.
Дайте угадаю, опять пообщают компенсации, а получит ее только прайм?
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.