|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
- Богиня - [6]
|
|
|
|
6 Июля 2010 19:03:09
|
|
|
Уважаемые игроки!
Приносим извинения за причиненные неудобства!
Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!
Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!
Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.
Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
Стриж73
|
6 Июля 2010 19:20:43
#39
|
|
|
|
выкинуло из пещер около 18-30 требую вернуть доблесть!!!
|
|
|
--Философ-- [4]
|
6 Июля 2010 19:21:28
#40
|
|
|
выкинуло из пещер, верните доблесть, надеюсь на понимание  и снимите бан на пещеры
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
|
|
|
Лаэрт [8]
|
6 Июля 2010 19:22:18
#41
|
|
|
|
выкинкло из Храма - верните доблу!!!! и запрет на посещение инста снять бы не помешало.. и вообще.. вы если чу там ковыряете.. хоть полезную информацию пустите, мол..не реккомендуем ходить в инсты.. воздержитесь..и все такое....
|
|
|
trancelot [4]
|
6 Июля 2010 19:22:21
#42
|
|
|
-Нейла- писал(а): вылетели из инста!
потеряли серию!победа была наша!
вот команда!
_СЕМАРГЛ_
-_АтЛаНтИдА_-
--Кристя--
trancelot
-нейла-
Зелинда
Ручная кошечка
Туменщик
И имя ему Легион
прошу вернуть доблесть и серию!спасибо!
Пы.Сы. ссылка на этот инст - http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20727490&finish=0
Пы.Пы.Сы. (вырезано цензурой)
|
|
|
Prevo [12]
|
6 Июля 2010 19:22:24
#43
|
|
|
Puakaka писал(а): пропало 30 мин радуги.. потенциаольно мог выбить 3 пар сапог и 20 ок.. прошу вернуть
вот вот ситуация похожая, чувствовал, что вот вот дроп посыпится в каждом бою, правда потенциально рассчитывал на больший дроп чем "3 пар сапог и 20 ок" прошу учесть, разобраться и вернуть!
|
|
|
c r i c k e t [8]
|
6 Июля 2010 19:22:43
#44
|
|
|
-Искус- [3]
|
6 Июля 2010 19:23:06
#45
|
|
|
|
Вылетел с пещер. Верните доблесть.
|
|
|
_Чемпионка_о_О [6]
|
6 Июля 2010 19:23:34
#46
|
|
|
Викинуло из пещер! Потеря доблести Штраф 3 часа + - время провождения приятного!
обидно!
|
|
|
vladim77 [7]
|
6 Июля 2010 19:24:13
#47
|
|
|
|
Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 9мин 54сек!
Вылетел из арены , сколкьо отняли не знаю , инста нету в завершенках , прошу разобраться , жетон был первый серия не сбилась
|
|
|
Vikki85 [7]
|
6 Июля 2010 19:24:23
#48
|
|
|
SLADI [8]
|
6 Июля 2010 19:25:40
#49
|
|
|
Вылетела с арены.
|
|
|
Красный Кот [8]
|
6 Июля 2010 19:25:46
#50
|
|
|
|
вылет с арены
по логам
17:56 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 18:01:51.
напарник ohota-09
ссылки боя нету в завершонных
|
|
|
Vikki85 [7]
|
6 Июля 2010 19:25:46
#51
|
|
|
Авриша [6]
|
6 Июля 2010 19:25:46
#52
|
|
|
|
Я пропустила 35 минут радуги,
Могла выбить 2 ока и деньги так обычно выбиваю по 1 золоту.. а также эликсиры..
Прошу компенсировать потерю времени денег и ок.
|
|
|
SLADI [8]
|
6 Июля 2010 19:26:04
#53
|
|
|
Вылетела с арены.
|
|
|
SeNsJkeee [4]
|
6 Июля 2010 19:27:30
#54
|
|
|
Выкинуло с арены,шёл 5 жетон...
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
|
|
|
Rubik2010 [5]
|
6 Июля 2010 19:29:17
#55
|
|
|
|
Кто компенсирует???
Мы группой пошли на мясника (все скинулись -_-АрН-_-, DIMA-1, ReAL1sT, Tishan , я моров купил,).. в итоге били уже мясника как тут ни ответа ни привета от сервера... было потраченно 10 лягушек 2 тигра кто вернет??? Верните и мы еще раз повторим поход.
|
|
|
SeNsJkeee [4]
|
6 Июля 2010 20:50:12
#56
|
|
|
Выбросило из арены.Был 5 жетон,выигрывали 100%
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
|
|
|
Тенна [3]
|
6 Июля 2010 20:52:05
#57
|
|
|
|
Очередные лаги.
Дайте угадаю, опять пообщают компенсации, а получит ее только прайм?
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|