Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбой в игре 06.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Сбой в игре 06.07

- Богиня - [6] 
0
6 Июля 2010 19:03:09
Уважаемые игроки!

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!

Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!

Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.

Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
_-YuLia-_
7 Июля 2010 08:19:53 #115
выкинуло из пещеры при 100% победе и отняли так же доблесть и -1 к серии прошу востановить отнятую доблесть и 1 победу а так же добавить доблесть и победу за выигрышный инст ссылку на инст прилагаю . http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20726900&finish=1 так же скрин на свои характеристики сделаный примерно через час после этого сбоя игры где видно что это была 5 победа в серии
0
eduard 28 [6]  7 Июля 2010 08:26:21 #116
Выкинуло из пещеры: про победу даже не заикаюсь, хотя мыб и победили но доблесть и серию прошу верните. 18:09 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 18:14:32.
0
--Мгла-- [10]  7 Июля 2010 08:52:36 #117
FANAMA писал(а):
iPAVEL писал(а):
были залы 10 лвл. Бои были 19/20. Потерян обкаст и доблы около 8000.

Вылетела оттуда же. :rolleyes:


так же вылетел с залов была потеряна призовая доблесть был на 2-м месте при счете 19/20
0
Лопес Джо [5]  7 Июля 2010 08:58:38 #118
Подралась вчера в магмарии, но из за жутких висов 350 хп вылетела в таймовую трубу вместе с поломками вещей.
И не в этом дело, могла бы еще набить урону и долбы, также и простоять еще минут 20 то.
но, победили! :cool:
0
Dailar [3]  7 Июля 2010 09:21:53 #119
Викинуло из пещер.Потерял доблесть!И победа была наша с самого начала 100%.Прошу вернуть все!
0
медичка
7 Июля 2010 09:23:30 #120
:rolleyes: верните беронского тигра :exclaim: из-за неполадок пропал берон :cry:
medik20000
0
-Дядя_Вова- [7]  7 Июля 2010 09:47:03 #121
верните голову :sad: :cry:
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
BMW X7 [3]  7 Июля 2010 09:56:46 #122
не могу найти стату пещеры, потеряна доблесть, прошу принять меры
0
Мирабелла [9]  7 Июля 2010 10:22:14 #123
умерла в чертогах, верните прочность вещам топор удаленый!!!!!! :evil: :evil: :evil:
0
Мирабелла [9]  7 Июля 2010 10:24:47 #124
--Здравствуйте, всеми компенсациями занимается администрация по видимым на то причинам. Об этом вы можете узнать на форуме игры если производились какие либо выдачи.--

И какой ответ то по делу, откат всего будет или нет?

Не флудим сообщениями. Все можно написать в одном!
Предупреждение!
Богиня
0
майведа [5]  7 Июля 2010 10:43:14 #125
а что рассказывать,все как всегда.Зашла в пещеры,меня выкинуло,доблести как не бывало.Большое спасибо!
0
alexza5 [8]  7 Июля 2010 11:49:33 #126
Выкинуло из практически выигранной пещеры http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20727355&finish=0 как вернуть доблу
0
--ДыМоВоЙ-- [6]  7 Июля 2010 11:56:53 #127
Мдааа... как обычно пол дня прошло а ничего не вернули, обидно(
0
shiversliver [6]  7 Июля 2010 11:58:05 #128
За старые лаги когда подарок будет???

Обещали же.
0
SliPer
7 Июля 2010 12:21:40 #129
Когда вернут доблесть*? :confused:
0
Montey Cora [10]  7 Июля 2010 12:23:02 #130
Самое забавное, что лагать то не перестает, ждемс новый сбой...
0
Ксифос [4]  7 Июля 2010 12:31:53 #131
Приветствую!
Просьба верните потерянную вчера доблесть! Из-за сбоя на сервере!
Заранее благодарю!
0
--З-В-Е-Р-Ь-- [4]  7 Июля 2010 13:40:54 #132
6.07.2010 примерно в 18.38
В данное время находились на полях битв: храм. Спустя некоторое время увеличился отклик до 1600 примерно, пропали кристаллы в охоте, а также в списке жителей пропали персонажи, вскоре все повисло не одно окно не открывалось и только к 18:56 удалось зайти в игру. Прошу вернуть снятую доблесть и засчитать серию, прилагаю скрин инста, в котором мы выигрывали по счету. С уважением, Владимир.

Вот наша группа:
prv[Гертер]
prv[Гаусс]
0
_Капель_ [4]  7 Июля 2010 14:06:06 #133
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20722930&finish=1
Верните, пожалуйста, игроку ВладеМир (6) доблесть и серию побед
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.