Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!
Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!
Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.
Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
выкинуло из пещеры при 100% победе и отняли так же доблесть и -1 к серии прошу востановить отнятую доблесть и 1 победу а так же добавить доблесть и победу за выигрышный инст ссылку на инст прилагаю . http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20726900&finish=1 так же скрин на свои характеристики сделаный примерно через час после этого сбоя игры где видно что это была 5 победа в серии
Выкинуло из пещеры: про победу даже не заикаюсь, хотя мыб и победили но доблесть и серию прошу верните. 18:09 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 18:14:32.
Подралась вчера в магмарии, но из за жутких висов 350 хп вылетела в таймовую трубу вместе с поломками вещей.
И не в этом дело, могла бы еще набить урону и долбы, также и простоять еще минут 20 то.
но, победили!
--Здравствуйте, всеми компенсациями занимается администрация по видимым на то причинам. Об этом вы можете узнать на форуме игры если производились какие либо выдачи.--
И какой ответ то по делу, откат всего будет или нет?
Не флудим сообщениями. Все можно написать в одном!
Предупреждение!
Богиня
6.07.2010 примерно в 18.38
В данное время находились на полях битв: храм. Спустя некоторое время увеличился отклик до 1600 примерно, пропали кристаллы в охоте, а также в списке жителей пропали персонажи, вскоре все повисло не одно окно не открывалось и только к 18:56 удалось зайти в игру. Прошу вернуть снятую доблесть и засчитать серию, прилагаю скрин инста, в котором мы выигрывали по счету. С уважением, Владимир.