Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбой в игре 06.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Сбой в игре 06.07

- Богиня - [6] 
0
6 Июля 2010 19:03:09
Уважаемые игроки!

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!

Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!

Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.

Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
БАЛАШИХА [4]  6 Июля 2010 20:53:11 #58
Потерял серию побед на Арене и не засчитали победу за выгранную битву..Был на Арене с Bedal Junior-2,и дали запрет на вход на арену на три часа....ВЕРНИТЕ ХОТЬ СЕРИЮ ПОБЕД...
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
6 Июля 2010 20:54:21 #59
...пропала верка..прошу найти и вернуть :rolleyes:
0
GORUS [10]  6 Июля 2010 20:54:32 #60
Вылетел с залов на 19 бое, получил штраф с обкастом еще на 1 час.
В то, что компенсируют что-то - уже даже и не верю, надоело до чертиков(
0
privaxus [8]  6 Июля 2010 20:54:47 #61
ну нарисуйте еще 1 око мне в рюкзаке и жизнь станет лучше :lol:
п.с. 40 минует потеря радуги :redface:
0
Vikki85 [7]  6 Июля 2010 20:55:15 #62
выкинуло с залов,верните хоть доблесть(
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
---МЕДВЕДЬ-- [6]  6 Июля 2010 20:57:06 #63
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20727431&finish=0 верните долбу 4 победа в серии + победа была наша
0
Leno4kaSmile [9]  6 Июля 2010 20:58:20 #64
А с какого времени у ВАС был сбой? Потому что у нас с 17.00 :rolleyes:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Xvostik [4]  6 Июля 2010 21:00:11 #65
Пожалуйста, верните хотя бы доблесть! -3000, -пещера,
0
ISTAD [4]  6 Июля 2010 21:02:03 #66
Выкмнуло из пещер(( Потеряна доблести и сломана серия. Прошу разобраться и возместить.
0
GREEN HUNTER [6]  6 Июля 2010 21:04:51 #67
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20727431&finish=0 отняли долбу и вкатали штраф, прошу вернуть долбу
0
-Argenta- [10]  6 Июля 2010 21:05:49 #68
выкинуло из залов, 19 боёв, шла вроде на первом месте, штраф, хнык :redface:
0
SliPer
6 Июля 2010 21:06:39 #69
из пещер выкинуло,прошу вернуть доблесть
0
Солнечный_зайчик [4]  6 Июля 2010 21:10:11 #70
Выкинуло в пещер. Верните доблесть
0
Кровавый Пух [5]  6 Июля 2010 21:11:51 #71
я сегодня не играл - прошу вернуть день жизни
П.С. 504 Gateway Time-out - аааа...и у меня глюки :)))
0
Евгений5843 [10]  6 Июля 2010 21:13:37 #72
Думаю поддержать выше написанное.
1. 5 дней мониторили админы игроков заходящих через Минор рамблер.
2. Постоянные лаги после оновлений.
3. Потеря благ и верки при последнем вылете сервера.
И это только последняя неделя. Если взять то время сколько я играю в эту игру таких моментов было очень много. Сегодня накипело окончательно.
Вопрос: Уважаемая администрация чем вы компенсируете выше изложенные 1и 3 пункт?
PS: Прошу написать ответ на игровую почту.
Евгений
Евгений
0
FILEN [7]  6 Июля 2010 21:14:04 #73
вылет из храма!!! Верните доблу=)
0
Borgy [8]  6 Июля 2010 21:14:24 #74
Само прикольно как эта "новость" написана на прайме и тут у нас.... столько раз ломали вещи, сгорали благи и хоть раз бы хоть что то вернули. В общем тут так топ создали что бы меньше ныли, на каждый сбой создают такой топ тут и ни разу ни чего не востановили. Хотя на прайме постояно возмещают.... в общем наш сервер как и было когда раздовали подарки всем кто не играл, "не ценные игроки".... :cry:
0
OperServ [5]  6 Июля 2010 21:16:10 #75
Так и быть,извиняю! :rolleyes:
Джыгурда.
0
Кровавый Пух [5]  6 Июля 2010 21:17:38 #76
Евгений5843 писал(а):
Думаю поддержать выше написанное.
1. 5 дней мониторили админы игроков заходящих через Минор рамблер.
2. Постоянные лаги после оновлений.
3. Потеря благ и верки при последнем вылете сервера.
И это только последняя неделя. Если взять то время сколько я играю в эту игру таких моментов было очень много. Сегодня накипело окончательно.
Вопрос: Уважаемая администрация чем вы компенсируете выше изложенные 1и 3 пункт?
PS: Прошу написать ответ на игровую почту.
Евгений

Подумаешь лаги :) Люди в прошлом году потеряли ВСЁ (шмот, зорба, медали) и ничего :))) некоторые даже радовались, что на 3 лвл с ВЖК перешли, хоть и голые :) Гладиатор на 3 лвл - такое стоит потери БЗ :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.