Евгений5843 писал(а):
Думаю поддержать выше написанное.
1. 5 дней мониторили админы игроков заходящих через Минор рамблер.
2. Постоянные лаги после оновлений.
3. Потеря благ и верки при последнем вылете сервера.
И это только последняя неделя. Если взять то время сколько я играю в эту игру таких моментов было очень много. Сегодня накипело окончательно.
Вопрос: Уважаемая администрация чем вы компенсируете выше изложенные 1и 3 пункт?
PS: Прошу написать ответ на игровую почту.
Евгений
Подумаешь лаги :) Люди в прошлом году потеряли ВСЁ (шмот, зорба, медали) и ничего :))) некоторые даже радовались, что на 3 лвл с ВЖК перешли, хоть и голые :) Гладиатор на 3 лвл - такое стоит потери БЗ :)))