Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.

BIOS-BOY [9] 
0
15 Июля 2010 07:53:49
Выполнено достижение "Зов во спасение
Одолев кровожадного монстра в жестоком поединке, вы не только в очередной раз доказали свои ловкость и силу, но и заполучили удивительное творение гномов - охотничий Рожок «Золотой зов». Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт. :rolleyes:
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 07:55:01 #1
кароче опасайтесь меня. кину луана+ элитного :biggrin:
0
--Preva101--
15 Июля 2010 07:56:24 #2
ппц оно еще и всего 7шт а не как палочка работает :sad:
One wet - one dry
0
SeNsJkeee [4]  15 Июля 2010 07:56:32 #3
А чего он делает то? :rolleyes:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
genya- [5]  15 Июля 2010 07:59:46 #4
SeNsJkeee
Способность призывать в бой 2-ух ездовых
0
SeNsJkeee [4]  15 Июля 2010 08:01:50 #5
genya-
Аааа)) Спасибо) :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Добрый_Пират [5]  15 Июля 2010 08:43:53 #6
BIOS-BOY
Че? и всего то 7шт? ужос.... я думал адын попытко в день.. даже подумал: Вот молодцы, хоть что то клевое для игроков". А тут на как тебе))
0
Люк скаиуокер [6]  15 Июля 2010 09:02:26 #7
:eek:
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 09:20:10 #8
Добрый_Пират
:evil: вот и я о том же
0
Медузия [5]  15 Июля 2010 09:24:38 #9
BIOS-BOY
Ну и звания у вас в клане! :lol: :lol: :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 09:25:37 #10
Медузия
:arrow:
0
Медузия [5]  15 Июля 2010 09:29:17 #11
BIOS-BOY
Как бы помягше перевести, чтобы форумки не было :lol:
Гиганты большого ээээ... даж не знаю как обозвать! :lol: :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 09:30:17 #12
BIOS-BOY писал(а):
Медузия
:arrow:

Всегда любил стрелочки без обьяснений... такая хрень :smile:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-EMERICA- [7]  15 Июля 2010 09:32:11 #13
ссылкуд дайте :sad:
too fast to live, too young to die
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 09:32:55 #14
Медузия
http://w2.dwar.mail.ru/clan_info.php?clan_id=1492 ( тоже бойцы)
0
Люк скаиуокер [6]  15 Июля 2010 09:34:20 #15
BIOS-BOY
:arrow:
0
- Кеншин - [5]  15 Июля 2010 09:34:29 #16
Раз в день да две ЕЖа в бой, это слишком шикарно, хотя, может когда нибудь, и сделают. А пока, будем приберегать рожок на крайняк, когда совсем припрёт :wink:

Благо что хоть семь использований а не одно.
0
Медузия [5]  15 Июля 2010 09:35:48 #17
BIOS-BOY
Я не про эти, я про клановые звания, что вы там себе придумали :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 09:38:49 #18
Медузия
а мне всё равно! я играю ради удовольствия.
и твоё мнение мне то же по барабану
0
Медузия [5]  15 Июля 2010 09:41:17 #19
BIOS-BOY
прикинулся дубом, но респект, нормально над админами стебанулся, они не могут знать ненормативную лексику всех языков :lol: :lol: :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.