Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.

BIOS-BOY [9] 
0
15 Июля 2010 07:53:49
Выполнено достижение "Зов во спасение
Одолев кровожадного монстра в жестоком поединке, вы не только в очередной раз доказали свои ловкость и силу, но и заполучили удивительное творение гномов - охотничий Рожок «Золотой зов». Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт. :rolleyes:
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 11:57:03 #77
-EFIM- писал(а):
А насчёт Джахаралов не решается вопрос по поводу рожка?

:eek: :eek: :eek:
Убить всех?
:surprised: :surprised: :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
LuUL [6]  15 Июля 2010 11:58:11 #78
Kristoff

причитал.. вопрос снят )
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 11:59:47 #79
Админам +1000!

Для НЕреальщиков сложно делать наемов от +1000 до +2000, и от +2000 до +3000... Вернее не так сложно, как затратно. Например: Разоритель могил
Ваша цель:
Отправляйтесь в Заросли чертополоха, найдите дом, в котором скрываются злодеи и верните меч. После вернитесь к Грозному Ллойду на Курган плача.

На Вас совершено нападение Разоритель могил [7] .
Начался бой "Нападение на *********".
Проникнув в дом, вы постарались подкрасться к бандитам, что бы застать их врасплох, но оступились и упали, подняв невероятный шум! Мародеры тут же схватили свое оружие и бросились на вас!

На убийство бандитов для 6лв нужно примерно луан + 6-7 големов.

Если использовать рожок, то затраты для луанщика заметно уменьшаются. Элитный берон заменит примерно 3-4 големов=)

Респект админам! :exclaim:
Нупень нупню рознь о_О
0
-LILIja- [10]  15 Июля 2010 12:04:59 #80
BIOS-BOY писал(а):
кароче опасайтесь меня. кину луана+ элитного :biggrin:


тебя перебивчик в подводном царстве надо не опасаться а лупить в месте с твоим рожком.. никто ничего не забывает в игре:( а чтож ты с инфы стер .. что мобы это не ваши личные при нападении а сервера игры(ну или что то в этом роде):))??
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 12:06:04 #81
Наемники - это только один способ для использования рожка, а всего их можно найти очень много) :wink:
Нупень нупню рознь о_О
0
Гость
15 Июля 2010 12:06:11 #82
РИМ
:razz:
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 12:06:13 #83
Nick Wolfwood
:lol: ооо да. 10+ лвл ооочень трудно делать наёмов. просто это долго :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 12:09:07 #84
АнтиМат
Имелось ввиду для 6-7лв=) случайно пропустил=) :wink:
Нупень нупню рознь о_О
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 12:13:21 #85
Nick Wolfwood писал(а):
Админам +1000!

Для НЕреальщиков сложно делать наемов от +1000 до +2000, и от +2000 до +3000... Вернее не так сложно, как затратно. Например: Разоритель могил
Ваша цель:
Отправляйтесь в Заросли чертополоха, найдите дом, в котором скрываются злодеи и верните меч. После вернитесь к Грозному Ллойду на Курган плача.

На Вас совершено нападение Разоритель могил [7] .
Начался бой "Нападение на *********".
Проникнув в дом, вы постарались подкрасться к бандитам, что бы застать их врасплох, но оступились и упали, подняв невероятный шум! Мародеры тут же схватили свое оружие и бросились на вас!

На убийство бандитов для 6лв нужно примерно луан + 6-7 големов.

Если использовать рожок, то затраты для луанщика заметно уменьшаются. Элитный берон заменит примерно 3-4 големов=)

Респект админам! :exclaim:


бред - тратить рожок на какогото разорителя...
1) если квест затратный то от него можно отказаться и через три дня будет другой квест
2) чтото ненашла на 6 уровне и на 7 уровне затратных боёв на наёмнниках ( кроме принести редкой травы рыбы)
3) рожков тока 7 штук , а проблем с квестами миллион - так что рожок лучше использовать на "войне"

:rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Луи 14
15 Июля 2010 12:21:23 #86
ведъма
элитный-травленый элитный 13 уровня
хКОСТОЛОМх
почему не обделили?хде элитный берон с призывом травленного элитного берона??
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 12:24:28 #87
Луи 14
элитный и травленный одно и тоже животное

травля достигаеться репутациями.

вы должны вызывать не репутационных животных одного уровня , а те что могут в дальнейшем апгрейдиться в усиленных :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 12:27:45 #88
бред - тратить рожок на какогото разорителя...
1) если квест затратный то от него можно отказаться и через три дня будет другой квест
2) чтото ненашла на 6 уровне и на 7 уровне затратных боёв на наёмнниках ( кроме принести редкой травы рыбы)
3) рожков тока 7 штук , а проблем с квестами миллион - так что рожок лучше использовать на "войне"


Согласна :)) Лучше всего на подвиг какой-нить агударовский.. например - 10 жетонов :)) Ну это мне так кажется. :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 12:30:20 #89
Ниа
если и получу его - то так как места не занимает , лучше придержу его на лучшие времена имея уже 10 уровни животных
там он пригодиться всё таки очень выгоднее чем счас на рядовую пещеру или там на какойто квест наёмников)))) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 12:30:45 #90
Ниа
ведъма
5 подвиг на 6лв? :confused: для НЕреальщика? :confused: А при учете что такой рожок будет у каждого второго человека на арене...
к тому же:
Nick Wolfwood писал(а):
Наемники - это только один способ для использования рожка, а всего их можно найти очень много) :wink:
Нупень нупню рознь о_О
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 12:32:55 #91
Nick Wolfwood писал(а):
Ниа
ведъма
5 подвиг на 6лв? :confused: для НЕреальщика? :confused: А при учете что такой рожок будет у каждого второго человека на арене...
к тому же:
Nick Wolfwood писал(а):
Наемники - это только один способ для использования рожка, а всего их можно найти очень много) :wink:

вопервых я закрыла подвиги на 5 уровне очень давно - полгода назад)

вовторых тока 7 рожков - большинство истратит их в первый месяц
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Leader_
15 Июля 2010 12:33:39 #92
для 9+ особенно этот рожок ничего не решает хоть ты доблобой хоть мобобой если есть жывотина под свой уровень
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 12:36:17 #93
Согласна :)) Лучше всего на подвиг какой-нить агударовский.. например - 10 жетонов :)) Ну это мне так кажется.


Во первых я говорил не насчет тебя конкретно, я отвечал на эту фразу=)

Во вторых наемники - это лишь один из способов применения рожка=)
Нупень нупню рознь о_О
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 12:37:12 #94
рожок нужен на уровневой группе 7-8 и желательно иметь 10 уровневое животное
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 12:38:18 #95
Leader_
Неволнуйся, когда нить чудо и для 9+ придумают=)
Нупень нупню рознь о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.