Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.

BIOS-BOY [9] 
0
15 Июля 2010 07:53:49
Выполнено достижение "Зов во спасение
Одолев кровожадного монстра в жестоком поединке, вы не только в очередной раз доказали свои ловкость и силу, но и заполучили удивительное творение гномов - охотничий Рожок «Золотой зов». Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт. :rolleyes:
0
-inAct- [3]  15 Июля 2010 10:45:58 #39
да и еще и 7 раз. сделали бы хоть столькоже сколько порошка
:eek:
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Июля 2010 10:47:59 #40
можно ли выбить второй раз этот рожок? или он как предыдущие чудеса выпадает только один раз

Все гномьи чудеса выпадают только один раз в жизни. Kristoff.
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Папочкина Дочка [9]  15 Июля 2010 10:48:46 #41
Kristoff а Анлагрису тогда с кем можно запускать?))в таблице её нет вообще.. :cry:

Если нет, значит не работает. Kristoff.
0
_JIeanA_ [6]  15 Июля 2010 10:49:39 #42
если 6ой уровень призовет бз вмсте с рожком, то появится ли штурмой?

Да, рожок именно так и работает. Kristoff.
Make love, not dwar!
0
DimonZ [12]  15 Июля 2010 10:50:17 #43
Корвус, Хаосные, Штурмы, как простые так и ядовитые в пролете, и Анлагриса тоже( :eek: :sad:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Гость
15 Июля 2010 10:52:07 #44
будет ли возможность в будущем для владельцев 13х зверей (неукротимый, одержимая, сумеречный) призвать в бой второго такого же либо какогото другого зверя?

с ныне существующими ограничениями этот рожок бесполезен для меня получается.

Не планируется. Kristoff.
0
_JIeanA_ [6]  15 Июля 2010 10:53:15 #45
SherShu
Достижение :rolleyes:
Make love, not dwar!
0
-Белкин- [7]  15 Июля 2010 10:53:19 #46
SherShu
Почему.. призываешь 13 эндарга и через рожок появляется еще и обычный.

Не вводите пожалуйста игроков в заблуждение, рожок не работает подобным образом. Kristoff.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Июля 2010 10:56:33 #47
Kristoff
можно ли етот рожок выбить второй раз?
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Папочкина Дочка [9]  15 Июля 2010 10:59:17 #48
Ну нет так нет. Kristoff.
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Июля 2010 11:01:16 #49
Папочкина Дочка
мне он почему то вообще не ответил на мой вопрс))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Bhishma [10]  15 Июля 2010 11:01:51 #50
На штурмовобо бобра я так понимаю рожок не действует (((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Гость
15 Июля 2010 11:02:14 #51
хКОСТОЛОМх
думаю нельзя. все чудеса одноразовые
0
Изенгард [9]  15 Июля 2010 11:02:27 #52
не хочу говорить грубостей,но какое простите это чудо под номером 5? это так скорее слабая тень чуда..первые 4 ну кроме порошка хоть как то радовали.. а это.. так себе, да еще и для игроков от 6 левела
0
Папочкина Дочка [9]  15 Июля 2010 11:02:42 #53
Оффтоп. Kristoff.
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 11:03:02 #54
Ушел. Пришел. Ушел.
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Июля 2010 11:03:59 #55
SherShu
жаль..7 раз попризывать и все..было бы класно что бы больше..ну или хотя бы к примерку можно было такие рожки купить в...либо в спец магазине, либо в магазине на площади свтеа, либо в библиотеке или например они бы продавались событием как сундучки или ярмарка...может было бы неплохо...
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Июля 2010 11:04:44 #56
Папочкина Дочка
Англариса сама как два эндагра)) ну почти)
Изенгард

это чудо под номерром шесть помоему
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 11:05:11 #57
13 эня на арене... на 8ур :eek: :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.