Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.

BIOS-BOY [9] 
0
15 Июля 2010 07:53:49
Выполнено достижение "Зов во спасение
Одолев кровожадного монстра в жестоком поединке, вы не только в очередной раз доказали свои ловкость и силу, но и заполучили удивительное творение гномов - охотничий Рожок «Золотой зов». Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт. :rolleyes:
0
INNESSA [8]  15 Июля 2010 17:24:56 #134
BIOS-BOY
я за это и писала. надо сначало кинуть луана, чтоб потом воспользоваться рогом))) это же надо знать зарание когда будет нужно воспользоваться ))) :lol:
0
Лопес Джо [5]  15 Июля 2010 18:03:01 #135
BIOS-BOY
Чу стрелки рисуете то?)
Вы ходь думайцте что пишите, такие вопросы как:Что получится если луана скрестить с яд бероном!!!! чесна слова, получится биотигрбой с Х бафами в придачу!
0
-Har-22- [7]  15 Июля 2010 18:12:39 #136
Вопрос 1: для тех у кого нет ездового животного рожек както им поможет?
Нет. Kristoff.
Вопрос 2: для тех у кого нет ездового животного будут отдельные плюшки?
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 18:14:53 #137
Лопес Джо
:cry: извини(((
0
Asheras [6]  15 Июля 2010 18:20:24 #138
Бестолковое чудо какое-то... :confused:
Гномий порошок и тот получше будет... :rolleyes:
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 18:44:56 #139
Asheras
ну ты кидаеш луана и нажимаеш на рожок и к тебе в помош приходить элитный берон. разве это плохо? :rolleyes:
0
Пипетка [9]  15 Июля 2010 18:45:01 #140
-Har-22-
BIOS-BOY
задавайте глупые вопросы - получайте глупые ответы:) :lol: :lol: :arrow:
0
_БиК_ [4]  15 Июля 2010 18:54:28 #141
Пипетка
BIOS-BOY прав, не указанно в новостях, именно в таблице какое ездовое призоветья на помощь рожком тем, кто призвал Элитных луанов/зобров в бой
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 19:00:10 #142
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=329457234
яд луан больше бы набилбы из за зигов несмог ибо на них 3-4 укусов потратил(( а так обошлось за 2 банок без гига
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.