Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.

BIOS-BOY [9] 
0
15 Июля 2010 07:53:49
Выполнено достижение "Зов во спасение
Одолев кровожадного монстра в жестоком поединке, вы не только в очередной раз доказали свои ловкость и силу, но и заполучили удивительное творение гномов - охотничий Рожок «Золотой зов». Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт. :rolleyes:
0
-Белкин- [7]  15 Июля 2010 10:20:48 #20
Heavylift



BIOS-BOY писал(а):

Медузия


Всегда любил стрелочки без обьяснений... такая хрень

Т.е. ты за конструктивный диалог :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 10:22:50 #21
belikka2, оо, даа...
такой ,как вон в топике пурок :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  15 Июля 2010 10:24:09 #22
Heavylift
Там очень веские аргументы.
А по теме. Прикольная штука
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Сын Огрия [5]  15 Июля 2010 10:26:52 #23
А обязательно иметь амулет второго ездового и умелку,чтобы призвать?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Kristoff
15 Июля 2010 10:29:57 #24
Начиная с этого поста, отвечаю на все интересующие вас вопросы, связанные с вот этой новостью.
0
Принц 1 [14]  15 Июля 2010 10:32:29 #25
Kristoff
Как призывать объясните?
Призываете в бой одного из указанных в таблице ездовых, затем используете рожок.

Сколько срок жизни у этих рожков?
Срока жизни нет.

Занимают ли вес в рюкзаке?
Нет.

Кушают ли призванные животные корм хозяина?
Нет. Kristoff.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-Белкин- [7]  15 Июля 2010 10:33:25 #26
Kristoff
У меня шанка. сколько я корма буду тратить на призыв через рожок.. 50 или 105.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 10:34:06 #27
Оффтоп.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 10:36:02 #28
Насколько долгая будет форумка у Антимата? :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- Aleks 88 - [6]  15 Июля 2010 10:36:03 #29
Kristoff
всего на 7 призывов работает?
1 рожок - 1 использование, рожков падает 7.

можно ли использовать на ПБ?
Можно. Kristoff.
пока все :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 10:36:40 #30
- Aleks 88 -
да
да
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [3]  15 Июля 2010 10:37:24 #31
Kristoff
Почему не сделали чтобы пользаволось как палочка? хотябы раз в 24 часа
:eek:
0
-Белкин- [7]  15 Июля 2010 10:38:34 #32
-inAct-
Kristoff
Почему не сделали чтобы пользаволось как палочка? хотябы раз в 24 часа


Сам то подумай про дисбаланс :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 10:39:34 #33
-inAct-, дисбаланс капеец
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- Aleks 88 - [6]  15 Июля 2010 10:41:47 #34
-inAct-
и пояса за 4 чудо сделать востонавливающимися каждый день :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
-inAct- [3]  15 Июля 2010 10:43:05 #35
- Aleks 88 -
нет, пояса ты ломаешь, и это твоя вина что ты бой проиграл.. но вот это чудо могли как палочку сделать, хотябы раз в 3 дня
:eek:
0
АнтиБлаго [8]  15 Июля 2010 10:43:52 #36
BIOS-BOY писал(а):
Медузия
а мне всё равно! я играю ради удовольствия.
и твоё мнение мне то же по барабану


Уважаемы! Если Вы не понимаете юмора, не выходите на форум...тут люди общаются, а такие как Вы только настроение портите своим немониманием юмора!! Надеемся больше Вас на форуме не лицезреть :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
- Aleks 88 - [6]  15 Июля 2010 10:44:44 #37
-inAct-
неспорю, былоб хорошо, но больно большая халява :wink:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
АнтиБлаго [8]  15 Июля 2010 10:45:30 #38
Kristoff


вопрос касается Лагмуров...по ходу ничего нового под водой этот амулет не дает...даже призыв такого же ездового)

ну и вопрос в продолжение: будут ли как-то усилять лагмуров, ну или же будут новые ездовые под водой!

спасибо
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.