Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.

BIOS-BOY [9] 
0
15 Июля 2010 07:53:49
Выполнено достижение "Зов во спасение
Одолев кровожадного монстра в жестоком поединке, вы не только в очередной раз доказали свои ловкость и силу, но и заполучили удивительное творение гномов - охотничий Рожок «Золотой зов». Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт. :rolleyes:
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 12:39:20 #96
ведъма
а лучше всего чтобы это 10 уровневое животное было церрадором=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Ежик ьез ножек
15 Июля 2010 12:40:30 #97
Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.
:evil: ну немагли многоразовым сделать ,а не на 7 использований:(((((( :cry: :cry:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 12:41:09 #98
Nick Wolfwood
нет
церадор слабый , даже 13 - он просто редкий и у всех на слуху

эндарг шанкара или грум всё таки покруче будут выглядить в связке 10+13
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 12:46:30 #99
ведъма
у церрадора есть маленькая особенность... он может уменьшать хп противника=) и тогда эндарг, грум, или шанкара в связке 10+13 будут отдыхать=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 12:48:09 #100
Nick Wolfwood [3] 12:30 , 15 Июл 2010


Ниа
ведъма
5 подвиг на 6лв? для НЕреальщика? А при учете что такой рожок будет у каждого второго человека на арене...

с эндаргом - шансы есть :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 12:48:14 #101
Nick Wolfwood
зато мелкий церадор убиваеться любым 5 уровнем не напрягаясь , не говоря про выше уровень
13 церра не видела не сталкивалась , но думаю он тож не особо

лучше два эндаргга - оба трудно убить и оба с камнепадами - ничего живого не останеться
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 12:52:39 #102
Ниа
Опять же подчеркиваю для НЕреальщика=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Гость
15 Июля 2010 12:52:52 #103
ведъма
Nick Wolfwood
призыв любого из 13х уровневых на 7-8 будет читом на арене... не уверена что возможно их вынести самому
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 12:55:55 #104
SherShu
невозможно вынести - и гарантированна красная медаль
10 то трудно вынести вместе с хозяином долго времени ( по 20 минут бой - а уж 13 в добавок - не реально
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Born Killers
15 Июля 2010 12:58:01 #105
почему нет возможности призыва второго животного владельцам Элитных ездовых у них вроде травленный элитный как раз как аналог усиленного к запуску животного есть?
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 12:58:32 #106
ведъма
SherShu
Ниа
Вообщем в любом случае админам респект!=)
Нупень нупню рознь о_О
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 12:58:54 #107
Mr Frost
5 страницу прочитай - я писала)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 12:59:12 #108
Nick Wolfwood [3] 12:52 , 15 Июл 2010

Ниа
Опять же подчеркиваю для НЕреальщика=)


Ай.. при чем тут реал не реал?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Принц 1 [14]  15 Июля 2010 12:59:47 #109
Kristoff
1 рожок на одно использование? Как я понял использовать можно 7 раз всего или будут дальше еще падать рожки?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 13:00:17 #110
Ниа
Ты прочитай что я писал вначале=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Tailer1 [8]  15 Июля 2010 13:01:35 #111
Принц 1
1 рожок - 1 использовние. Падает 7 рожков один раз за всю игру.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Nick Wolfwood [3]  15 Июля 2010 13:01:46 #112
Принц 1
1) 7 рожков - 7 использований, т.е 1 рожок - 1 использование. 2) Падают только один раз как и любое другое чудо
Нупень нупню рознь о_О
0
IoanGroznyi [6]  15 Июля 2010 13:06:43 #113
ведъма

носорожка простая на 6 левеле выносится за 2-2.5 раунда без использования банок. Вопрос лишь в обкасте. Не веришь - спроси у Нери)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 13:09:17 #114
IoanGroznyi
я обкаст никогда на 8 строчек не ношу
мне лично тяжело с БТУ с радугой ветром тренировкай сытостью благом добра вынести её
знаю людей что выносят их легко за завтраком и обедом и ужином

я не из их числа , и притом носорожка не одна в бою , а с хозяином и хозяин от нють не голый
отнють не значит что в бою убив носорога я смогу в дальнейшем одолеть и хозяина

любая животина не так страшна - страшны хозяин и его животина
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.