Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.

BIOS-BOY [9] 
0
15 Июля 2010 07:53:49
Выполнено достижение "Зов во спасение
Одолев кровожадного монстра в жестоком поединке, вы не только в очередной раз доказали свои ловкость и силу, но и заполучили удивительное творение гномов - охотничий Рожок «Золотой зов». Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт. :rolleyes:
0
Папочкина Дочка [9]  15 Июля 2010 11:06:50 #58
хКОСТОЛОМх :eek: во загнул та
0
Гость
15 Июля 2010 11:07:53 #59
хКОСТОЛОМх
угу интересный такой))) 13го зверя заработать не так легко. а ты предлагаешь это сделать халявой... в данном виде это уже чит - например на арене против меня кинут 10го + призовут 13го. а я могу кинуть тока 13го. обрати внимание что 13й будет у моего противника бесплатный. то есть уже получается перекос в сторону, которая меня ( и думаю многих) не устраивает))) :rolleyes:
0
_JIeanA_ [6]  15 Июля 2010 11:09:25 #60
Изенгард
Для игроков 6ого уровня это чудо из чудес... Мне вот интересно сколько понадобится големов чтобы 13го ездового положить...
Make love, not dwar!
0
Alex2001 [7]  15 Июля 2010 11:10:30 #61
Kristoff в будишем будет возможность получить отличным способом как мотобойство, на жетоны фартуны или еще каким способ(обмен рутути, вскрытия особых гномских рун и тому подоное)?

Нет. Kristoff.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Гость
15 Июля 2010 11:10:50 #62
Gerr Bert
единственный тест был у меня в пещере. если откинуть некоторые условия примерно так - 10ка зверь +6-10 големов ушло. точнее сказать не могу, еще там были я и мой противник в бою...
0
Изенгард [9]  15 Июля 2010 11:18:45 #63
Gerr Bert
ну так водили б его как чудо новер один или два.. я так понимаю чем дальше номер чуда тем больше оно долно приносить пользы.. а пока палочка которая падает первой самое кульное чудо у гномов.. остальное так мусор.. пояса еще куда не шло.. правда я их поломал за час в залах)
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Июля 2010 11:35:11 #64
Папочкина Дочка
:eek: :lol:
SherShu
мда...ты прав...
слушай а почему у тебя на форуме всегда высвечивается нулевой уровень и нет клана, хотя ты 10лвл инквизитор..как ты так сделал? или ето глюк такой постоянный
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 11:37:32 #65
хКОСТОЛОМх, доблобой!
:mad: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
15 Июля 2010 11:39:20 #66
верните 50з !! :evil:
One wet - one dry
0
Tailer1 [8]  15 Июля 2010 11:41:31 #67
хКОСТОЛОМх писал(а):
Папочкина Дочка
:eek: :lol:
SherShu
мда...ты прав...
слушай а почему у тебя на форуме всегда высвечивается нулевой уровень и нет клана, хотя ты 10лвл инквизитор..как ты так сделал? или ето глюк такой постоянный



Типичный вопрос нуба! И посмотри на ЕЁ пол!


По теме:
Ну, неплохо :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 11:42:48 #68
--Preva101-- писал(а):
верните 50з !! :evil:

:eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Июля 2010 11:42:50 #69
Tailer1
умный?) а сам то знашеь причину или просто хочется повыпендриваца?)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
просто Крабан [10]  15 Июля 2010 11:44:18 #70
хКОСТОЛОМх "
"SherShu мда...ты прав..." (поставил первый лупег :eek: ), "хотя ты 10лвл инквизитор" (поставил второй лупег :eek: ), "как ты так сделаЛ" (поставил трейти лупег :eek: ). лупеги акончились поэтому из топа удалился..

ЗЫ, Нютка - Девушка :cool:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Июля 2010 11:46:18 #71
РИМ
я уже понял что она девушка)) незнал)
SherShu
:redface: пардон)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Tailer1 [8]  15 Июля 2010 11:47:52 #72
хКОСТОЛОМх
Причина - баг, ее в каждом топе какой-нибудь нуб спрашивает об этом.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Луи 14
15 Июля 2010 11:49:35 #73
Почему обделили элитных беронов/штурмовых зорбов? :evil:
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Июля 2010 11:51:28 #74
Tailer1
я не нуп))
Луи 14
та вроде никого не обижали))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 11:52:16 #75
Луи 14
что не понятного ? вызываешь слабого ездового - если в игре есть апгрейденный по этому ездовому , то он тоже приходит

шанкара вон есть апгрейденная и приходит выше уровень
элитный более не апгрейден и анлагриса тоже ( нету 13 берона и 13 анлагрисы пока )- с ними рожэок не работает
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-EFIM- [13]  15 Июля 2010 11:52:45 #76
А насчёт Джахаралов не решается вопрос по поводу рожка?
DENGERS
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.