Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.

BIOS-BOY [9] 
0
15 Июля 2010 07:53:49
Выполнено достижение "Зов во спасение
Одолев кровожадного монстра в жестоком поединке, вы не только в очередной раз доказали свои ловкость и силу, но и заполучили удивительное творение гномов - охотничий Рожок «Золотой зов». Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт. :rolleyes:
0
Гость
15 Июля 2010 13:12:19 #115
IoanGroznyi
с любым обкастом и любым шмотом ( ну кроме меча дракона :lol: ) невозможно 6ке вынести 13го. на 7-8 не знаю... может и возможно укушавшись по уши и вжк желательно со станами...
0
_БиК_ [4]  15 Июля 2010 13:14:29 #116
Kristoff
1) ...
2) ...
3) Корм тырить призванные рожком будут, или они уже сытые придут в бой :razz: :question:
4) Луан вернеться к хозяевам на 4 лвл, вне ПБ :question:
0
-Белкин- [7]  15 Июля 2010 13:15:22 #117
_БиК_
перечитай снова топ все ответы уже даны
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
IoanGroznyi [6]  15 Июля 2010 13:15:53 #118
ведъма

Страх парализует :wink: А ты просто не бойся, а бейся. Ты умеешь :confused: И вообще - чудо сие имеет смысл только для турнира на красную, кмк. Да и то - опосредованное, уж больно мало использований, а в том, что они будут у всех пришедших на турнир - сомневаться не приходится. Тратить же такую фишку ради одиночного боя на арене... перебор)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Гурральдия [10]  15 Июля 2010 13:16:03 #119
То есть, если я правильно поняла, хозяину штурмового зорба этот рожок не пригодится, его можно выкинуть.
0
IoanGroznyi [6]  15 Июля 2010 13:16:57 #120
SherShu
я про обычного говорю. Потому как с 13 животным 1х1 мне пересечься практически негде, не та уровневая группа. А в ВБ - пойди разбери кто кого выносит. Точнее - там всех выносят лаги :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 13:17:17 #121
_БиК_
луан не вернёться
корм не будут есть призывные

если животное вызвонное в бой , имеет свой аналог усиленного , то используя рожок вызоветься его усиленный аналог

к шанкаре 10 прийдёт шанкара 13
к анлагрисе 10 не прийдёт анлагриса 13 ( её нет в игре )
к эндаргу10 прийдёт эндарг 13


http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1209
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Гость
15 Июля 2010 13:19:16 #122
IoanGroznyi
теперь пересечешься :wink: рожки можно с 6го уровня как раз выбивать. и звери 10ки у многих уже
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 13:19:47 #123
IoanGroznyi писал(а):
ведъма

Страх парализует :wink: А ты просто не бойся, а бейся. Ты умеешь :confused: И вообще - чудо сие имеет смысл только для турнира на красную, кмк. Да и то - опосредованное, уж больно мало использований, а в том, что они будут у всех пришедших на турнир - сомневаться не приходится. Тратить же такую фишку ради одиночного боя на арене... перебор)

я не боюсь - дерусь
просто иногда выигрываю иногда проигрываю как и все игроки

просто оцениваю свои шансы в ПВП как среднии или чуть ниже средних))) но не выше это точно))))
сама себя не похвалешь ... (с) мобобоев убиваю и мне этого достаточно)))

лично я оставлю рог на важные бои - арена и пещера - как бы результат особо не важен
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
IoanGroznyi [6]  15 Июля 2010 13:19:58 #124
SherShu
ну тогда будет мну немного бо-бо :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Bhishma [10]  15 Июля 2010 13:21:49 #125
рожки для красной медали подземников в основном юзаться будут...мне так кажется ))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
ОсенняяДепрессия [10]  15 Июля 2010 13:22:13 #126
если не дунуть,чудо не произойдет...
:cool: а мне нра... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Изенгард [9]  15 Июля 2010 14:55:17 #127
Оффтоп.
0
ПСИХ_ [6]  15 Июля 2010 15:06:09 #128
7 раз в день по каждому ражку :eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Гурральдия [10]  15 Июля 2010 15:15:46 #129
Чё за дискриминация? Сделайте тогда для джахаралов, анлангрисы, простых и ядовитых штурмовиков и элитников рэндом: любой 13-ый зверь случайно.
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 16:45:33 #130
Гурральдия
:eek:
0
INNESSA [8]  15 Июля 2010 17:17:55 #131
ну и зачем эти рога ? если у игрока есть к примеру 13 животина и он кинул в бой ее, и тут надо воспользоваться рожком... и как это сделать??? ведь нету выше уже животилн. Вопрос : для того чтоб воспользоваться рогом что надо кидать 10 животину чтоб воспользоваться рогом ? а накой ее кидать если есть 13 ??? бред эти рога, да еще и 7шт всего их.эти рога улетят либо на плато , либо в инстах. а для тех кто неходит на плато или в чертоги зачем оно ? будет пылится как и порошек гномов. это как чемодан без ручки, и нести неудобно и выкинуть жалко
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 17:19:22 #132
Даже сам Дядя! :king;
В игру зашел Рог потестить! Даешь два Стриагорна в бою! :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
BIOS-BOY [9]  15 Июля 2010 17:22:39 #133
вот луан+ рожок = элитный берон , берон+рожок=луан. а если элитный берон+ рожок то что будет?
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.