|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
BIOS-BOY [9]
|
|
|
|
15 Июля 2010 07:53:49
|
|
Выполнено достижение "Зов во спасение
Одолев кровожадного монстра в жестоком поединке, вы не только в очередной раз доказали свои ловкость и силу, но и заполучили удивительное творение гномов - охотничий Рожок «Золотой зов». Получено: Рожок «Золотой зов» 7 шт.
|
|
|
Гость
|
15 Июля 2010 13:12:19
#115
|
|
|
IoanGroznyi
с любым обкастом и любым шмотом ( ну кроме меча дракона  ) невозможно 6ке вынести 13го. на 7-8 не знаю... может и возможно укушавшись по уши и вжк желательно со станами...
|
|
|
_БиК_ [4]
|
15 Июля 2010 13:14:29
#116
|
|
|
Kristoff
1) ...
2) ...
3) Корм тырить призванные рожком будут, или они уже сытые придут в бой
4) Луан вернеться к хозяевам на 4 лвл, вне ПБ
|
|
|
-Белкин- [7]
|
15 Июля 2010 13:15:22
#117
|
|
|
|
_БиК_
перечитай снова топ все ответы уже даны
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
15 Июля 2010 13:15:53
#118
|
|
|
ведъма
Страх парализует  А ты просто не бойся, а бейся. Ты умеешь  И вообще - чудо сие имеет смысл только для турнира на красную, кмк. Да и то - опосредованное, уж больно мало использований, а в том, что они будут у всех пришедших на турнир - сомневаться не приходится. Тратить же такую фишку ради одиночного боя на арене... перебор)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Гурральдия [10]
|
15 Июля 2010 13:16:03
#119
|
|
|
|
То есть, если я правильно поняла, хозяину штурмового зорба этот рожок не пригодится, его можно выкинуть.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
15 Июля 2010 13:16:57
#120
|
|
|
SherShu
я про обычного говорю. Потому как с 13 животным 1х1 мне пересечься практически негде, не та уровневая группа. А в ВБ - пойди разбери кто кого выносит. Точнее - там всех выносят лаги
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
ведъма [6]
|
15 Июля 2010 13:17:17
#121
|
|
|
_БиК_
луан не вернёться
корм не будут есть призывные
если животное вызвонное в бой , имеет свой аналог усиленного , то используя рожок вызоветься его усиленный аналог
к шанкаре 10 прийдёт шанкара 13
к анлагрисе 10 не прийдёт анлагриса 13 ( её нет в игре )
к эндаргу10 прийдёт эндарг 13
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1209
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Гость
|
15 Июля 2010 13:19:16
#122
|
|
|
IoanGroznyi
теперь пересечешься  рожки можно с 6го уровня как раз выбивать. и звери 10ки у многих уже
|
|
|
ведъма [6]
|
15 Июля 2010 13:19:47
#123
|
|
|
IoanGroznyi писал(а): ведъма
Страх парализует  А ты просто не бойся, а бейся. Ты умеешь  И вообще - чудо сие имеет смысл только для турнира на красную, кмк. Да и то - опосредованное, уж больно мало использований, а в том, что они будут у всех пришедших на турнир - сомневаться не приходится. Тратить же такую фишку ради одиночного боя на арене... перебор)
я не боюсь - дерусь
просто иногда выигрываю иногда проигрываю как и все игроки
просто оцениваю свои шансы в ПВП как среднии или чуть ниже средних))) но не выше это точно))))
сама себя не похвалешь ... (с) мобобоев убиваю и мне этого достаточно)))
лично я оставлю рог на важные бои - арена и пещера - как бы результат особо не важен
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
15 Июля 2010 13:19:58
#124
|
|
|
SherShu
ну тогда будет мну немного бо-бо
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Bhishma [10]
|
15 Июля 2010 13:21:49
#125
|
|
|
|
рожки для красной медали подземников в основном юзаться будут...мне так кажется ))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
15 Июля 2010 13:22:13
#126
|
|
|
если не дунуть,чудо не произойдет...
 а мне нра...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Изенгард [9]
|
15 Июля 2010 14:55:17
#127
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
15 Июля 2010 15:06:09
#128
|
|
|
7 раз в день по каждому ражку
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Гурральдия [10]
|
15 Июля 2010 15:15:46
#129
|
|
|
|
Чё за дискриминация? Сделайте тогда для джахаралов, анлангрисы, простых и ядовитых штурмовиков и элитников рэндом: любой 13-ый зверь случайно.
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
15 Июля 2010 16:45:33
#130
|
|
|
Гурральдия
|
|
|
INNESSA [8]
|
15 Июля 2010 17:17:55
#131
|
|
|
|
ну и зачем эти рога ? если у игрока есть к примеру 13 животина и он кинул в бой ее, и тут надо воспользоваться рожком... и как это сделать??? ведь нету выше уже животилн. Вопрос : для того чтоб воспользоваться рогом что надо кидать 10 животину чтоб воспользоваться рогом ? а накой ее кидать если есть 13 ??? бред эти рога, да еще и 7шт всего их.эти рога улетят либо на плато , либо в инстах. а для тех кто неходит на плато или в чертоги зачем оно ? будет пылится как и порошек гномов. это как чемодан без ручки, и нести неудобно и выкинуть жалко
|
|
|
Heavylift [7]
|
15 Июля 2010 17:19:22
#132
|
|
|
Даже сам Дядя! :king;
В игру зашел Рог потестить! Даешь два Стриагорна в бою!
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
15 Июля 2010 17:22:39
#133
|
|
|
вот луан+ рожок = элитный берон , берон+рожок=луан. а если элитный берон+ рожок то что будет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|