Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).

-V777V-
0
19 Июля 2010 14:52:44
Вот любители Доворнячков http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21173458&finish=0
Ребятки из Омеги без моров...явно шли на "очень сильную" тиму, аж скорпов пришлось кидать Вам. :lol:
А компания у вас Омеговцы вообще умора.
А где же ваш обкаст?
0
-Белкин- [7]  19 Июля 2010 14:53:42 #1
здесь будет срач :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_neighbour_
19 Июля 2010 14:54:23 #2
Итак, уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Кому же все-таки напекло голову? :eek:
0
Manny_ [2]  19 Июля 2010 14:54:33 #3
26 | 485
Ничего смешного не вижу :eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 14:54:38 #4
Щас напишут - научились у магмаров...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-V777V-
19 Июля 2010 14:57:08 #5
Вы же хотели попинаться, мы для этого и зашли, зачем же было спешить закрывать? ай-ай-ай :lol:
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 14:58:25 #6
-V777V-
Борн из инста свалил раньше времени, пока тебя на переке держат, так ему драйва сильно захотелось :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-V777V-
19 Июля 2010 15:01:13 #7
Где же ваша супер-затарка, а Омега? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330874133&stat=1
0
PhantIntik [5]  19 Июля 2010 15:01:18 #8
Автор нуп и в лес, понты не понятны.
Если б вы отъимели омегу, тоггда б крутили пальцы веером.
Вот нупы, без мороков, кидают непонятно что
А так если васкормят скорпами, а у вас их нет
Это
1. Степень уважения к серьёзности противника
2. Кого то жаба давит, и денег нет. (Бэдность не порок (с))
Кароче в лес
Перетру вашу травку +30
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 15:01:18 #9
belikka2
Нещастячко? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Айрт Рэг
19 Июля 2010 15:01:46 #10
эх одного завалил в бою второго добить не успел закрыли :rolleyes: Атак хотели убить нас)))))
0
-V777V-
19 Июля 2010 15:02:07 #11
PhantIntik
Товарищ, это вы нуб. Тем кому надо, тот все понял. :lol:
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 15:04:26 #12
-V777V-
Айрт Рэг
Вот вы красавцы. Мои выступления на форуме хоть не впустую. А то борн со своими "фактами" и мольбами о махаче запарил. Тут с инста вышел, даже не стал проверять, удержат ли вас на переке пока остальные на закрытие докапывали. Пошел искать драйв и утешение в других местах :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
PhantIntik [5]  19 Июля 2010 15:04:36 #13
-V777V-
я понял что гордится вам явно не чем в этом инсте
вы кидаете непонятные предъявы ничем не подкреплённые
Вы играли, тогда крутили. вот омега шла пустой на договорняк.
А так. По ходу вы ждали какую то левую группу а попали не на тех
Палитесь...
На воре шапко горит(с) Мудрость народная
Перетру вашу травку +30
0
Айрт Рэг
19 Июля 2010 15:06:36 #14
PhantIntik
мы вообщето спецом зашли на них просто подратся. зашли когда магмар не хватало , и незная всей предистории нечего тут рассуждать
0
Медузия [5]  19 Июля 2010 15:06:36 #15
Heavylift писал(а):
Щас напишут - научились у магмаров...

Уж помолчал бы! :wink:

А смысл топа не понятен, инст кончился, поэтому не видно, чу Омега без обкаста была?! :eek:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 15:07:32 #16
Медузия писал(а):
Heavylift писал(а):
Щас напишут - научились у магмаров...

Уж помолчал бы! :wink:

:

че за предьявы? О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-V777V-
19 Июля 2010 15:08:02 #17
PhantIntik
Дружок, мы с Антоном зашли в инст, когда там увидели Омегу, через полчаса - сорок минут после начала инста, для того что бы побиться с достойными соперниками, но...
А Вам хамить не советую, тем более если вообще не в теме, по меньшей мере это не культурно.
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 15:08:16 #18
-V777V-
самому не смешно? выиграй - тогда и пиши
а так пустая болтовня
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Manny_ [2]  19 Июля 2010 15:08:43 #19
Айрт Рэг писал(а):
PhantIntik
мы вообщето спецом зашли на них просто подратся. зашли когда магмар не хватало , и незная всей предистории нечего тут рассуждать



Предисторию в студию :exclaim: Пожааалста
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.