|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна). |
|
|
-V777V-
|
|
|
|
19 Июля 2010 14:52:44
|
|
|
|
-Белкин- [7]
|
19 Июля 2010 14:53:42
#1
|
|
|
здесь будет срач
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
_neighbour_
|
19 Июля 2010 14:54:23
#2
|
|
|
Итак, уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Кому же все-таки напекло голову?
|
|
|
Manny_ [2]
|
19 Июля 2010 14:54:33
#3
|
|
|
26 | 485
Ничего смешного не вижу
|
|
|
Heavylift [7]
|
19 Июля 2010 14:54:38
#4
|
|
|
|
Щас напишут - научились у магмаров...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-V777V-
|
19 Июля 2010 14:57:08
#5
|
|
|
Вы же хотели попинаться, мы для этого и зашли, зачем же было спешить закрывать? ай-ай-ай
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 14:58:25
#6
|
|
|
-V777V-
Борн из инста свалил раньше времени, пока тебя на переке держат, так ему драйва сильно захотелось
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
-V777V-
|
19 Июля 2010 15:01:13
#7
|
|
|
PhantIntik [5]
|
19 Июля 2010 15:01:18
#8
|
|
|
|
Автор нуп и в лес, понты не понятны.
Если б вы отъимели омегу, тоггда б крутили пальцы веером.
Вот нупы, без мороков, кидают непонятно что
А так если васкормят скорпами, а у вас их нет
Это
1. Степень уважения к серьёзности противника
2. Кого то жаба давит, и денег нет. (Бэдность не порок (с))
Кароче в лес
Перетру вашу травку +30
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Июля 2010 15:01:18
#9
|
|
|
belikka2
Нещастячко?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Айрт Рэг
|
19 Июля 2010 15:01:46
#10
|
|
|
эх одного завалил в бою второго добить не успел закрыли  Атак хотели убить нас)))))
|
|
|
-V777V-
|
19 Июля 2010 15:02:07
#11
|
|
|
PhantIntik
Товарищ, это вы нуб. Тем кому надо, тот все понял.
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 15:04:26
#12
|
|
|
-V777V-
Айрт Рэг
Вот вы красавцы. Мои выступления на форуме хоть не впустую. А то борн со своими "фактами" и мольбами о махаче запарил. Тут с инста вышел, даже не стал проверять, удержат ли вас на переке пока остальные на закрытие докапывали. Пошел искать драйв и утешение в других местах
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
PhantIntik [5]
|
19 Июля 2010 15:04:36
#13
|
|
|
|
-V777V-
я понял что гордится вам явно не чем в этом инсте
вы кидаете непонятные предъявы ничем не подкреплённые
Вы играли, тогда крутили. вот омега шла пустой на договорняк.
А так. По ходу вы ждали какую то левую группу а попали не на тех
Палитесь...
На воре шапко горит(с) Мудрость народная
Перетру вашу травку +30
|
|
|
Айрт Рэг
|
19 Июля 2010 15:06:36
#14
|
|
|
|
PhantIntik
мы вообщето спецом зашли на них просто подратся. зашли когда магмар не хватало , и незная всей предистории нечего тут рассуждать
|
|
|
Медузия [5]
|
19 Июля 2010 15:06:36
#15
|
|
|
Heavylift писал(а): Щас напишут - научились у магмаров...
Уж помолчал бы!
А смысл топа не понятен, инст кончился, поэтому не видно, чу Омега без обкаста была?!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Heavylift [7]
|
19 Июля 2010 15:07:32
#16
|
|
|
Медузия писал(а): Heavylift писал(а): Щас напишут - научились у магмаров...
Уж помолчал бы!
:
че за предьявы? О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-V777V-
|
19 Июля 2010 15:08:02
#17
|
|
|
|
PhantIntik
Дружок, мы с Антоном зашли в инст, когда там увидели Омегу, через полчаса - сорок минут после начала инста, для того что бы побиться с достойными соперниками, но...
А Вам хамить не советую, тем более если вообще не в теме, по меньшей мере это не культурно.
|
|
|
ведъма [6]
|
19 Июля 2010 15:08:16
#18
|
|
|
|
-V777V-
самому не смешно? выиграй - тогда и пиши
а так пустая болтовня
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Manny_ [2]
|
19 Июля 2010 15:08:43
#19
|
|
|
Айрт Рэг писал(а): PhantIntik
мы вообщето спецом зашли на них просто подратся. зашли когда магмар не хватало , и незная всей предистории нечего тут рассуждать
Предисторию в студию  Пожааалста
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|