|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна). |
|
|
-V777V-
|
|
|
|
19 Июля 2010 14:52:44
|
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 18:10:35
#96
|
|
|
Born
Про жену соври чунить для приличия лучше
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Гость
|
19 Июля 2010 18:11:25
#97
|
|
|
|
Born
с балаболами не общаюсь -) хи-хи-)
|
|
|
Перец0 [8]
|
19 Июля 2010 18:15:35
#98
|
|
|
|
автор нытик))) научись проигрывать
|
|
|
Растаманский Див [7]
|
19 Июля 2010 18:37:50
#99
|
|
|
|
Не осилил весь топ - лень читать в такую жару)
По делу - на договорняк не похоже, да и смысл омеге гонять договорняки на 7-8 лвл?
Короткая, смешная подпись.
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
19 Июля 2010 18:40:50
#100
|
|
|
Чего-то непойму )) афтар топа обвиняет Омегу что его вальнули разок без моров и обкаста? А компания чем не понравилась ему...что без Борна валят всех подряд магофф? Так ясен перец пока Борн в игре никто в пещеры не встанет )) вот и ходят без него на "звёздных монстров" и иже с ними. Завлекают так магофф повеселиццо
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 18:57:37
#101
|
|
|
Кусэмоно, я был в этой пещере
но потом сплыл))
Истина где-то рядом...
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
19 Июля 2010 19:07:49
#102
|
|
|
Nick Wolfwood [3]
|
19 Июля 2010 19:29:09
#103
|
|
|
Топ - бред, аФФтор - нуб, а я хАЛоСый=)))
Нупень нупню рознь о_О
|
|
|
КриторианецИзБК
|
19 Июля 2010 21:17:15
#104
|
|
|
Фокся писал(а): глупый топик
по единственному выложенному бою видно что моры у них были, инст выиграли
ни к чему было топик делать, только себя напосмешище выставили 
Самый показательный комментарий.
|
|
|
Айрт Рэг
|
20 Июля 2010 03:40:46
#105
|
|
|
|
Кусэмоно
конечно урона ноль и опыта ноль, просто бой мой прервался здачей крисов, чутка недобил хума
Вот за это и нелюблю пещеры можно весь инст провисеть в одном бою.
а конкретно про стат храма ребята просто были умнее за что респект, а мы лоханулись тока после этого они уже не встали, понятное дело второй раз так не повезло бы)))
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
20 Июля 2010 16:35:27
#106
|
|
|
|
Айрт Рэг
Понятно ) Пойду к ребятам учиться и перенимать тактику.
|
|
|
Fridlok [10]
|
20 Июля 2010 16:52:31
#107
|
|
|
 ппц магмары. такую тему создать глупую. раз нетратились на обкаст значит поняли что выиграют без затрат таких нупов
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
snika [7]
|
20 Июля 2010 23:33:11
#108
|
|
|
Я обычно трепом не занимаюсь, играть интереснее, тем не менее, признаю, что тупо из-за лагов в чате второй на танк в бой влезла, потому и проиграли, что логично.
но про мой обкаст спроси победителей, они после этого инста в офф ушли, не захотели быть мясом для битья. посему данный инст не имеет отношения к договорнякам и неподготовленности магов, чисто моя ошибка.
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
20 Июля 2010 23:47:52
#109
|
|
|
_Чемпионка_о_О [6]
|
21 Июля 2010 01:54:57
#110
|
|
|
NeGa [7]
|
24 Июля 2010 20:09:27
#111
|
|
|
|
-V777V-
прочитал только топ заголовка) знаешь некоторые мои сокланы за ярмарки накапливают более чем 90 королевских скорпов, имеют 3-4 вида ненужных для сувениров элементов эфрила и по 20-30 невесомых чертежей. И могут в любой момент пойти в пещеру без затарки големами - кои будут в разы слабее чем скорпы и те же минотавры с чертежей). И уж если вы двое считаете что зайдя в пещеру под конец оной или за 40 минут до конца - Омеговцы даже купившие по самое неболуйся этих моров их не выкинули дабы быстрее накопать кристалы в пустые рюкзаки - ну эт не логично) мож Вас жаба и давит выбрасывать моры).
Зайдите сразу же) поймайте пустых - тогда и пишите.
http://omega.dclans.ru
|
|
|
-V777V-
|
24 Июля 2010 20:43:42
#112
|
|
|
|
NeGa
Если ты делаешь вид что сам не понимаешь, то объясню:
- все эти топики делаются в ответ на топики Борна;
- Борну скучно, он создает провокационные топы, нам скучно, мы то же можем создавать подобные топики.
И не надо меряться количеством денег, еще не известно у кого их больше, да и если честно наплевать.
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
24 Июля 2010 20:45:52
#113
|
|
|
незнаю почему вспомнилось.... там чуток по другому но ладно
деньги есть - ума ненадо
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Абри-Коска [6]
|
24 Июля 2010 21:00:06
#114
|
|
|
|
NeGa
странно, что такой искушенный в дваровских делах специалист не понял истинного значения этого топа.
мну задумалась... впрочем, может и понял. но решил закосить под белобилетника.
тоже вариант, пусть так.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|