Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).

-V777V-
0
19 Июля 2010 14:52:44
Вот любители Доворнячков http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21173458&finish=0
Ребятки из Омеги без моров...явно шли на "очень сильную" тиму, аж скорпов пришлось кидать Вам. :lol:
А компания у вас Омеговцы вообще умора.
А где же ваш обкаст?
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 18:10:35 #96
Born
Про жену соври чунить для приличия лучше :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Гость
19 Июля 2010 18:11:25 #97
Born
с балаболами не общаюсь -) хи-хи-)
0
Перец0 [8]  19 Июля 2010 18:15:35 #98
автор нытик))) научись проигрывать
0
Растаманский Див [7]  19 Июля 2010 18:37:50 #99
Не осилил весь топ - лень читать в такую жару)
По делу - на договорняк не похоже, да и смысл омеге гонять договорняки на 7-8 лвл?
Короткая, смешная подпись.
0
Кусэмоно [5]  19 Июля 2010 18:40:50 #100
Чего-то непойму )) афтар топа обвиняет Омегу что его вальнули разок без моров и обкаста? А компания чем не понравилась ему...что без Борна валят всех подряд магофф? Так ясен перец пока Борн в игре никто в пещеры не встанет )) вот и ходят без него на "звёздных монстров" и иже с ними. Завлекают так магофф повеселиццо :lol:
0
Born [8]  19 Июля 2010 18:57:37 #101
Кусэмоно, я был в этой пещере :redface: :rolleyes:
но потом сплыл)) :razz:
Истина где-то рядом...
0
Кусэмоно [5]  19 Июля 2010 19:07:49 #102
Born
Тогда понятно. Самолюбие магов уязвлено, что ты счёл ниже своего достоинства пинать их в пещерах ))

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21126543&finish=0

Второй инст вижу маг из Свиты Огня 0 урона 0 опыта, а добла капает...научиться бы. Это же какая экономия. :lol:
0
Nick Wolfwood [3]  19 Июля 2010 19:29:09 #103
Топ - бред, аФФтор - нуб, а я хАЛоСый=))) :eek:
Нупень нупню рознь о_О
0
КриторианецИзБК
19 Июля 2010 21:17:15 #104
Фокся писал(а):
глупый топик :confused:
по единственному выложенному бою видно что моры у них были, инст выиграли :rolleyes:
ни к чему было топик делать, только себя напосмешище выставили :rolleyes:

Самый показательный комментарий. :exclaim:
0
Айрт Рэг
20 Июля 2010 03:40:46 #105
Кусэмоно
конечно урона ноль и опыта ноль, просто бой мой прервался здачей крисов, чутка недобил хума
Вот за это и нелюблю пещеры можно весь инст провисеть в одном бою.

а конкретно про стат храма ребята просто были умнее за что респект, а мы лоханулись тока после этого они уже не встали, понятное дело второй раз так не повезло бы)))
0
Кусэмоно [5]  20 Июля 2010 16:35:27 #106
Айрт Рэг
Понятно ) Пойду к ребятам учиться и перенимать тактику.
0
Fridlok [10]  20 Июля 2010 16:52:31 #107
:lol: ппц магмары. такую тему создать глупую. раз нетратились на обкаст значит поняли что выиграют без затрат таких нупов
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
snika [7]  20 Июля 2010 23:33:11 #108
Кусэмоно писал(а):
Born
Тогда понятно. Самолюбие магов уязвлено, что ты счёл ниже своего достоинства пинать их в пещерах ))

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21126543&finish=0

Второй инст вижу маг из Свиты Огня 0 урона 0 опыта, а добла капает...научиться бы. Это же какая экономия. :lol:


Я обычно трепом не занимаюсь, играть интереснее, тем не менее, признаю, что тупо из-за лагов в чате второй на танк в бой влезла, потому и проиграли, что логично.
но про мой обкаст спроси победителей, они после этого инста в офф ушли, не захотели быть мясом для битья. посему данный инст не имеет отношения к договорнякам и неподготовленности магов, чисто моя ошибка.
0
Кусэмоно [5]  20 Июля 2010 23:47:52 #109
snika
Понятно.
0
_Чемпионка_о_О [6]  21 Июля 2010 01:54:57 #110
:eek: долго все читать до конца...


:exclaim: ДАЕШ ИНСТ - МАГИ vs ОМЕГА :exclaim:
0
NeGa [7]  24 Июля 2010 20:09:27 #111
-V777V-
прочитал только топ заголовка) знаешь некоторые мои сокланы за ярмарки накапливают более чем 90 королевских скорпов, имеют 3-4 вида ненужных для сувениров элементов эфрила и по 20-30 невесомых чертежей. И могут в любой момент пойти в пещеру без затарки големами - кои будут в разы слабее чем скорпы и те же минотавры с чертежей). И уж если вы двое считаете что зайдя в пещеру под конец оной или за 40 минут до конца - Омеговцы даже купившие по самое неболуйся этих моров их не выкинули дабы быстрее накопать кристалы в пустые рюкзаки - ну эт не логично) мож Вас жаба и давит выбрасывать моры).
Зайдите сразу же) поймайте пустых - тогда и пишите.
http://omega.dclans.ru
0
-V777V-
24 Июля 2010 20:43:42 #112
NeGa
Если ты делаешь вид что сам не понимаешь, то объясню:
- все эти топики делаются в ответ на топики Борна;
- Борну скучно, он создает провокационные топы, нам скучно, мы то же можем создавать подобные топики.
И не надо меряться количеством денег, еще не известно у кого их больше, да и если честно наплевать.
0
Dark Amistion [6]  24 Июля 2010 20:45:52 #113
незнаю почему вспомнилось.... там чуток по другому но ладно
деньги есть - ума ненадо :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Абри-Коска [6]  24 Июля 2010 21:00:06 #114
NeGa

странно, что такой искушенный в дваровских делах специалист не понял истинного значения этого топа.

мну задумалась... впрочем, может и понял. но решил закосить под белобилетника.
тоже вариант, пусть так.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.