Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).

-V777V-
0
19 Июля 2010 14:52:44
Вот любители Доворнячков http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21173458&finish=0
Ребятки из Омеги без моров...явно шли на "очень сильную" тиму, аж скорпов пришлось кидать Вам. :lol:
А компания у вас Омеговцы вообще умора.
А где же ваш обкаст?
0
DemonAss [7]  19 Июля 2010 16:28:31 #77
Born писал(а):
DemonAss [7] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
DemonAss [7]Born [8] -328 крит
Born [8] проиграл бой

отличный лог нарисовал))) всё больше и больше поражаюсь твоему нубству и желанию показаться нереально крутым)

это уже даже не противно, это уже нечто большее ))

Слова слова ... одни слова.
А гдеже тело Дорогой.
Нет тела нет дела :biggrin: :biggrin:
Вобщет придъявы твои никатят.
А от нас ты бегаеш и прячешся постоянно, зовя к себе в помощ.
У тебя есть хоть один бой нормальный или все нубские ?
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 16:33:31 #78
чу такого- вас порвали как тузик грелку)
0
DemonAss [7]  19 Июля 2010 16:34:39 #79
Born
Во навеяло.
Зацени, только без обид.
Пещерам нубскин не бывать Омеге скоро помирать !
Вместо омегеможно персонализировать например "Борн"
Как слоган?
0
-Белкин- [7]  19 Июля 2010 16:35:45 #80
DemonAss
слоган туфта :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
DemonAss [7]  19 Июля 2010 16:38:00 #81
belikka2
мда согласен перечитал не то :(
0
Born [8]  19 Июля 2010 16:39:39 #82
DemonAss, предъявы только у тебя) меня ты просто забавляешь) все твои попытки как-то показаться лучше терпят полное крушение)
1) после того как ты сходил на капитана, я тебя ждал в коралловой гряде и ты это прекрасно знал, и дабы я не напал - просто слил матросу в инсте и вышел оттуда трупом. факт.
2) ты бил с багиринкой тигров и как только моя жена подошла к вам за 2 локации - вы двоем заныкались в лавке чародея. факт.
оба раза тебе были подарены печати со всем вышеизложенным. факт.
3)
Born писал(а):
запомнил всех помошников омеги :) Ухх напинаю

много напинал-то, клоун?)

Слова слова ... одни слова.

балабол. факт.
4)
Born писал(а):
DemonAss писал(а):
Я захожу ты убегаеш

я тогда никуда не убегал) это ты от меня бегаешь везде)) тот бой в пещере прервали жаль) но было очень забавно смотреть как при каждом подходе ко мне ты выжирал банку, что б только полное хп было всегда)))

опять же факт. скрин боя у меня тоже есть и убил меня там не ты.
5)
с тобой в боях мы встречались лишь 2 раза - 1ый раз на минотавре вашем, где ты и взял мой скальп травя меня (мой скальп же важнее, нежели общая победа), 2ой раз в пещере, в бою я упал, но слил я не тебе. так что твоя надпись в инфо
Born писал(а):
DemonAss [7] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
DemonAss [7]Born [8] -328 крит
Born [8] проиграл бой

придумана тобой же.

пустобрёх и пустомеля )
Истина где-то рядом...
0
Лопес Джо [5]  19 Июля 2010 16:48:27 #83
Победителей не судят! С победой, а проигравшие пусть несут проблемы на лечение проктологам теперь, для них это не первый раз. :rolleyes:
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 16:50:23 #84
Born писал(а):
как только моя жена подошла к вам за 2 локации


Ой, извини за нескромный вопрос, а это точно твоя жена? :redface: Она как человек, а не как персонаж данной игры вообще существует? Не мое дело, конечно, признаю, что поступаю не тактично :razz:

И что за страсть к скринам всего на свете, боязно как-то за здоровье, опять же. Не надо со звериной сурьезностью к делу-то подходить. То есть даж не к делу, не пральна выразилась. К игрушке. Расслабься и получай удовольствие
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Люк скаиуокер [6]  19 Июля 2010 16:53:42 #85
ура срач :lol:
0
Ипалит [6]  19 Июля 2010 17:09:34 #86
PhantIntik
полностью согласен с тобой
Ego nominor leo!
0
Хомкин [7]  19 Июля 2010 17:25:13 #87
Хы) Даже топик уже сделали, и нафлудить успели, а я все проспал... :redface:

Топ - сплошной пазитифффф )))))
Особенно про то, что "20 големов + мясо" называется "без моров"... :razz:
Ну и про отсутствие обкаста тоже - ведь без обкаста копать крисы то ну никак нельзя, не будет сил оторвать крис от земли и до рюкзака дотащить :razz:

Конечно, жалко было големов выкидывать - а что делать - копать то нада)) :razz:

PS: Кстати, если мы без обкаста все были - почему ни одной порчи и/или ядра на нас не появилось?
0
ди Бетто Барди [5]  19 Июля 2010 17:51:38 #88
да соберитесь вы тима на тиму и решите у кого обкаст больше
0
Медвежуть [6]  19 Июля 2010 17:54:29 #89
мх... не похожа пещерка на договорняк что то
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Фокся [11]  19 Июля 2010 17:55:01 #90
глупый топик :confused:
по единственному выложенному бою видно что моры у них были, инст выиграли :rolleyes:
ни к чему было топик делать, только себя напосмешище выставили :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Белкин- [7]  19 Июля 2010 17:55:20 #91
Медвежуть
А как ты определил это?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Зеферус [9]  19 Июля 2010 17:59:55 #92
belikka2 писал(а):
Медвежуть
А как ты определил это?

Поработаешь 3 года в страже - ты тоже научишься :)
Или 4 уже?
0
-Белкин- [7]  19 Июля 2010 18:06:22 #93
Зеферус
Мнеж интересно.
А то что он Свиблов итак знаю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Гость
19 Июля 2010 18:08:46 #94
все игроки когда-нибудь становятся "халявщиками" -). Омега не исключение - )

констатация фактов -)
:lol: :lol: :lol:
0
Born [8]  19 Июля 2010 18:09:45 #95
Кенжела, вам с клюшкиной нада в паре работадь
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.