|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна). |
|
|
-V777V-
|
|
|
|
19 Июля 2010 14:52:44
|
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 15:25:21
#39
|
|
|
|
lamer13, я хоть пишу грамотно) и запятые расставляю, в отличие от тебя ))
Истина где-то рядом...
|
|
|
PhantIntik [5]
|
19 Июля 2010 15:25:27
#40
|
|
|
lamer13
Помятуя как система дописывает цифры в конце ников, 13 это возраст ? или последние циферки даты рождения??
Перетру вашу травку +30
|
|
|
L 0 S T [3]
|
19 Июля 2010 15:26:01
#41
|
|
|
Что за бред?
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 15:26:55
#42
|
|
|
-V777V- писал(а): Объясни, для чего мне кидать ярмарочных скорпов (которых у меня нет)
а у него есть) вот и вся разница) логично?)
Истина где-то рядом...
|
|
|
-V777V-
|
19 Июля 2010 15:28:38
#43
|
|
|
ведъма
А вот Вас, я вообще не знаю, и тем более Вы можете не указывать мне, что и как и где закрывать или открывать.
|
|
|
Медузия [5]
|
19 Июля 2010 15:28:39
#44
|
|
|
|
-V777V-
Вы читали мой пост выше, он Вам адресован от персонажа Козявый
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
ведъма [6]
|
19 Июля 2010 15:30:26
#45
|
|
|
|
-V777V-
вы читаете тока себя помоему)))
другие посты вам не интерессны)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Июля 2010 15:30:58
#46
|
|
|
L 0 S T писал(а): Что за бред? 
Пусть пар выпустят
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Catta [8]
|
19 Июля 2010 15:31:35
#47
|
|
|
|
-V777V-
Позабавили. Я ж не говорю о том, кто достойный соперник, а кто нет, не принижаю Ваши заслуги, победы и пр., а говорю об очевидных вещах.
В такие пещеры за драйвом не заходят, увы. Конечно, если не считать 40-минутный бой с мороками таковым.
Вас неоднократно приглашали сходить в пещеры группа на группу. Почему-то так и не собрались. Вот там был бы драйв. А залетать в уже идущую пещеру, забитую нубами, в поисках драйва - наивно. Удачки. :)
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 15:31:47
#48
|
|
|
Клюшкина писал(а): Незачем, и в бои к ним лезть незачем, ахха, ахха. Ты ж за драйвом ходишь уже несколько дней. Поэтому проще по-бырому свалить с инста, что нам и продемонстрировал любитель "драйва"  А потом снова рассуждать: драйва мне, тиму мне и пол-царства в придачу
на твой такой же наезд в соседнем топе я уже ответил)
Born писал(а): Клюшкина, смысл мне тратить мамалюку, порчи, ядра, обкаст выжирать весь ради 20 минут боя?) будет инст тима на тиму - там всё ясно будет кто и чего стоит) а так опять пустая болтовня ни о чём)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Red-Army Men
|
19 Июля 2010 15:32:35
#49
|
|
|
|
-V777V-
Простите. А какой смысл спаришивать о "супер затарке", если по вашим же словам она никакая, но при этом бой Вы сливаете. Респект и уважуха что зашли и провели свои бои, только в чем предъява к Козявому я не понимаю.
Клюшкина
Мадам, Вы так и ждете к чему бы докапаться? Всё какие то полупричины находите, цепляетесь к словам, а результат как обычно на табло. Мы ходим в пещеры с пятницы, то есть 4й день, встаем в очередь утром и заходим к вечеру (сегодня исключение), скажите пожалуйства где группы магов, которые бегали до этого по 2 инста в день, где все эти люди из прошлых топиков с сылками на инсты? Они чудным образом все резко перехотели качать доблесть? Или может у Вас своя версия, поделитесь=)
|
|
|
Медузия [5]
|
19 Июля 2010 15:37:04
#50
|
|
|
Red-Army Men
Вы у них по фейс контролю не проходите, если у вас в тиме нет Тайлера и Шнецеля, вы не подходите!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 15:41:19
#51
|
|
|
делаем ставки - через сколько три семёрки попросит закрыть топ
Истина где-то рядом...
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 15:45:31
#52
|
|
|
Red-Army Men
Месье, я в целом до клана Омега, как можно заметить, не докапываюсь. Меня интересует конкретный индивид, которого и вы почитаете "неадекватом" (что является, несомненно, иронией, ибо в целом, я уверена, в нем много доброго, светлого и адекватного, что он стесняется показать широкой общественности). Ваш соклан считает себя вправе поливать других грязью без повода вообще, если я нахожу "к чему цепляться" (в конкретно данном случае он не пошел в бой, хотя всячески позиционировал, что идет в пещеры только и исключительно за драйвом) по отношению к конкретно данной персоне, то это уже выгодно отличает меня от него.
И где были ваши группы, когда маги бегали 2 инста в день? Не могу сказать, что регулярно по 2 раза в день или даже в неделю, но время от времени и я заглядывала и попадала даже на тимы, представьте себе. Пусть и не Ваши. У вас тогда дела были, наверное, какие-то важные, препятствующие регулярным ежедневным (как сейчас) походам (не конкретно Вашим, а в целом тимы). Представьте себе, такое возможно и по другую сторону окияна.
Медузия
Мадам (тут уж так повелось обращаться), если не знаете о чем говорите, то не стоит
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
kos777 [10]
|
19 Июля 2010 15:46:05
#53
|
|
|
Born  ты семёрки не трожь!!!
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 15:48:00
#54
|
|
|
kos777,
Истина где-то рядом...
|
|
|
--Eva-- [7]
|
19 Июля 2010 15:48:10
#55
|
|
|
 закройте топ...устроили тут балаган и выяснение отношений.
Понедельник на людей плохо сказывается)
Шикалат ни винаваТ(с)
|
|
|
ведъма [6]
|
19 Июля 2010 15:48:39
#56
|
|
|
kos777
Born
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
БагИринка [7]
|
19 Июля 2010 15:48:52
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|