Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).

-V777V-
0
19 Июля 2010 14:52:44
Вот любители Доворнячков http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21173458&finish=0
Ребятки из Омеги без моров...явно шли на "очень сильную" тиму, аж скорпов пришлось кидать Вам. :lol:
А компания у вас Омеговцы вообще умора.
А где же ваш обкаст?
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:25:21 #39
lamer13, я хоть пишу грамотно) и запятые расставляю, в отличие от тебя ))
Истина где-то рядом...
0
PhantIntik [5]  19 Июля 2010 15:25:27 #40
lamer13
:rolleyes:
Помятуя как система дописывает цифры в конце ников, 13 это возраст ? или последние циферки даты рождения??
Перетру вашу травку +30
0
L 0 S T [3]  19 Июля 2010 15:26:01 #41
Что за бред? :confused:
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:26:55 #42
-V777V- писал(а):
Объясни, для чего мне кидать ярмарочных скорпов (которых у меня нет)

а у него есть) вот и вся разница) логично?)
Истина где-то рядом...
0
-V777V-
19 Июля 2010 15:28:38 #43
ведъма
А вот Вас, я вообще не знаю, и тем более Вы можете не указывать мне, что и как и где закрывать или открывать. :lol:
0
Медузия [5]  19 Июля 2010 15:28:39 #44
-V777V-
Вы читали мой пост выше, он Вам адресован от персонажа Козявый
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 15:30:26 #45
-V777V-
вы читаете тока себя помоему)))
другие посты вам не интерессны)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 15:30:58 #46
L 0 S T писал(а):
Что за бред? :confused:


Пусть пар выпустят :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Catta [8]  19 Июля 2010 15:31:35 #47
-V777V-

Позабавили. Я ж не говорю о том, кто достойный соперник, а кто нет, не принижаю Ваши заслуги, победы и пр., а говорю об очевидных вещах.
В такие пещеры за драйвом не заходят, увы. Конечно, если не считать 40-минутный бой с мороками таковым.

Вас неоднократно приглашали сходить в пещеры группа на группу. Почему-то так и не собрались. Вот там был бы драйв. А залетать в уже идущую пещеру, забитую нубами, в поисках драйва - наивно. Удачки. :)
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:31:47 #48
Клюшкина писал(а):
Незачем, и в бои к ним лезть незачем, ахха, ахха. Ты ж за драйвом ходишь уже несколько дней. Поэтому проще по-бырому свалить с инста, что нам и продемонстрировал любитель "драйва" :lol: А потом снова рассуждать: драйва мне, тиму мне и пол-царства в придачу

на твой такой же наезд в соседнем топе я уже ответил)
Born писал(а):
Клюшкина, смысл мне тратить мамалюку, порчи, ядра, обкаст выжирать весь ради 20 минут боя?) будет инст тима на тиму - там всё ясно будет кто и чего стоит) а так опять пустая болтовня ни о чём)
Истина где-то рядом...
0
Red-Army Men
19 Июля 2010 15:32:35 #49
-V777V-

Простите. А какой смысл спаришивать о "супер затарке", если по вашим же словам она никакая, но при этом бой Вы сливаете. Респект и уважуха что зашли и провели свои бои, только в чем предъява к Козявому я не понимаю.

Клюшкина
Мадам, Вы так и ждете к чему бы докапаться? Всё какие то полупричины находите, цепляетесь к словам, а результат как обычно на табло. Мы ходим в пещеры с пятницы, то есть 4й день, встаем в очередь утром и заходим к вечеру (сегодня исключение), скажите пожалуйства где группы магов, которые бегали до этого по 2 инста в день, где все эти люди из прошлых топиков с сылками на инсты? Они чудным образом все резко перехотели качать доблесть? Или может у Вас своя версия, поделитесь=)
0
Медузия [5]  19 Июля 2010 15:37:04 #50
Red-Army Men
Вы у них по фейс контролю не проходите, если у вас в тиме нет Тайлера и Шнецеля, вы не подходите! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:41:19 #51
делаем ставки - через сколько три семёрки попросит закрыть топ :lol:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 15:45:31 #52
Red-Army Men
Месье, я в целом до клана Омега, как можно заметить, не докапываюсь. Меня интересует конкретный индивид, которого и вы почитаете "неадекватом" (что является, несомненно, иронией, ибо в целом, я уверена, в нем много доброго, светлого и адекватного, что он стесняется показать широкой общественности). Ваш соклан считает себя вправе поливать других грязью без повода вообще, если я нахожу "к чему цепляться" (в конкретно данном случае он не пошел в бой, хотя всячески позиционировал, что идет в пещеры только и исключительно за драйвом) по отношению к конкретно данной персоне, то это уже выгодно отличает меня от него.

И где были ваши группы, когда маги бегали 2 инста в день? Не могу сказать, что регулярно по 2 раза в день или даже в неделю, но время от времени и я заглядывала и попадала даже на тимы, представьте себе. Пусть и не Ваши. У вас тогда дела были, наверное, какие-то важные, препятствующие регулярным ежедневным (как сейчас) походам (не конкретно Вашим, а в целом тимы). Представьте себе, такое возможно и по другую сторону окияна.

Медузия
Мадам (тут уж так повелось обращаться), если не знаете о чем говорите, то не стоит :wink:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
kos777 [10]  19 Июля 2010 15:46:05 #53
Born :evil: ты семёрки не трожь!!! :mad:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:48:00 #54
kos777, :eek:
Истина где-то рядом...
0
--Eva-- [7]  19 Июля 2010 15:48:10 #55
:rolleyes: закройте топ...устроили тут балаган и выяснение отношений.
Понедельник на людей плохо сказывается)
Шикалат ни винаваТ(с)
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 15:48:39 #56
kos777
Born
:lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
БагИринка [7]  19 Июля 2010 15:48:52 #57
ура
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.