Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).

-V777V-
0
19 Июля 2010 14:52:44
Вот любители Доворнячков http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21173458&finish=0
Ребятки из Омеги без моров...явно шли на "очень сильную" тиму, аж скорпов пришлось кидать Вам. :lol:
А компания у вас Омеговцы вообще умора.
А где же ваш обкаст?
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 15:09:03 #20
Мдаа...а ничего, что практически весь обкаст накидывается уже непосредственно в пещере? а смысл его накидывать? :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
lamer13 [8]  19 Июля 2010 15:09:06 #21
PhantIntik
Скока заплатили? :lol:
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 15:09:21 #22
Медузия
Ну почем без: борн вона с вазелином был, врать не буду :lol:

-V777V-
Да не отвечай ему, кому надо всем все понятно.
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Бабка [10]  19 Июля 2010 15:09:41 #23
PhantIntik
:arrow: цыц нуп
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:10:34 #24
Born писал(а):
-V777V-, Айрт Рэг, может соберёмся тима на тиму? :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
--Eva-- [7]  19 Июля 2010 15:10:54 #25
-V777V-
у Вас сегодня настроение плохое?:))
Шикалат ни винаваТ(с)
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 15:13:56 #26
-V777V-
А сам как в договорничок попал?
:eek:
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:14:05 #27
-V777V- писал(а):
аж скорпов пришлось кидать Вам. :lol:
А компания у вас Омеговцы вообще умора.
А где же ваш обкаст?

ну тебе же скорпов надо держать для турнира поклонения) вот и береги их как курица яйца) а козе скоро на 9ый - там эти скорпы как орешки) от тебя такое читать забавно)
Зачем нам жрать на 2х нубов-выпендрежников обкаст?))))
Истина где-то рядом...
0
Catta [8]  19 Июля 2010 15:15:26 #28
-V777V-

Вы слишком себе льстите, если думаете, что Ваше появление в пещере должно навести страх и ужас и непременно заставить всех съесть десятистрочный обкаст.

Наивно ж. :rolleyes:
0
PhantIntik [5]  19 Июля 2010 15:16:12 #29
-V777V-
Я откуда знаю когда вы туда зашли.
Раз вы уж так закричали о договорняке. может это не более чем попытка отмазать себя любимого ?
Просто вы яркий представитель породы людей любящих забрасывать друг друга какашками
Ловя на каких то мелочах.
И это не привязано к расе
А по сути.
Такой инст возможен. Серваку уже больше 2лет. и 7-8 уже не меряно .Явно не все послеполучения 7-го левела сидят в талараах. я не вижу там договора.
Знаете когда договорняки катают, Эт что типа , мы вам подвиг отдадим, или квестики поделать. Выгода должна быть, потратить 2 часа времени. По вашей группе магмар видно что их тупо загнали на базу. Они явно стояли на ура в Очереди и клацнули сюдаху в Ожиданиии чуда. Чуда не вышло.
но какашки на форуме полетели
Перетру вашу травку +30
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:16:35 #30
PhantIntik писал(а):
А так. По ходу вы ждали какую то левую группу а попали не на тех
Палитесь...
На воре шапко горит(с) Мудрость народная

они знали куда шли.
Истина где-то рядом...
0
-V777V-
19 Июля 2010 15:17:31 #31
ведъма
Посмотри название топика, почитай топик Борна.
0
PhantIntik [5]  19 Июля 2010 15:18:25 #32
lamer13
:rolleyes:
вы глупы. я этих ребят знаю по старому персу еще с 3-4 левелов не раз попадались в поле зрения.
Омега один из немногих кланов играющих честно, в отличие от кадавра задействованого в качестве топик стартера.
Их клан честностью не отличался
Перетру вашу травку +30
0
Медузия [5]  19 Июля 2010 15:19:36 #33
-V777V-
Здраствуйте, передаю вам пламенный привет от Козявого, по случаю форумки.
Во первых, вместе с приветом передаются извинения, а во вторых, дословно: "задачи в конкретном бою, побеждать не было, при таком раскладе, важно было Вас тянуть. что я и сделал! А затарка обычная, 20 големов + мясо, ну и по мелочи!)))"
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Born [8]  19 Июля 2010 15:21:10 #34
PhantIntik, с ламерком лучше не связывайся) он только балаболить горазд и подвякивать)
Истина где-то рядом...
0
lamer13 [8]  19 Июля 2010 15:24:12 #35
Born
Я Вас уже поправлял, видимо память слабая, лишь бы нахамить троль Вы наш малолетний... мой ник lamer13, не умеете писать - скопируйте.
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 15:24:39 #36
-V777V- писал(а):
ведъма
Посмотри название топика, почитай топик Борна.

Вам Медузия и Борн уже ответили

вы сделали бред топ
попросите стражей заакрыть и идите мобов бить :idea:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Мыф [9]  19 Июля 2010 15:24:54 #37
Born писал(а):

Зачем нам жрать на 2х нубов-выпендрежников обкаст?))))


Незачем, и в бои к ним лезть незачем, ахха, ахха. Ты ж за драйвом ходишь уже несколько дней. Поэтому проще по-бырому свалить с инста, что нам и продемонстрировал любитель "драйва" :lol: А потом снова рассуждать: драйва мне, тиму мне и пол-царства в придачу

ЗЫ Что касается "нубов-выпендрежников", то не обижайтесь на него. Он всегда, когда сказать нечего, в хамство сваливается. Ну что с него взять? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-V777V-
19 Июля 2010 15:25:12 #38
Catta
Ну извините меня такого сиволапого. Я понимаю что в мире, Вам достойных соперников нет, а внепланетного разума пока, к сожалению, еще не нашли.
Ок. Ищите других достойных соперников.
Born
Объясни, для чего мне кидать ярмарочных скорпов (которых у меня нет), если для того, что бы сходить на нормальную тиму можно просто пол-рюкзака выкинуть на аук, что бы место на големов освободить?
А по поводу турнира - меня лично, это красная медалька абсолютно не интересует, и после одного общеизвестного факта, с моей точки зрения абсолютно не порядочного, я на турнир не собираюсь и никогда не пойду.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.