|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна). |
|
|
-V777V-
|
|
|
|
19 Июля 2010 14:52:44
|
|
|
|
АнтиМат [10]
|
19 Июля 2010 15:09:03
#20
|
|
|
Мдаа...а ничего, что практически весь обкаст накидывается уже непосредственно в пещере? а смысл его накидывать?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
lamer13 [8]
|
19 Июля 2010 15:09:06
#21
|
|
|
PhantIntik
Скока заплатили?
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 15:09:21
#22
|
|
|
Медузия
Ну почем без: борн вона с вазелином был, врать не буду
-V777V-
Да не отвечай ему, кому надо всем все понятно.
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Бабка [10]
|
19 Июля 2010 15:09:41
#23
|
|
|
PhantIntik
 цыц нуп
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 15:10:34
#24
|
|
|
Born писал(а): -V777V-, Айрт Рэг, может соберёмся тима на тиму? 
Истина где-то рядом...
|
|
|
--Eva-- [7]
|
19 Июля 2010 15:10:54
#25
|
|
|
|
-V777V-
у Вас сегодня настроение плохое?:))
Шикалат ни винаваТ(с)
|
|
|
-inAct- [4]
|
19 Июля 2010 15:13:56
#26
|
|
|
|
-V777V-
А сам как в договорничок попал?
:eek:
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 15:14:05
#27
|
|
|
-V777V- писал(а): аж скорпов пришлось кидать Вам.
А компания у вас Омеговцы вообще умора.
А где же ваш обкаст?
ну тебе же скорпов надо держать для турнира поклонения) вот и береги их как курица яйца) а козе скоро на 9ый - там эти скорпы как орешки) от тебя такое читать забавно)
Зачем нам жрать на 2х нубов-выпендрежников обкаст?))))
Истина где-то рядом...
|
|
|
Catta [8]
|
19 Июля 2010 15:15:26
#28
|
|
|
-V777V-
Вы слишком себе льстите, если думаете, что Ваше появление в пещере должно навести страх и ужас и непременно заставить всех съесть десятистрочный обкаст.
Наивно ж.
|
|
|
PhantIntik [5]
|
19 Июля 2010 15:16:12
#29
|
|
|
|
-V777V-
Я откуда знаю когда вы туда зашли.
Раз вы уж так закричали о договорняке. может это не более чем попытка отмазать себя любимого ?
Просто вы яркий представитель породы людей любящих забрасывать друг друга какашками
Ловя на каких то мелочах.
И это не привязано к расе
А по сути.
Такой инст возможен. Серваку уже больше 2лет. и 7-8 уже не меряно .Явно не все послеполучения 7-го левела сидят в талараах. я не вижу там договора.
Знаете когда договорняки катают, Эт что типа , мы вам подвиг отдадим, или квестики поделать. Выгода должна быть, потратить 2 часа времени. По вашей группе магмар видно что их тупо загнали на базу. Они явно стояли на ура в Очереди и клацнули сюдаху в Ожиданиии чуда. Чуда не вышло.
но какашки на форуме полетели
Перетру вашу травку +30
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 15:16:35
#30
|
|
|
PhantIntik писал(а): А так. По ходу вы ждали какую то левую группу а попали не на тех
Палитесь...
На воре шапко горит(с) Мудрость народная
они знали куда шли.
Истина где-то рядом...
|
|
|
-V777V-
|
19 Июля 2010 15:17:31
#31
|
|
|
|
ведъма
Посмотри название топика, почитай топик Борна.
|
|
|
PhantIntik [5]
|
19 Июля 2010 15:18:25
#32
|
|
|
lamer13
вы глупы. я этих ребят знаю по старому персу еще с 3-4 левелов не раз попадались в поле зрения.
Омега один из немногих кланов играющих честно, в отличие от кадавра задействованого в качестве топик стартера.
Их клан честностью не отличался
Перетру вашу травку +30
|
|
|
Медузия [5]
|
19 Июля 2010 15:19:36
#33
|
|
|
|
-V777V-
Здраствуйте, передаю вам пламенный привет от Козявого, по случаю форумки.
Во первых, вместе с приветом передаются извинения, а во вторых, дословно: "задачи в конкретном бою, побеждать не было, при таком раскладе, важно было Вас тянуть. что я и сделал! А затарка обычная, 20 големов + мясо, ну и по мелочи!)))"
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Born [8]
|
19 Июля 2010 15:21:10
#34
|
|
|
|
PhantIntik, с ламерком лучше не связывайся) он только балаболить горазд и подвякивать)
Истина где-то рядом...
|
|
|
lamer13 [8]
|
19 Июля 2010 15:24:12
#35
|
|
|
|
Born
Я Вас уже поправлял, видимо память слабая, лишь бы нахамить троль Вы наш малолетний... мой ник lamer13, не умеете писать - скопируйте.
|
|
|
ведъма [6]
|
19 Июля 2010 15:24:39
#36
|
|
|
-V777V- писал(а): ведъма
Посмотри название топика, почитай топик Борна.
Вам Медузия и Борн уже ответили
вы сделали бред топ
попросите стражей заакрыть и идите мобов бить
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Мыф [9]
|
19 Июля 2010 15:24:54
#37
|
|
|
Born писал(а):
Зачем нам жрать на 2х нубов-выпендрежников обкаст?))))
Незачем, и в бои к ним лезть незачем, ахха, ахха. Ты ж за драйвом ходишь уже несколько дней. Поэтому проще по-бырому свалить с инста, что нам и продемонстрировал любитель "драйва"  А потом снова рассуждать: драйва мне, тиму мне и пол-царства в придачу
ЗЫ Что касается "нубов-выпендрежников", то не обижайтесь на него. Он всегда, когда сказать нечего, в хамство сваливается. Ну что с него взять?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
-V777V-
|
19 Июля 2010 15:25:12
#38
|
|
|
|
Catta
Ну извините меня такого сиволапого. Я понимаю что в мире, Вам достойных соперников нет, а внепланетного разума пока, к сожалению, еще не нашли.
Ок. Ищите других достойных соперников.
Born
Объясни, для чего мне кидать ярмарочных скорпов (которых у меня нет), если для того, что бы сходить на нормальную тиму можно просто пол-рюкзака выкинуть на аук, что бы место на големов освободить?
А по поводу турнира - меня лично, это красная медалька абсолютно не интересует, и после одного общеизвестного факта, с моей точки зрения абсолютно не порядочного, я на турнир не собираюсь и никогда не пойду.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|