Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Эх Омега, Омега. (само-пиар, по методу Борна).

-V777V-
0
19 Июля 2010 14:52:44
Вот любители Доворнячков http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21173458&finish=0
Ребятки из Омеги без моров...явно шли на "очень сильную" тиму, аж скорпов пришлось кидать Вам. :lol:
А компания у вас Омеговцы вообще умора.
А где же ваш обкаст?
0
-abracadabra- [9]  28 Июля 2010 20:50:11 #134
Born
не хотел отписываться, но честно говоря уже достал своими воплями - соберите мне тиму, дайте адренилина, неужели сложно придти на арену/храм глянуть завершенки - есть тима ну и идти на нее, как неоднократно делали твои сокланы, или требовать тим намного интереснее чем ходить на них?)
0
-Сай- [8]  28 Июля 2010 22:38:11 #135
-V777V-Bornhunter12NeGa

К чему такой срач?
Тут такие же громкие заявления какие выдвигал борн) то что ходили одни и те же хумы в этом мы не виноваты, у самого вышло что качался на нубах, правда бывали и замесы часть из которых выигрывали.

пы.сы. а Борн так и не ответил ни в одном из своих топах о договорняках чего он не вылаживал свои ссылки на инсты когда качался на арене и в пещерах на одних и тех же магмарах... РЕАЛЬНО одних и тех же... И после этого создаёт такие громкие топы) :rolleyes: Потрудитесь уже ответьте...

Пы.СЫ. прошло уже месяца 3-4 если я не ошибаюсь, можно и побузить да? :rolleyes:

За сим откланяюсь :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Х_А_Н [3]  29 Июля 2010 17:17:16 #136
папа
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Born [8]  29 Июля 2010 17:23:01 #137
-Сай-, давай ты не будешь тут пустомелить?) выкладывай скрины - тогда можно будет о чём-то говорить, а так обычная клевета :wink:

п.с. даже если хожу на арену нон-стоппом и раза 2-3 подряд попадаются голые сферщики - сферы начинаю ломать, дабы не было вот таких вот умников как ты ) так что ля ля не надо)
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.