-V777V-Bornhunter12NeGa
К чему такой срач?
Тут такие же громкие заявления какие выдвигал борн) то что ходили одни и те же хумы в этом мы не виноваты, у самого вышло что качался на нубах, правда бывали и замесы часть из которых выигрывали.
пы.сы. а Борн так и не ответил ни в одном из своих топах о договорняках чего он не вылаживал свои ссылки на инсты когда качался на арене и в пещерах на одних и тех же магмарах... РЕАЛЬНО одних и тех же... И после этого создаёт такие громкие топы)

Потрудитесь уже ответьте...
Пы.СЫ. прошло уже месяца 3-4 если я не ошибаюсь, можно и побузить да?
За сим откланяюсь
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о