Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
страницы:
[
<<
<
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
>
>>
]
14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
aJIa9I_kpoBb
[14]
0
2 Августа 2010 12:14:53
народу вроде достаточно!
не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?)
Vitia erunt, dones homines
0
-Эскель-
[4]
2 Августа 2010 13:53:06
#172
Греич
каково это, иметь в трофеях свою собственную голову?
Пришел, увидел, убежал:)
0
Твикс
[14]
2 Августа 2010 13:59:31
#173
Количество игроков в очереди перед вами: 5
в залы то идём или как
0
-Marker-
[7]
2 Августа 2010 13:59:49
#174
Греич
все бы ничего, но каска для 15лвл.... по уровню не катит)
0
Твикс
[14]
2 Августа 2010 14:02:01
#175
Количество игроков в очереди перед вами: 6
Стоят 4 магмара и 3 хумана
0
Melord
[14]
2 Августа 2010 14:04:12
#176
эгегей на том берегу....
0
Твикс
[14]
2 Августа 2010 14:04:31
#177
4 магмара + алый + принц + акрил + арарат + барбароса + греич .. в чём проблема
0
Melord
[14]
2 Августа 2010 14:06:28
#178
Твикс
Эээээ, ты с Греич не погарячился ?
Шанс магического крита 300
0
_Lady In Dreams_
[12]
2 Августа 2010 14:08:26
#179
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336493851&stat=1
Кто пойдёт с ним в залы?
0
Твикс
[14]
2 Августа 2010 14:10:52
#180
брилиант
Melord
Питомца человек качает
0
_Lady In Dreams_
[12]
2 Августа 2010 14:12:11
#181
Твикс
1 удар по 950 000 =)) исполин тока 1 удр сделал
0
Handy
2 Августа 2010 14:14:45
#182
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Греич
Высшее благословение Шеары 474д 4ч 27мин
0
Туканчик
[8]
2 Августа 2010 14:16:01
#183
потм скиньте стату инста еси попадете))Очень интересно кол-во нанесенного урона)))
о_О
0
Гость
2 Августа 2010 14:17:58
#184
Melord
про сапожки подскажи пожалуйста свои. это с сундука такие упали или сделал из архоньих?
0
Melord
[14]
2 Августа 2010 14:19:57
#185
SherShu
Выбил.
0
Гость
2 Августа 2010 14:20:13
#186
Melord
с греича?
0
Melord
[14]
2 Августа 2010 14:20:57
#187
SherShu
угу.
З.Ы. Не флуди у нас тут топ по делу.
0
Melord
[14]
2 Августа 2010 14:24:10
#188
Ну если сейчас собратся не можем, может тогда договоримся о времени.
Ну к примеру 17-00. ( С 18-30 до 00-00 меня не будет)
0
-zayka-
[10]
2 Августа 2010 14:25:49
#189
неужели запустят?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Tapira
2 Августа 2010 14:33:06
#190
а это... а можно когда зрелище начнется, в полезной информации пустить ссылочку на инст?
а то так посмотреть хоцца...
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы:
[
<<
<
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.