Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))

aJIa9I_kpoBb [14] 
0
2 Августа 2010 12:14:53
народу вроде достаточно!
не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?) :rolleyes:
Vitia erunt, dones homines
0
-Эскель- [4]  2 Августа 2010 13:53:06 #172
Греич
каково это, иметь в трофеях свою собственную голову? :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 13:59:31 #173
Количество игроков в очереди перед вами: 5
:confused: в залы то идём или как :question:
0
-Marker- [7]  2 Августа 2010 13:59:49 #174
Греич
все бы ничего, но каска для 15лвл.... по уровню не катит)
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 14:02:01 #175
Количество игроков в очереди перед вами: 6
Стоят 4 магмара и 3 хумана :confused:
0
Melord [14]  2 Августа 2010 14:04:12 #176
эгегей на том берегу.... :biggrin:
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 14:04:31 #177
4 магмара + алый + принц + акрил + арарат + барбароса + греич .. в чём проблема :question:
0
Melord [14]  2 Августа 2010 14:06:28 #178
Твикс
Эээээ, ты с Греич не погарячился ? :confused:



Шанс магического крита 300
0
_Lady In Dreams_ [12]  2 Августа 2010 14:08:26 #179
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336493851&stat=1
Кто пойдёт с ним в залы?
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 14:10:52 #180
брилиант
Melord
Питомца человек качает :eek:
0
_Lady In Dreams_ [12]  2 Августа 2010 14:12:11 #181
Твикс
:lol: 1 удар по 950 000 =)) исполин тока 1 удр сделал :lol:
0
Handy
2 Августа 2010 14:14:45 #182
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Греич

Высшее благословение Шеары 474д 4ч 27мин :lol: :lol:
0
Туканчик [8]  2 Августа 2010 14:16:01 #183
потм скиньте стату инста еси попадете))Очень интересно кол-во нанесенного урона)))
о_О
0
Гость
2 Августа 2010 14:17:58 #184
Melord
про сапожки подскажи пожалуйста свои. это с сундука такие упали или сделал из архоньих?
0
Melord [14]  2 Августа 2010 14:19:57 #185
SherShu
Выбил. :eek:
0
Гость
2 Августа 2010 14:20:13 #186
Melord

:eek: с греича?
0
Melord [14]  2 Августа 2010 14:20:57 #187
SherShu
угу.

З.Ы. Не флуди у нас тут топ по делу.
0
Melord [14]  2 Августа 2010 14:24:10 #188
Ну если сейчас собратся не можем, может тогда договоримся о времени.
Ну к примеру 17-00. ( С 18-30 до 00-00 меня не будет)
0
-zayka- [10]  2 Августа 2010 14:25:49 #189
:rolleyes: неужели запустят? :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Tapira
2 Августа 2010 14:33:06 #190
:rolleyes: а это... а можно когда зрелище начнется, в полезной информации пустить ссылочку на инст? :redface: а то так посмотреть хоцца... :wink:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.