Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))

aJIa9I_kpoBb [14] 
0
2 Августа 2010 12:14:53
народу вроде достаточно!
не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?) :rolleyes:
Vitia erunt, dones homines
0
Born [8]  2 Августа 2010 12:56:23 #58
Греич [14] :lol:
Истина где-то рядом...
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 12:56:27 #59
Греич

ооо...уже понизили :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Штенцель
2 Августа 2010 12:56:41 #60
12:53 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА :eek: да прибудет со мной священный лупег :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
-inAct- [4]  2 Августа 2010 12:56:49 #61
Греич
:lol: :eek: :lol:
:eek:
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 12:57:00 #62
Греич
надевай плечи и руки сокрушения :eek: :biggrin: ставлю на тебя 1 зол! :eek:
Ego nominor leo!
0
Fridlok [10]  2 Августа 2010 12:57:15 #63
:lol: ставлю на админа 100 з (попалам распилим только тсс)))
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 12:57:22 #64
aJIa9I_kpoBb

может в храм? Мне подвиги надо бы сделать... :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 12:57:25 #65
-inAct-
:lol: :arrow:
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 12:58:13 #66
:lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Анабелла [9]  2 Августа 2010 12:58:14 #67
Греич
:eek: :eek: :eek:14 левл) поздравляю))) гоу в залы и 10 до 7 чел-к уменьшить, эт так сказать проба будет)))
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 12:59:56 #68
Греич
ты чего все про реестр ботов молчишь? :smile: там какие-хоть мобы? Йети? :biggrin:
Ego nominor leo!
0
aJIa9I_kpoBb [14]  2 Августа 2010 12:59:59 #69
Греич

в залы встал ?)) убить всех не нажимать ) а то ты, негодник, можешь )) и верх на 14 одень, а то договорняк будет, нубы нам не нужны ))
Все зовем 14 ур в залы, только сейчас есть возможность полупить админа в инсте по самое небалуйся !) отшлепаем ненавистных админов за все их грехи !) !)
Vitia erunt, dones homines
0
Греич [14]  2 Августа 2010 13:02:06 #70
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 6 :biggrin:
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 13:02:14 #71
Количество игроков в очереди перед вами: 4
aJIa9I_kpoBb
какой ему верх? пусть сперва верх для нормальных игроков сделают шоб мона было купить? Хожу голыми плечами отсвечиваю :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 13:02:26 #72
Греич
:eek:

А мну можно ради интереса 1-й уровень поставить?
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 13:03:36 #73
Греич
Вставай , подерёмся :biggrin:
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 13:04:02 #74
Греич
:biggrin:
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 13:05:30 #75
Греич
поставь мне пожалуйста 14 уровень :biggrin: хоть скальпы пособираю :lol:
Ego nominor leo!
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 13:05:59 #76
Уже в мудренке. Правильно, слотов штучек 20, обкаста 50 строчек и в бой)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.