в залы встал ?)) убить всех не нажимать ) а то ты, негодник, можешь )) и верх на 14 одень, а то договорняк будет, нубы нам не нужны ))
Все зовем 14 ур в залы, только сейчас есть возможность полупить админа в инсте по самое небалуйся !) отшлепаем ненавистных админов за все их грехи !) !)
Количество игроков в очереди перед вами: 4 aJIa9I_kpoBb
какой ему верх? пусть сперва верх для нормальных игроков сделают шоб мона было купить? Хожу голыми плечами отсвечиваю
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)