Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))

aJIa9I_kpoBb [14] 
0
2 Августа 2010 12:14:53
народу вроде достаточно!
не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?) :rolleyes:
Vitia erunt, dones homines
0
Machinist
2 Августа 2010 13:32:20 #134
Греич
а почему по статам у стражевского шмота костолома на 14 лвл интуиция больше чем у фиолетового фулла который на вас :question: :sad:
0
Греич [14]  2 Августа 2010 13:32:54 #135
Machinist писал(а):
Греич
а почему по статам у стражевского шмота костолома на 14 лвл интуиция больше чем у фиолетового фулла который на вас :question: :sad:

потому что у меня рун нет.
0
Leader_
2 Августа 2010 13:33:28 #136
Греич
а чём проблема руны создать???
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:34:04 #137
Греич
и где обкаст?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Греич [14]  2 Августа 2010 13:34:06 #138
Leader_
а зачем?)
0
Штенцель
2 Августа 2010 13:34:09 #139
Греич
:lol: апкаст не бери, доблы больше дадут, слотов 50 сделай :eek: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Machinist
2 Августа 2010 13:34:29 #140
0
Handy
2 Августа 2010 13:35:10 #141
Греич

а почему такой кодрасёнок слабый? :biggrin:
0
-inAct- [4]  2 Августа 2010 13:35:35 #142
Leader_
во во, зачем руны? у него 20 слотов :biggrin:
:eek:
0
--Preva101--
2 Августа 2010 13:35:39 #143
Греич

красная ювелирка не в цвет остального шмоту, срочно в логово на мясника :lol:
One wet - one dry
0
Анабелла [9]  2 Августа 2010 13:36:03 #144
:sad: када залы уже начнутся :cry:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:36:16 #145
разделсо( :cry:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Machinist
2 Августа 2010 13:36:40 #146
:lol: стриптиз начался
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:37:27 #147
Machinist
оделся))
В голове моей опилки....не беда!)))
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:37:55 #148
руны)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Эскель- [4]  2 Августа 2010 13:39:19 #149
руны, руны. У Греича поросенок отдохнул, теперь всех порвет на желуди :razz:
Пришел, увидел, убежал:)
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 13:40:30 #150
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Born [8]  2 Августа 2010 13:40:42 #151
руны слабоваты :rolleyes: до 6ой ступени надо бы раскачать :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Leader_
2 Августа 2010 13:41:00 #152
-Эскель-
ага через ход будет востанавливать по 13 хп))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.