Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))

aJIa9I_kpoBb [14] 
0
2 Августа 2010 12:14:53
народу вроде достаточно!
не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?) :rolleyes:
Vitia erunt, dones homines
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:43:57 #153
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Saybori [9]  2 Августа 2010 13:44:25 #154
Господи вот посмеялась сколько позитива :lol: Теперь прямо инетерсно дождаться залов и увидеть таки на что это будет похоже :)))
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
Machinist
2 Августа 2010 13:44:39 #155
0
Gizmer IV [6]  2 Августа 2010 13:44:58 #156
ТЕСТилище :lol:
Все умрут, а я останусь
0
Штенцель
2 Августа 2010 13:45:23 #157
---вини пух---
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Saybori [9]  2 Августа 2010 13:45:55 #158
Вот это защитничек - мама моя 22 секунды и повелителя Эгну как не бывало.... :redface:
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
Leader_
2 Августа 2010 13:45:55 #159
а када исполина умудрился убить?
0
Machinist
2 Августа 2010 13:46:14 #160
0
_lambert_ [8]  2 Августа 2010 13:46:35 #161
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336493851
один уже не справляется :biggrin:
0
-inAct- [4]  2 Августа 2010 13:46:50 #162
Хочу морок шееры :eek: :lol:
:eek:
0
shiversliver [7]  2 Августа 2010 13:47:03 #163
Это он пета качает)))
0
Wamphyri
2 Августа 2010 13:47:11 #164
:lol: :lol:
0
Штенцель
2 Августа 2010 13:47:31 #165
:lol: у него есть кнопка убить противника :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:47:39 #166
-inAct-
а я морок админа) :rolleyes:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_lambert_ [8]  2 Августа 2010 13:49:09 #167
Штенцель, зачем тогда пета качать :eek: если есть кнопка... :biggrin:
0
Machinist
2 Августа 2010 13:49:11 #168
:rolleyes: чтоб пета прокачать исполинов 50 надо убить))
0
Leader_
2 Августа 2010 13:49:18 #169
а не проще исполина бить под диковинным опыта?
0
Анабелла [9]  2 Августа 2010 13:50:39 #170
:rolleyes: вобще это топ про залы))) ну это так, вдруг забыли)) :lol: :lol: :redface:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
nike85sumy [4]  2 Августа 2010 13:52:11 #171
:rolleyes: интересно
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.