Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))

aJIa9I_kpoBb [14] 
0
2 Августа 2010 12:14:53
народу вроде достаточно!
не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?) :rolleyes:
Vitia erunt, dones homines
0
_Чемпионка_о_О [6]  2 Августа 2010 14:47:52 #191
Tapira
:lol: +1
0
Tapira
2 Августа 2010 16:25:09 #192
:cry: зрелища не будет???
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
HD1-1-1
2 Августа 2010 16:31:11 #193
:eek: хлеба и зрелиЩ! :cool:
0
TURBoXXL [14]  2 Августа 2010 16:57:07 #194
Количество игроков в очереди перед вами: 5
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 16:58:31 #195
Вот, еще и турбо подключилися. Всем интересно поглядеть это побоище)
0
Sahka123 [6]  2 Августа 2010 17:07:58 #196
месево :eek:
0
_neighbour_
2 Августа 2010 17:19:32 #197
есть чо? :eek:
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 17:25:16 #198
Количество игроков в очереди перед вами: 6 еще 3 :confused:
0
Puakaka [9]  2 Августа 2010 17:26:52 #199
попкорн купил... жду :rolleyes:
хочу суп
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 17:29:15 #200
ачу? в залы нада 10? :eek: сегдаж было 7
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-IIIulo- [6]  2 Августа 2010 17:31:07 #201
aJIa9I_kpoBb
У тебя что благи появились,так ты решил пойти в талы )
0
Nick Wolfwood [3]  2 Августа 2010 17:51:42 #202
Куда Греич пропал? :confused: Отпинать его надо! Всей кучей!=) :cool:
Нупень нупню рознь о_О
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 17:55:02 #203
Количество игроков в очереди перед вами: 6

шо то я не понял...твикс...тя за человека чтоль не подсчитали в очереди? :wink:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
фрозер [12]  2 Августа 2010 17:59:18 #204
Греич


Еще профы палач не хватает, прокаченной на максимум.
Ушел в реал.
0
Перец0 [8]  2 Августа 2010 18:55:44 #205
Сходите в пещерки! Вот это будет ТУСА!!!!
0
ADVOCAT [12]  2 Августа 2010 18:57:45 #206
aJIa9I_kpoBb писал(а):
Греич


Боюсь что с уровнями, вражда и неприязнь рас достигает своего апогея, накала страстей, желание показать кто в доме хозяин такое ,что вряд ли возможен договорнячок ) Просто совесть не позволит сменить пояс на совесть и общение с врагом ) не те мерки уже на таких уровнях ) :lol:



+100
0
Fire Shadows [12]  3 Августа 2010 16:18:36 #207
Маньяки,одно слово))До 14лвл доходят то единицы,а им еше Таллаары там подавай..)
0
d_lalov [8]  3 Августа 2010 17:31:31 #208
:surprised:
0
-zayka- [10]  3 Августа 2010 22:25:55 #209
Fire Shadows писал(а):
Маньяки,одно слово))До 14лвл доходят то единицы,а им еше Таллаары там подавай..)


уже на 15 ур скоро храмы можно бует делать :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.