Греич
Боюсь что с уровнями, вражда и неприязнь рас достигает своего апогея, накала страстей, желание показать кто в доме хозяин такое ,что вряд ли возможен договорнячок ) Просто совесть не позволит сменить пояс на совесть и общение с врагом ) не те мерки уже на таких уровнях )
