Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))

aJIa9I_kpoBb [14] 
0
2 Августа 2010 12:14:53
народу вроде достаточно!
не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?) :rolleyes:
Vitia erunt, dones homines
0
Fridlok [10]  2 Августа 2010 13:06:24 #77
:lol: чистый воды договорняк. все решили качать админа :lol:
Греич фиолет нечесно верх ооо и ювелирка красная. ставлю 200з :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 13:06:39 #78
Греич
ды ты полностью в мудреное оденься, а то только плечи и ркуи золотом отливают :eek:
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 13:07:34 #79
Греич
еще кольца, пояса, благи пит и ездовое не забудь
Ego nominor leo!
0
Анабелла [9]  2 Августа 2010 13:08:29 #80
Греич
:eek: и кольца появились так незаметненько))) :lol: :lol:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
aJIa9I_kpoBb [14]  2 Августа 2010 13:08:58 #81
Греич
когда я сказал одеть верх ,это не значит фиолет и красные кольца ))) Расскажу о тебе Медвежутю ! готовься к квесту Позор, бессовестный читер !)
Vitia erunt, dones homines
0
Fridlok [10]  2 Августа 2010 13:09:03 #82
:lol: щас и руны появятся и фул фиолета а потом между делом хп станет 50 000 :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 13:10:20 #83
Fridlok
ага :lol: КРАСНЫЕ :lol:
Ego nominor leo!
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 13:10:41 #84
Уже фул)
0
Leader_
2 Августа 2010 13:10:41 #85
шлем на 15 лвл и всё мудрёное
точно ставлю на админа :cool:
0
Греич [14]  2 Августа 2010 13:10:48 #86
а напомните, какие там руны модно иметь?)
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 13:10:57 #87
полный мудреный фулл сокрушения :eek: эт уже нечестно :surprised:
Ego nominor leo!
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:11:14 #88
на админа!!)) :cool: :cool:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_neighbour_
2 Августа 2010 13:11:23 #89
aJIa9I_kpoBb писал(а):
Греич


Боюсь что с уровнями, вражда и неприязнь рас достигает своего апогея, накала страстей, желание показать кто в доме хозяин такое ,что вряд ли возможен договорнячок ) Просто совесть не позволит сменить пояс на совесть и общение с врагом ) не те мерки уже на таких уровнях ) :lol:
Даа, мерки уже не те))))
:redface:

-inAct- писал(а):
АнтиБлаго
во во :lol:
Ты дура?
Да у меня все хорошо.
:lol:

-Мама, я дура?
-Дура, я папа!
))
0
Анабелла [9]  2 Августа 2010 13:11:28 #90
Греич
:eek: :eek: :eek: красавец))
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 13:11:33 #91
Греич
Рунко-кнопко "Убить всех"
0
Born [8]  2 Августа 2010 13:11:39 #92
Греич, уничтожения, прокаченные до 6ой ступени :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 13:11:39 #93
Греич
ты поаккуратней, а то щас все разбегутся в страхе :lol: :eek:
Ego nominor leo!
0
Machinist
2 Августа 2010 13:11:41 #94
Греич
:lol: заберите меня к себе в локу, на улице 33 тепла)) хочеться прохлады))
0
Fridlok [10]  2 Августа 2010 13:11:47 #95
Греич :lol: да уже можно и без них
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.