Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))

aJIa9I_kpoBb [14] 
0
2 Августа 2010 12:14:53
народу вроде достаточно!
не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?) :rolleyes:
Vitia erunt, dones homines
0
Machinist
2 Августа 2010 13:22:35 #115
DremeL
:lol: скорее на нем качнуться)) добла хорошо будет сыпаться с фиолетового фулла))
0
Штенцель
2 Августа 2010 13:22:43 #116
DremeL писал(а):
Штенцель
А чу сразу договорнячок? У греича звание то не на уровень, они тихонько качнут его))

ключевую фразу я выделил :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Machinist
2 Августа 2010 13:23:25 #117
:lol: о, уже медальки появились))
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:23:43 #118
медальки)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 13:24:01 #119
Штенцель
:lol:
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 13:24:20 #120
медали :eek:
Ego nominor leo!
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:24:50 #121
а чу все почет то?? можно и поклонение)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 13:24:56 #122
еще делай пета голема :lol:
Ego nominor leo!
0
_neighbour_
2 Августа 2010 13:25:46 #123
мне б с такой скоростью качать медали :eek: :lol:
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 13:26:00 #124
себя то они оденут...а другие тут должны ходить с голой Опой... :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Machinist
2 Августа 2010 13:26:03 #125
:rolleyes: фиолета добра не хватает))
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:26:36 #126
вот и пет (свинка) появилась)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Leader_
2 Августа 2010 13:27:03 #127
синий свинтус))
ПС токо лучше 15лвл его зделать:))
0
Machinist
2 Августа 2010 13:27:12 #128
:lol: а кличку, кличку хрюшке))
0
---вини пух--- [4]  2 Августа 2010 13:27:19 #129
Machinist
он злюка
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 13:27:24 #130
Leader_
---вини пух---
это кабан! :twisted:
Ego nominor leo!
0
Machinist
2 Августа 2010 13:29:17 #131
:lol: 28 лвл
0
Handy
2 Августа 2010 13:29:23 #132
Греич красавец, ох какой красавец, у меня в глазах всё фиолетовым стало :eek:
0
алказий [5]  2 Августа 2010 13:29:35 #133
Греич
28 ур. :eek:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.