Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))

aJIa9I_kpoBb [14] 
0
2 Августа 2010 12:14:53
народу вроде достаточно!
не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?) :rolleyes:
Vitia erunt, dones homines
0
Штенцель
2 Августа 2010 12:43:10 #39
Греич
фантастика :lol: :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
Анабелла [9]  2 Августа 2010 12:44:30 #40
Греич
:redface: не сомневалась))
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Fridlok [10]  2 Августа 2010 12:45:04 #41
Греич 17... ужас



список пожалусто :redface: щас коэфиценты пропишем и будем принимать ставки :cool:

ну Алый, Акрил, Твик, Ирина, Краш, Пуританин, Мелорд, Турбо, Принц, Драгон, Гармония, Хедд, Убивенец, Арарат, Барбаросса

15. кто еще 2 :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Born [8]  2 Августа 2010 12:47:51 #42
каким образом вы собрались запустить залы, если в онлайне только 9 14лвл? :surprised:
Истина где-то рядом...
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 12:49:10 #43
Греич писал(а):
На сегоднящний день на миноре 17 четырнадцатых уровней :biggrin:

Боже! От куда такие данные? Как Вы их посчитали? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Born [8]  2 Августа 2010 12:51:04 #44
TURBoXXL
Твикс
--Crash--
--Ирина--
Акрил68
aJIa9I_kpoBb
ARARAT
Хеддин
ПУРИТАНИН
Melord
DRACON2
serg896
Garmonya
Принц 1
убивенец
--Pampi--
Барбаросса
Истина где-то рядом...
0
Leader_
2 Августа 2010 12:51:13 #45
Fridlok
ещо Серж и Пампи
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 12:51:54 #46
ТВИКС удачно попал...и уровень и возраст, все совпало)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Fridlok [10]  2 Августа 2010 12:52:07 #47
Leader_ Born угу. от блин наплодидись они :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 12:52:16 #48
каким образом вы собрались запустить залы, если в онлайне только 9 14лвл?

Мы Греича 10-ым возьмём :wink:
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 12:53:08 #49
Твикс
:eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 12:53:56 #50
Твикс
А если у него слотов штучек двадцать? :eek:
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 12:54:04 #51
aJIa9I_kpoBb

Паш, не соберешь сейчас...вечером может...мы тут заняты слегка... доброй половины нет просто в он счас...
Греич
вы там Твикса проверьте....а то разденется ишо незаметно с Крешем в бою... под легендарностью то не видно... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 12:54:10 #52
Я за Греича! :biggrin:
Ego nominor leo!
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 12:54:21 #53
интересно, а разве трудно сделать таллаары для 14 лвл из 7человек? Админам это реально устроить)все таки на 14лвл народу мало...очень мало)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 12:54:40 #54
:lol: сам создал топ сам озеленил
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 12:55:08 #55
Ставлю на Греича 1 зол! :biggrin:
Ego nominor leo!
0
Греич [14]  2 Августа 2010 12:55:37 #56
:eek: :biggrin:
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 12:56:20 #57
Греич
Оп, уже 14 :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.