Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

14 ур а не пора ли нам попробовать собрать залы ?))

aJIa9I_kpoBb [14] 
0
2 Августа 2010 12:14:53
народу вроде достаточно!
не пора ли уже сделать попытку силушкой померяться, удаль молодецкую показать ? ?) :rolleyes:
Vitia erunt, dones homines
0
Штенцель
2 Августа 2010 12:29:35 #20
Греич писал(а):
Без благ и поясов?)

:lol:

пы.сы. 8-ки даешь без благ и поясов залы! :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 12:30:08 #21
-inAct- писал(а):
Греич
У меня скрин, на котором статистика где я не получил доблу и опыт за подеду, все получили, а я нет, репы тоже не получил, при чем тут провайдер?


This is Лаааагиии :exclaim:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 12:31:03 #22
Греич

а мы шо дурнее некоторых? мы ишо и юву снимем и петов кормить не будем :lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Штенцель
2 Августа 2010 12:31:05 #23
АнтиБлаго
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
aJIa9I_kpoBb [14]  2 Августа 2010 12:31:56 #24
Хватит дремать !)
Давайте встряхнем Минор нанесенными уронами и полученной доблестью ! )) Прибавим адреналина в крови и воспоминаний для старости !) Качнем палача и скальпами обвешаемся !) Проявим себя вне нубов и перевесов в ВБ !) :twisted: Войдем в историю первыми залами на последнем для залов уровне ! :wink:
Vitia erunt, dones homines
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 12:32:53 #25
Греич
покажи пожалуйста где реестр ботов, проведи туда :eek: :biggrin: :biggrin:
Ego nominor leo!
0
Анабелла [9]  2 Августа 2010 12:33:11 #26
aJIa9I_kpoBb
:eek: :eek: :eek:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 12:33:14 #27
aJIa9I_kpoBb писал(а):
Хватит дремать !)
Давайте встряхнем Минор нанесенными уронами и полученной доблестью ! )) Прибавим адреналина в крови и воспоминаний для старости !) Качнем палача и скальпами обвешаемся !) Проявим себя вне нубов и перевесов в ВБ !) :twisted: Войдем в историю первыми залами на последнем для залов уровне ! :wink:


- товарищ! Ссойдите с броневика, это музейный экспонат:lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 12:33:56 #28
aJIa9I_kpoBb
красиво сказал :eek: аж в залы потянуло :eek: :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 12:36:50 #29
Количество игроков в очереди перед вами: 3
в 3-ём стоим.
0
Штенцель
2 Августа 2010 12:37:14 #30
:lol: в базарофлуд
Фигня война, главное маневры!
0
-inAct- [4]  2 Августа 2010 12:37:33 #31
Твикс
зря :lol: сейчас все выйдут :lol:
:eek:
0
--Crash-- [14]  2 Августа 2010 12:38:19 #32
Количество игроков в очереди перед вами: 3
на этом походу и все :biggrin:
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 12:39:37 #33
aJIa9I_kpoBb

тебе хорошо...шоколадки в танке все ездют... :lol:
Акрил в танке...а мене Турбо и ты остались... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Анабелла [9]  2 Августа 2010 12:39:51 #34
--Crash--
Твикс
aJIa9I_kpoBb
:redface: мужчины:)

А остальные хде? На моей памяти 14-х более будет)))
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 12:41:03 #35
Твикс

а ты пояс снял шоколадкО?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  2 Августа 2010 12:41:29 #36
aJIa9I_kpoBb вы предупредите как че :rolleyes: я бы тотализатор открыл :rolleyes: если начальник разрешит
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Греич [16]  2 Августа 2010 12:42:32 #37
На сегоднящний день на миноре 17 четырнадцатых уровней :biggrin:
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 12:43:07 #38
Принц 1
Собирай залы , проверишь :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.