Вася первым, из четырех, выпустил ЕЖ...
*тун-тун-тын, тун-тун-тын*
Он никогда не был так близок к провалу...
В первом бою, со счетом 3828|1964 - Победил Витали-и-ий!

Второй бой, тем временем, продолжается...
На какие хитрости пойдут участники инста?
*смотрите после короткой рекламы*
и тут сбой серва
*планового сбоя не предвидилось, хитрость Омеги не прошла

"штук*
И так.. Виталий вырвал первую сферу из лап алтаря! Бросок! Штанга! Тфу!
Сундук!
0|3
о, что это! Борн стоит, скучает! Определенно тактика!
Клюшкина негодуэ!
----------------------
Из-за просчета в обкасте, имхо, Антон проигрывает бой супер-пупер танку Огрия!
Какая неудача!
Счет 0|4!
Ушел. Пришел. Ушел.