Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:52:52 #305
Born

нет не мы
0
Born [8]  5 Августа 2010 16:54:06 #306
Айрт Рэг, выйдите пока с очереди, а то опять с левыми попадёте Магмары: 2 / Люди: 1
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:55:15 #307
Born

блин сложно попасть оказываеться и ваши и наши мешаються пока отказались сейчас напишу все м отказаться кто на арену))))
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:56:46 #308
Born

да ждем вас
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:57:12 #309
Магмары: 0 / Люди: 1

наши послушались
0
Born [8]  5 Августа 2010 16:58:46 #310
Количество игроков в очереди перед вами: 2 :mad: :cry:
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:59:23 #311
захочешь составить компанию и не получится((((
0
Born [8]  5 Августа 2010 16:59:32 #312
Количество игроков в очереди перед вами: 0 вставайте
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 16:59:54 #313
Born

вроде вы первые
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 17:00:40 #314
Born
встали перед нами ноль
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 17:02:49 #315
Born

вроде с вами 2 : 2 ждем когда поле перд нами образуется
0
Born [8]  5 Августа 2010 17:03:14 #316
Айрт Рэг, угу..
Истина где-то рядом...
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 17:04:41 #317
Born

17:04 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 17:09:24.
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 17:05:56 #318
Щас что-то будет... :surprised:

*хавч-хавч*

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337815054
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337815260
:twisted:

Эффекты _ГОРНЯК_
Потеря души 1ч 57мин
Вася-я-я-я... >_<
О.. горн... на горняка.. горн :biggrin:

Эффекты hunter12
Потеря души 1ч 56мин
Все равно хумы быстрее :)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Летучая Мышь- [4]  5 Августа 2010 17:08:37 #319
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21792966&finish=0

Борн
Проклятие геенного порчельника 2ч 57мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 57мин

Сила радуги 1ч 54мин
Жировая мазь 1ч 49мин
Черный дракон 42мин
Эликсир разрушения 1ч 54мин
Дар прозрения 3д 5ч 55мин
Благословение воина 1ч 54мин
Зелье палача 22мин

тоже прикольно
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Гость
5 Августа 2010 17:09:01 #320
Heavylift
чу там жуешь? :eek:

мамалюка и два зеркала детектед :lol:
0
Friend007 [5]  5 Августа 2010 17:11:03 #321
оооо, ща кто то упадет :cool:
0
Roxxy [4]  5 Августа 2010 17:18:30 #322
Уворот-танк, крит-крит.... Мде.. И я знаю кто выиграет
0
Heavylift [7]  5 Августа 2010 17:19:22 #323
Вася первым, из четырех, выпустил ЕЖ...
*тун-тун-тын, тун-тун-тын* :eek:

Он никогда не был так близок к провалу... :smile:

В первом бою, со счетом 3828|1964 - Победил Витали-и-ий! :twisted:
Второй бой, тем временем, продолжается...

На какие хитрости пойдут участники инста?

*смотрите после короткой рекламы*
и тут сбой серва :lol:

*планового сбоя не предвидилось, хитрость Омеги не прошла :lol: "штук*

И так.. Виталий вырвал первую сферу из лап алтаря! Бросок! Штанга! Тфу! Сундук!

0|3

о, что это! Борн стоит, скучает! Определенно тактика!
Клюшкина негодуэ! :lol:

----------------------

Из-за просчета в обкасте, имхо, Антон проигрывает бой супер-пупер танку Огрия!

Какая неудача!

Счет 0|4! :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.