Born
Айрт Рэг
hunter12
приношу всем свои извинения

я нуб !!!
боя не вышло ..целиком моя вина !!!
отвлекли с этим приемами в клан :-(((
и поэтому я зеркало кинул не на тебя Борн :-)) прости промахнулся
да и остальное думал что готов как вчера
а забыл горн взять с собой и и еще одну порчу
а так вместо тактики вышла фигня и замены не нашел себе
я надеюсь повторим ???