Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Мыф [9]  4 Августа 2010 18:33:04 #267
hunter12
Точна, Игорек его звали
О себе: СФЕРА!!!
Ну он был верен себе, что уж

ЗЫ Вирус надо лечить. Предлагаю закринить все вокруг на всякий случай и сразу после этого забить на факты :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 18:58:11 #268
Клюшкина

Боюсь, что поздно и лечение не поможет, болезнь перешла в хроническую стадию. :biggrin:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Kanaloa [8]  4 Августа 2010 18:59:02 #269
все не успокоетесь :question: :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 19:05:30 #270
Kanaloa

Я само спокойствие)))
0
Kanaloa [8]  4 Августа 2010 19:22:47 #271
Айрт Рэг
я тоже, а харциду мне тоже жалко :biggrin: усё видно :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 19:26:35 #272
Kanaloa

да так, иногда подсматриваю - кто чем занимается))
0
Козявый [8]  4 Августа 2010 19:38:33 #273
Клюшкина
Полинка, прости, ну так и хочетсо сказать, Клюшка Борна!))) Извини. не обижайсо пожалусто!)))) :lol: :lol: :lol:
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 20:48:00 #274
hunter12 писал(а):
DemonAss

01:08 Битва "Арена" окончена со счетом [3 : 4] (победили Люди).
01:08 Ваша команда выиграла сражение. Вы получили Опыт и Доблесть.

http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=21738968&finish=0

А Вы бы смогли пожертвовать честно заработанной доблестью и получить штраф, не дающий возможность делать жетоны в течение 3 часов ради победы в инсте?

P.S. 01:08 Вы получаете Жетон 1-ой победы 1 шт за победу на арене.


Тока сейчас понял)))

Мы с Бронепоездом проиграв арену смогли потом дать магмарам спокойно на нее попасть. И очереть сразу поменялась с 0 : 6 на 5 : 1, так что получается мы в несли свой вклад в общее дело))) :biggrin:
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 20:51:35 #275
Вот сейчас снова не сахар(((
Магмары: 0 / Люди: 10
Текущих полей битв: 2 :rolleyes:
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 20:56:37 #276
Айрт Рэг
:biggrin:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Мыф [9]  4 Августа 2010 22:07:30 #277
Козявый писал(а):
Клюшкина
Полинка, прости, ну так и хочетсо сказать, Клюшка Борна!))) Извини. не обижайсо пожалусто!)))) :lol: :lol: :lol:



:eek: ужас какой
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_ГОРНЯК_ [8]  5 Августа 2010 00:21:11 #278
Клюшкина
Полин солнце у тебя точно к Борну своеобразная любовь :-))
Но значит есть по какому поводу :biggrin:
p/s/ Всегда рад совместным походам на хумов :cool:

Born
хотелось бы вызвать на бой на арене а то к сожалению ни разу не пересекались
так ты вроде достойный противник
тем более палач палача всегда понимает :biggrin:
а ловкачи это читеры :biggrin:

глядишь может у меня тоже или любовь или уважение проснется к тебе
я просто недавно на 8-ом ..пока в залах предпочитаю :-))
если пару раз лягу (это не в счет) ..то это тестирую затарку на арену :biggrin:

Айрт Рэг
ну что брат я готов составить компанию :twisted:
0
- Миледи -
5 Августа 2010 00:26:19 #279
Born писал(а):
Клюшкина писал(а):
я всех порву

цитату, пожалуйста, где я такое писал.

п.с. арена выиграна. факт.

арену выиграл только хантер)))) Ворн то проиграл)))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 00:39:45 #280
_ГОРНЯК_

я всегда за, хм если ты берешь борна? значит я буду тянуть хантера да задача не из легких
0
hunter12 [8]  5 Августа 2010 00:45:18 #281
Айрт Рэг

Ого, Вы уже наши шкуры делите? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Айрт Рэг
5 Августа 2010 00:46:34 #282
hunter12

да нет не делим , я так за компанию
0
Vikki85 [7]  5 Августа 2010 00:52:27 #283
ссылки не забудьте :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
hunter12 [8]  5 Августа 2010 00:53:00 #284
Айрт Рэг

Что за компанию? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  5 Августа 2010 00:53:09 #285
_ГОРНЯК_, Айрт Рэг, заговор :surprised: :surprised: :surprised:

насчёт арены: даже если мы не примем вызов, вы ж всё равно пойдете нас ловить, так что бой неизбежен рано или поздно))
:lol: вы ж всё равно не успокоитесь, пока не вытяните из нас всё что у нас припрятано на чёрные дни)) и не выиграете в конце концов) :razz:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.