|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
- Миледи -
|
|
|
|
3 Августа 2010 02:04:40
|
|
|
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
|
|
|
NeGa [8]
|
4 Августа 2010 10:16:39
#191
|
|
|
Red-Army Men писал(а): Клюшкина
Born
это любоффь
П.С. надеюсь кофем никто не поперхнулсо 
 +1 напоминает проявление симпатии школьников начальных классов) когда девочки нравящихся им мальчиков со всей дури бьют учебниками по голове, а мальчики в ответ дергают их за косички и лупасят ранцами)))
http://omega.dclans.ru
|
|
|
Мыф [9]
|
4 Августа 2010 10:19:36
#192
|
|
|
NeGa
Red-Army Men
Козявый
Вас так обрадовала перспектива того, что я могла поперхнуца кофием?
Расстрою - неть  Маловата была сила психологической атаки
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Козявый [8]
|
4 Августа 2010 10:27:36
#193
|
|
|
|
Клюшкина
Полинка ну ты чего? Мы же по доброму, счастья желаем, могет чувства между Вами, а открытсо не можете, стесняетесь, вот помочь решили!))))
|
|
|
Мыф [9]
|
4 Августа 2010 10:34:41
#194
|
|
|
Козявый
 Та я соврала, у мну исчо тогда и кофию то не было, только что мне насяльника его принес. Буду пить аккуратно теперь, раз такое дело
ЗЫ А любофф - да))) Не ну а чу? Борн мну развлекает. Жаль иногда пропадает куда-то с форуму, но я все понимаю: дела, дела. Жду его в окошке в кокошнике, как стародавняя боярышня. Пущай еще чего геройского сотворит, от радость то будет))
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Козявый [8]
|
4 Августа 2010 10:37:41
#195
|
|
|
|
Клюшкина
Приятного кофе пития!)))
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 10:39:16
#196
|
|
|
hunter12 [8]
|
4 Августа 2010 10:56:58
#197
|
|
|
|
Клюшкина
А шеф хороший кофе варит или растворимым отделывается?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Мыф [9]
|
4 Августа 2010 11:05:28
#198
|
|
|
hunter12
Ему секретарша варит, не сказать что шибко хороший, но какой уж есть. Я не привередлива ващет
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Chronos [10]
|
4 Августа 2010 11:29:07
#199
|
|
|
ну и что?  почему сразу договорняк? Одним таскают сферки и они рады до смерти что дали, другие получают победы... Не ну в самом деле неужели завидно? :) обязательно надо "грязное бельё увидеть".
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
4 Августа 2010 11:42:16
#200
|
|
|
|
сразу видно, что чистой воды договорняки...я не думаю, что Born и hunter12 имели хоть какие либо шансы в этих инстах победить...они реально уступали в физичиской и тактической силе своим противникам. Да и животные у противников явно посильнее были, в общем договорняк - 100%
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
БРОНЕПОЕЗД [8]
|
4 Августа 2010 12:21:45
#201
|
|
|
у меня в инфе бой сохраненный с омегой, где честно они проиграли с честью. И мы проигрывали, это нормально.
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 12:22:40
#202
|
|
|
БРОНЕПОЕЗД писал(а): у меня в инфе бой сохраненный с омегой, где честно они проиграли с честью. И мы проигрывали, это нормально. 
Статистика недоступна.
п.с. это всё происки Паши - он тут у нас завершёнки тереть умеет
Истина где-то рядом...
|
|
|
Азарапетыч [9]
|
4 Августа 2010 12:31:47
#203
|
|
|
Born писал(а): это всё происки Паши - он тут у нас завершёнки тереть умеет
Ну-ну, скажи еще, что я мульт Спируса, он тоже Паша.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 12:32:55
#204
|
|
|
Азарапетыч, а вдруг
Истина где-то рядом...
|
|
|
Vikki85 [7]
|
4 Августа 2010 12:39:43
#205
|
|
|
Born
хватит уже магмар пугать ,идите в залы  а то все утро на арену стоите...страшна идти
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 12:44:13
#206
|
|
|
Vikki85 писал(а): а то все утро на арену стоите...страшна идти 
кто стоит?  мы стоим?  да вы что
Истина где-то рядом...
|
|
|
_neighbour_
|
4 Августа 2010 12:45:25
#207
|
|
|
Vikki85
зачем им залы? пусть едят законсервированный опыт и апаются сразу на 10-й))
Ненуачо?)
|
|
|
Vikki85 [7]
|
4 Августа 2010 12:46:49
#208
|
|
|
Born
арена подземных рыцарей.чионьские горы.ратный стан.
_neighbour_
тссссс
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Erg [7]
|
4 Августа 2010 13:04:31
#209
|
|
|
Азарапетыч
я с тобой согласен, что на Арене главное победа и тут не до сентиментов, все средства хороши, но тот бой Борна и Хантера против наших был все таки не 2 на 2, 3 на 2, что несколько искажает картину честного боя, на который звали люди магмар. Или я ошибаюсь, звали на любой другой, тогда можно за инст не одного поменять игрока на Арене. Про ошибку входа в один бой понятно, не стоило этого делать.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|